Campionati Italiani Individuali/SocietÓ di Corsa in Montagna
Categorie Assoluti/Promesse/Juniores m/f - Cortenova - Pian delle Betulle, sabato 14 agosto 2021
Organizzazione: ASD CSC CORTENOVA - Cortenova
Campionato Italiano PRO/SEN D 8,04 km - RISULTATI14/08 - 18:02
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAN DELLE BETULLE - 14 Agosto 2021 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA57:1160
2206GHELFI Erica1995SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA57:3259
3209SCAINI Alessia1999PFCN016 ATLETICA SALUZZO58:3558
4258MAGLIANO Camilla1985SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO59:5957
5205BASSO Cecilia1998SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h00:2656
6203GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h01:3555
7207BONZI Vivien2001PFCO849 GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI1h01:5554
8204BECCARIA Lorenza1997SFCN016 ATLETICA SALUZZO1h02:1353
9241BARETTO Iris1998SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1h02:2452
10225RE Nadia1974SF45CN016 ATLETICA SALUZZO1h03:2651
11216BIANCHI Ilaria1985SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h04:0550
12240BINDA Marta1989SFCO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 15281h04:1749
13246SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h04:3548
14239BRAMBILLA Martina1993SFCO902 VAM RACE1h05:2447
15217GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h05:4446
16234PASTORELLI Elisa2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1h06:2345
17223DENTIS Arianna2000PFCN016 ATLETICA SALUZZO1h06:3044
18248BERTOLINA Samantha2001PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h06:3843
19253SASSUDELLI Elena1983SF35TN101 ATLETICA TRENTO1h06:4542
20255SERENA Angela1977SF40TN119 S.A. VALCHIESE1h07:0641
21262BROSEGHINI Elisabetta1990SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h07:3540
22210BARAILLER Federica1987SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA1h07:4839
23222ALLINEY Alessandra1997SFCN016 ATLETICA SALUZZO1h07:5838
24220CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO1h08:3237
25218NANA Katia2000PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h08:3936
26244MARCOLINI Manuela1982SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h08:4735
27219TROTTI Maura1971SF50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h08:5234
28215BIANCHI Beatrice1998SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h09:0933
29247DALLERA Caterina2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1h09:1732
30249BERTOLINI Gaia2000PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h09:4731
31251CERRETANI Rossella1981SF40TN101 ATLETICA TRENTO1h09:5330
32252MENESTRINA Simonetta1968SF50TN101 ATLETICA TRENTO1h10:1129
33259GUZZI Maria Cristina1970SF50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h10:1928
34238OREGIONI Arianna1991SFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1h11:1027
35254TOMASELLI Linda1992SFTN101 ATLETICA TRENTO1h11:5026
36236INVERNIZZI Aurora1999PFCO790 TEAM PASTURO ASD1h11:5425
37242COSTADURA Clara1996SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h12:4424
38250LINO Simona1962SF55SO400 A.S. LANZADA1h12:5423
39229BASILE Laura1998SFCO035 C.S. CORTENOVA1h13:2322
40243MACELLONI Beatrice1999PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h14:3821
41221ALMONTI Morena1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h15:2620
42261FRANCO Antonella2001PFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h15:5619
43232RUSCONI Elena1974SF45CO035 C.S. CORTENOVA1h16:1118
44212FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h16:2817
45233COLOMBO Francesca1998SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1h16:4616
46231GIANOLA Maria1972SF45CO035 C.S. CORTENOVA1h17:1615
47213GILI VITER Agnese1998SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h18:3314
48235GILARDI Silvia1978SF40CO548 S.E.V. VALMADRERA1h18:5613
49228FOSSATI Emanuela1983SF35CO019 POL. PAGNONA1h20:1212
50214GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANA1h22:0111
51260BELLORINI Ombretta1967SF50VA509 ATLETICA 3V1h26:0110
52227BUSI Anna1978SF40CO019 POL. PAGNONA1h27:599
53230FERRARIO Silvia1975SF45CO035 C.S. CORTENOVA1h36:258
 211GLAREY Irene1996SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDNF 
 224MONDINO Beatrice2001PFCN016 ATLETICA SALUZZODNF 
 226ARTUSI Gabriella1970SF50CO019 POL. PAGNONAFTM 
 256TENAGLIA Cristina1972SF45TN119 S.A. VALCHIESEDNS 
 257UBER Carlotta2001PFTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 265BENAGLIA Daniela1992SFBG036 ATL. SALETTIDNS 
 245MUGNO Annalaura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb