CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2021
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICAVIVA A.S.D. - Parma 2 - 3 ottobre 2021
1000 m. Cadette - LISTA PARTECIPANTI02/10 - 07:56
 RecordMPICF2:44.24 ZENONI MartaMilano24/04/2014 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaAccredito
2DE NONI Lorenza2006CF VEN VENETO2:54.00
    TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
13IRBETTI Elena2007CF LIG LIGURIA2:55.38
    SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
70BERTANI Letizia (I)2007CF EMI EMILIA ROMAGNA2:56.30
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
3MINELLI Alice2007CF LOM LOMBARDIA2:57.26
    MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
7MARTINI Giorgia2007CF TOS TOSCANA2:58.55
    FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
88POLLINI Emma (I)2006CF LOM LOMBARDIA2:59.27
    MI076 GEAS ATLETICA 
73LANZI Agnese (I)2006CF EMI EMILIA ROMAGNA2:59.86
    FC038 EDERA ATL. FORLI 
1DONATI Giada2006CF EMI EMILIA ROMAGNA2:59.88
    FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
4PONTANI Sara2006CF LAZ LAZIO3:00.63
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
15RIZZI Jennie2007CF TNT TRENTINO3:04.22
    TN524 G.S. TRILACUM 
9MISINO Martina2007CF PUG PUGLIA3:05.41
    BA769 A.S.D. IOCORRO 
14BACCIU Alessia2007CF SAR SARDEGNA3:06.86
    SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI 
8D'ALESSANDRO Giulia2006CF ABR ABRUZZO3:07.15
    CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
17FRUTAZ Claire2007CF VAO VALLE D'AOSTA3:07.35
    AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
16TROTTA Alicya Maria2007CF CAM CAMPANIA3:07.46
    SA127 IDEATLETICA AURORA 
21COLETTA Assunta2007CF SIC SICILIA3:08.85
    SR248 SIRACUSATLETICA 
6CIMAROSTI Ginevra2007CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA3:08.94
    PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
10GIULIANI Matilde2006CF MAR MARCHE3:09.40
    PU001 ATL. AVIS FANO 
11OBERHOFER Marion2006CF BZN ALTO ADIGE3:09.47
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
5TAGLIENTE Elena2006CF PIE PIEMONTE3:10.75
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL 
19SALERNO Sara2006CF CAL CALABRIA3:12.96
    CS361 COSENZA K42 
18ARMENTI Gloria2006CF MOL MOLISE3:21.70
    IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA 
12FRUHBECK MORENO Alessan2006CF UMB UMBRIA3:26.19
    PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb