CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2021
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICAVIVA A.S.D. - Parma 2 - 3 ottobre 2021
4x100 Cadette - RISULTATI03/10 - 12:59
 RecordMPICF47.04 RAPPRESENTATIVA LOMBARDIAFidenza28/05/2017 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1Campo Scuola `Lauro Grossi` - 03 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1212BINAGLIA Arianna - UGUCCIONI Linda - RELLINI Cecilia - SILVESTRI GiorgiaCF UMB UMBRIA49.8916.0
2413PELLEGRINI Charlotte - CROVETTO Anna - AIELLO Giulia - BARNIERI EmmaCF LIG LIGURIA51.4412.0
3318ZICCHILLO Lucia - ANGELONE Azzurra - ARMENTI Giorgia - IZZI FrancescaCF MOL MOLISE52.119.0
4511FINK Hanna - MOSER Julia - PUPP Emy - PICHLER HannaCF BZN ALTO ADIGE52.488.0
5616SALVATI Chiara - MAFFETTONE Milena - DI BIASI Velia - GIORDANO GiuliaCF CAM CAMPANIA52.857.0
6717ABBATE Giorgia - VALERIOTI Roberta - ROMEO Giorgia - GAMBA AuroraCF VAO VALLE D'AOSTA54.316.0
Serie 2Campo Scuola `Lauro Grossi` - 03 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1214SAIGLIA Viola - CHIRIGU Iris - MANCONI Emma - MARCELLO ElisaCF SAR SARDEGNA49.4419.0
2515NARDIN Arianna - BURLON Viviana - GIACOMONI Federica - PIZZATO SofiaCF TNT TRENTINO49.8418.0
378PERROTTI Caterina - DI RENZO Serena - CAMPLONE Christine Anel - GIORGETTI FedericaCF ABR ABRUZZO50.8013.0
4321ARTIMAGNELLA Chiara - APARO Auroramaria - TRONI Caterina - SANTORO SophiaCF SIC SICILIA51.6210.0
 46LUCCHESE Valentina - FERRAZZO Marita - ROSSI Teresa - RINALDI RebeccaCF FVG FRIULI VENEZIA GIULIADQ 
 610DOMENICONI Elisa - GATTARI Sonia - PROPERZI Giulia - PAGLIARINI AliceCF MAR MARCHEDNF 
DQ: RTI 24.6.3
Serie 3Campo Scuola `Lauro Grossi` - 03 Ottobre 2021 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
122AGYEKUM Harriet Amponsa - CORDIOLI Daphne - CONFENTE Maddalena - AGBORTABI RebeccaCF VEN VENETO48.0121.0
253MOLTENI Carolina - VACCARI Valentina - VALENSIN Elisa - REGAZZI SofiaCF LOM LOMBARDIA48.0520.0
379LATTANZIO Anna Maria - INGHINGOLI Martina - AKAKPOVI Jacqueline - GAMBACORTA ElenaCF PUG PUGLIA49.8517.0
435GELMOTTO Carolina - PELLEGRINI Rebecca - TAGLIAPIETRA Giorgia - LUISI TeresaCF PIE PIEMONTE50.2115.0
541MARCHI Margherita - SIMANI Alice - FACCHINI Chiara - CAPPI ChiaraCF EMI EMILIA ROMAGNA50.2214.0
687COLLI Giulia - DOMENICHINI Giorgia - MASSAGLIA Aurora - CARDULLO GaiaCF TOS TOSCANA51.6111.0
 64BAGLIONI Ginevra - CESARETTI Nicole - VARESI Laura Stella - PADOAN ChiaraCF LAZ LAZIODQ 
DQ: RTI 24.6.3
RIEPILOGOCampo Scuola `Lauro Grossi` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
122AGYEKUM Harriet Amponsa - CORDIOLI Daphne - CONFENTE Maddalena - AGBORTABI RebeccaCF VEN VENETO48.0121.0
253MOLTENI Carolina - VACCARI Valentina - VALENSIN Elisa - REGAZZI SofiaCF LOM LOMBARDIA48.0520.0
3214SAIGLIA Viola - CHIRIGU Iris - MANCONI Emma - MARCELLO ElisaCF SAR SARDEGNA49.4419.0
4515NARDIN Arianna - BURLON Viviana - GIACOMONI Federica - PIZZATO SofiaCF TNT TRENTINO49.8418.0
579LATTANZIO Anna Maria - INGHINGOLI Martina - AKAKPOVI Jacqueline - GAMBACORTA ElenaCF PUG PUGLIA49.8517.0
6212BINAGLIA Arianna - UGUCCIONI Linda - RELLINI Cecilia - SILVESTRI GiorgiaCF UMB UMBRIA49.8916.0
735GELMOTTO Carolina - PELLEGRINI Rebecca - TAGLIAPIETRA Giorgia - LUISI TeresaCF PIE PIEMONTE50.2115.0
841MARCHI Margherita - SIMANI Alice - FACCHINI Chiara - CAPPI ChiaraCF EMI EMILIA ROMAGNA50.2214.0
978PERROTTI Caterina - DI RENZO Serena - CAMPLONE Christine Anel - GIORGETTI FedericaCF ABR ABRUZZO50.8013.0
10413PELLEGRINI Charlotte - CROVETTO Anna - AIELLO Giulia - BARNIERI EmmaCF LIG LIGURIA51.4412.0
1187COLLI Giulia - DOMENICHINI Giorgia - MASSAGLIA Aurora - CARDULLO GaiaCF TOS TOSCANA51.6111.0
12321ARTIMAGNELLA Chiara - APARO Auroramaria - TRONI Caterina - SANTORO SophiaCF SIC SICILIA51.6210.0
13318ZICCHILLO Lucia - ANGELONE Azzurra - ARMENTI Giorgia - IZZI FrancescaCF MOL MOLISE52.119.0
14511FINK Hanna - MOSER Julia - PUPP Emy - PICHLER HannaCF BZN ALTO ADIGE52.488.0
15616SALVATI Chiara - MAFFETTONE Milena - DI BIASI Velia - GIORDANO GiuliaCF CAM CAMPANIA52.857.0
16717ABBATE Giorgia - VALERIOTI Roberta - ROMEO Giorgia - GAMBA AuroraCF VAO VALLE D'AOSTA54.316.0
 64BAGLIONI Ginevra - CESARETTI Nicole - VARESI Laura Stella - PADOAN ChiaraCF LAZ LAZIODQ 
 46LUCCHESE Valentina - FERRAZZO Marita - ROSSI Teresa - RINALDI RebeccaCF FVG FRIULI VENEZIA GIULIADQ 
 610DOMENICONI Elisa - GATTARI Sonia - PROPERZI Giulia - PAGLIARINI AliceCF MAR MARCHEDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb