CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2021
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICAVIVA A.S.D. - Parma 2 - 3 ottobre 2021
80 Hs Pentathlon CF - RISULTATI02/10 - 14:09
 RecordMPICF11.02 +1.3BESANA VeronicaCles07/10/2017 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1  Campo Scuola `Lauro Grossi` - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:47 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
178TOGNA Sara2007CF ABR ABRUZZO13.06826
      A.S.D. ATLETICA L'AQUILA  
2316CAVALLO Naike2006CF CAM CAMPANIA13.65744
      IDEATLETICA AURORA  
3212ALBIANI Matilde2007CF UMB UMBRIA13.91709
      ATLETICA PAKMAN A.S.D  
4417GOYET Kirsten2007CF VAO VALLE D'AOSTA14.23667
      ATLETICA COGNE AOSTA  
5810TRISOLINO Martina2006CF MAR MARCHE14.38647
      ATL. AVIS FANO  
6613RATTO Alice2007CF LIG LIGURIA15.21540
      ATHLE TEAM GENOVA ASD  
7521CALVO Chiara Maria2006CF SIC SICILIA17.25295
      ATLETICA AVOLA  
Serie 2  Campo Scuola `Lauro Grossi` - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:51 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1555UGBOMA NWIKE Jackline (I)2006CF VEN VENETO12.86854
      ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE  
225FORNAROLI Federica2007CF PIE PIEMONTE13.04829
      AMATORI MASTERS NOVARA  
3154CAPITANIO Nicole (I)2006CF VEN VENETO13.07824
      CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA  
4614MARONGIU Giulia2006CF SAR SARDEGNA13.12817
      ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA  
5757CARAMELLO Lisa Maria (I)2006CF LOM LOMBARDIA13.23802
      ATLETICA MONZA  
689PRISCO Ingrid2006CF PUG PUGLIA13.25799
      ATLETICA MEDITERRANEA BARI  
743SIDENIUS Sofia2006CF LOM LOMBARDIA13.33788
      ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA  
8311SCHNEIDER Alexa2007CF BZN ALTO ADIGE13.55758
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
Serie 3  Campo Scuola `Lauro Grossi` - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:59 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
141BONAFE' Sofia2006CF EMI EMILIA ROMAGNA12.23962
      G.P. ATLETICA MOLINELLA  
252MORBIN Matilde2006CF VEN VENETO12.24960
      CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA  
336VIRGILIO Linda2007CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.49909
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
4858SENNI Giulia (I)2006CF EMI EMILIA ROMAGNA12.84857
      ATL. ENDAS CESENA  
5715CIMADOM Giulia2006CF TNT TRENTINO12.95841
      G.S. TRILACUM  
667INNOCENTI Sofia2006CF TOS TOSCANA13.09822
      ASD ATLETICA PRATO  
7256CHIOCCHI Elena (I)2006CF VEN VENETO16.57374
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
Serie 4  Campo Scuola `Lauro Grossi` - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:06 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
114CAPASSO Lavinia2006CF LAZ LAZIO12.68880
      ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
Pett. 4 viene riammessa alla gara dopo reclamo.
RIEPILOGOCampo Scuola `Lauro Grossi` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazioneVentoPunti
141BONAFE' Sofia2006CF EMI EMILIA ROMAGNA12.23+0.2 962
      G.P. ATLETICA MOLINELLA   
252MORBIN Matilde2006CF VEN VENETO12.24+0.2 960
      CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA   
336VIRGILIO Linda2007CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.49+0.2 909
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD   
414CAPASSO Lavinia2006CF LAZ LAZIO12.68-1.5 880
      ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI   
5858SENNI Giulia (I)2006CF EMI EMILIA ROMAGNA12.84+0.2 857
      ATL. ENDAS CESENA   
6555UGBOMA NWIKE Jackline (I)2006CF VEN VENETO12.86-1.7 854
      ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE   
7715CIMADOM Giulia2006CF TNT TRENTINO12.95+0.2 841
      G.S. TRILACUM   
825FORNAROLI Federica2007CF PIE PIEMONTE13.04-1.7 829
      AMATORI MASTERS NOVARA   
978TOGNA Sara2007CF ABR ABRUZZO13.06-1.1 826
      A.S.D. ATLETICA L'AQUILA   
10154CAPITANIO Nicole (I)2006CF VEN VENETO13.07-1.7 824
      CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA   
1167INNOCENTI Sofia2006CF TOS TOSCANA13.09+0.2 822
      ASD ATLETICA PRATO   
12614MARONGIU Giulia2006CF SAR SARDEGNA13.12-1.7 817
      ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA   
13757CARAMELLO Lisa Maria (I)2006CF LOM LOMBARDIA13.23-1.7 802
      ATLETICA MONZA   
1489PRISCO Ingrid2006CF PUG PUGLIA13.25-1.7 799
      ATLETICA MEDITERRANEA BARI   
1543SIDENIUS Sofia2006CF LOM LOMBARDIA13.33-1.7 788
      ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA   
16311SCHNEIDER Alexa2007CF BZN ALTO ADIGE13.55-1.7 758
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK   
17316CAVALLO Naike2006CF CAM CAMPANIA13.65-1.1 744
      IDEATLETICA AURORA   
18212ALBIANI Matilde2007CF UMB UMBRIA13.91-1.1 709
      ATLETICA PAKMAN A.S.D   
19417GOYET Kirsten2007CF VAO VALLE D'AOSTA14.23-1.1 667
      ATLETICA COGNE AOSTA   
20810TRISOLINO Martina2006CF MAR MARCHE14.38-1.1 647
      ATL. AVIS FANO   
21613RATTO Alice2007CF LIG LIGURIA15.21-1.1 540
      ATHLE TEAM GENOVA ASD   
22256CHIOCCHI Elena (I)2006CF VEN VENETO16.57+0.2 374
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO   
23521CALVO Chiara Maria2006CF SIC SICILIA17.25-1.1 295
      ATLETICA AVOLA   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb