CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2021
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICAVIVA A.S.D. - Parma 2 - 3 ottobre 2021
Alto Cadetti - RISULTATI03/10 - 12:59
 RecordMPICM2.10 FURLAN MattiaRoma07/09/2020 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1Campo Scuola `Lauro Grossi` - 03 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:24 - Ora Fine: 11:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
116BERTACCHINI Luca2006CM ABR ABRUZZO1.7917.0
     A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA  
1.45 1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81                     
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
221SANO Federico2006CM SIC SICILIA1.7615.0
     ATLETICA AVOLA  
1.45 1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79                      
  -   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                     
34STELLARI Diego2006CM EMI EMILIA ROMAGNA1.6512.0
     ATLETICA PARMA SPRINT  
1.45 1.50 1.55 1.60 1.65 1.70                         
  -   -   XO   O   O   XXX                        
411COLLETTA Marco2007CM MAR MARCHE1.6511.0
     S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
1.45 1.50 1.55 1.60 1.65 1.70                         
  -   O   XXO  XO   XXO  XXX                        
513MUREDDU Michele Agostin2006CM SAR SARDEGNA1.6010.0
     ATL LEGG PORTO TORRES  
1.45 1.50 1.55 1.60 1.65                          
  -   O   O   O   XXX                         
65FELICETTI Davide2007CM TOS TOSCANA1.609.0
     C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA  
1.45 1.50 1.55 1.60 1.65                          
  -   -   XO   O   XXX                         
710MOSER Lorenzo2006CM TNT TRENTINO1.557.5
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1.45 1.50 1.55 1.60                           
  -   O   XO   XXX                          
78ALBRIGO Edoardo2007CM UMB UMBRIA1.557.5
     ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA  
1.45 1.50 1.55 1.60                           
  O   O   XO   XXX                          
912FORTE Giuseppe2006CM CAM CAMPANIA1.506.0
     IDEATLETICA AURORA  
1.45 1.50 1.55                            
  -   O   XXX                           
Serie 2Campo Scuola `Lauro Grossi` - 03 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:23 - Ora Fine: 12:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
13MONTICELLI Stefano2006CM LOM LOMBARDIA1.9121.0
     ATL. ESTRADA  
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.87 1.89 1.91 1.93               
  -   -   -   -   O   -   XO   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXR               
26COLASANTO Adolfo2006CM PUG PUGLIA1.8920.0
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.87 1.89 1.91                 
  -   -   -   O   -   -   O   -   O   XO   O   XO   XO   XXX                
39STALLONE Marco2006CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA1.8519.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.87                   
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXO  XO   XXX                  
4140DE NONI Michele (I)2006CM VEN VENETO1.83 
     ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85                    
  -   -   -   O   XO   O   O   O   XO   O   XXX                   
4118MIGNONE Pietro (I)2006CM LOM LOMBARDIA1.83 
     ATL. VALBRENO  
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85                    
  -   -   -   O   XO   O   O   XO   O   O   XXX                   
6145MURARI Marco (I)2006CM VEN VENETO1.83 
     G.S. LUGAGNANO  
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85                    
  -   -   -   O   O   XO   O   XO   XXO  XO   XXX                   
71DEVENUTI Niccolo'2006CM LAZ LAZIO1.8318.0
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85                    
  -   -   -   -   O   -   O   XO   XXO  XXO  XXX                   
8131ROMANO Nicolo' (I)2006CM PUG PUGLIA1.81 
     ABACUS VILLA BALDASSARRI  
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83                     
  -   -   -   O   -   XXO  O   XO   O   XXX                    
9112TARRICONE Gabriele (I)2006CM LAZ LAZIO1.81 
     TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83                     
  -   -   -   O   O   -   O   XO   XO   XXX                    
107EMOVON Bryant Nosa khar2006CM PIE PIEMONTE1.7916.0
     TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81                      
  -   -   -   O   XO   O   O   XO   XXX                     
1115CHEFFEY Sasha Artie ric2006CM LIG LIGURIA1.7614.0
     ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO  
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81                      
  -   -   -   -   XO   -   XXO  XX-  X                      
122MANTIERO Filippo2006CM VEN VENETO1.7313.0
     ATLETICA SCHIO  
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
13114COSTA Matteo Gianfranco (I)2006CM LOM LOMBARDIA1.65 
     ATL. GALLARATESE  
1.50 1.55 1.60 1.65 1.70                          
  -   -   -   O   XXX                         
RIEPILOGOCampo Scuola `Lauro Grossi` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
13MONTICELLI Stefano2006CM LOM LOMBARDIA1.9121.0
     ATL. ESTRADA  
26COLASANTO Adolfo2006CM PUG PUGLIA1.8920.0
     ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA  
39STALLONE Marco2006CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA1.8519.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
4118MIGNONE Pietro (I)2006CM LOM LOMBARDIA1.83 
     ATL. VALBRENO  
4140DE NONI Michele (I)2006CM VEN VENETO1.83 
     ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
6145MURARI Marco (I)2006CM VEN VENETO1.83 
     G.S. LUGAGNANO  
71DEVENUTI Niccolo'2006CM LAZ LAZIO1.8318.0
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
8131ROMANO Nicolo' (I)2006CM PUG PUGLIA1.81 
     ABACUS VILLA BALDASSARRI  
9112TARRICONE Gabriele (I)2006CM LAZ LAZIO1.81 
     TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
1016BERTACCHINI Luca2006CM ABR ABRUZZO1.7917.0
     A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA  
117EMOVON Bryant Nosa khar2006CM PIE PIEMONTE1.7916.0
     TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
1221SANO Federico2006CM SIC SICILIA1.7615.0
     ATLETICA AVOLA  
1315CHEFFEY Sasha Artie ric2006CM LIG LIGURIA1.7614.0
     ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO  
142MANTIERO Filippo2006CM VEN VENETO1.7313.0
     ATLETICA SCHIO  
15114COSTA Matteo Gianfranco (I)2006CM LOM LOMBARDIA1.65 
     ATL. GALLARATESE  
164STELLARI Diego2006CM EMI EMILIA ROMAGNA1.6512.0
     ATLETICA PARMA SPRINT  
1711COLLETTA Marco2007CM MAR MARCHE1.6511.0
     S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
1813MUREDDU Michele Agostin2006CM SAR SARDEGNA1.6010.0
     ATL LEGG PORTO TORRES  
195FELICETTI Davide2007CM TOS TOSCANA1.609.0
     C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA  
2010MOSER Lorenzo2006CM TNT TRENTINO1.557.5
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
208ALBRIGO Edoardo2007CM UMB UMBRIA1.557.5
     ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA  
2212FORTE Giuseppe2006CM CAM CAMPANIA1.506.0
     IDEATLETICA AURORA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb