CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2021
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICAVIVA A.S.D. - Parma 2 - 3 ottobre 2021
Asta Cadetti - RISULTATI02/10 - 12:35
 RecordMPICM4.56 COLELLA Luigi RobertoFoggia06/07/2011 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Campo Scuola `Lauro Grossi` - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
12BEDA Mattia2006CM VEN VENETO4.0021.0
     CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM  
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.25     
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XO   -   -   -   XO   XXX  -      
2146NERI Federico (I)2006CM VEN VENETO3.90 
     ASSINDUSTRIA SPORT  
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00        
  -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XO   -   XO   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XXX       
3147BIGOTTO Leonardo (I)2006CM VEN VENETO3.80 
     CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM  
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   -   O   -   O   -   X-   XX         
411NUNZI Manuel2006CM MAR MARCHE3.6020.0
     SPORT ATL. FERMO  
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75             
  -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XXO  -   XXO  -   XX-  X             
54BLUNDETTO Lorenzo2006CM EMI EMILIA ROMAGNA3.5019.0
     ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO  
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60                
  -   -   -   -   O   -   O   -   XXO  -   O   -   XO   -   XXX               
65ANTONINI Alessandro2006CM TOS TOSCANA3.3018.0
     CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40                    
  -   -   XO   XO   O   O   XO   -   XO   -   XXX                   
79SCIANNIMANICA Lorenzo2006CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA3.2517.0
     NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.25 3.30                      
  -   -   -   O   XO   O   XO   O   XXX                     
87LIBERTINO Jacopo Tullio2006CM PIE PIEMONTE3.2016.0
     ATLETICA IVREA  
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.25 3.30                      
  -   -   -   O   O   -   O   -   XXX                     
91GAMBACORTA Matteo2006CM LAZ LAZIO2.8015.0
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00                          
  -   -   O   O   XXX                         
1016CAPUZZI Mattia2007CM ABR ABRUZZO2.8014.0
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00                          
  -   XO   O   O   XXX                         
113ROCCHI Claudio2007CM LOM LOMBARDIA2.6012.5
     ATL. BRUSAPORTO  
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  -   -   O   XXX                          
1115BONECHI Leonardo2007CM LIG LIGURIA2.6012.5
     ATL. RUN FINALE LIGURE  
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  -   -   O   XXX                          
136VILLANI Federico2007CM PUG PUGLIA2.6011.0
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  XO   XO   O   XXX                          
148MAIOCCHI Erik2006CM UMB UMBRIA2.2010.0
     2S ATLETICA SPOLETO  
2.20 2.40                             
  O   XXX                            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb