Campionati Italiani Individuali/SocietÓ di Corsa in Montagna
Categorie Assoluti/Promesse/Juniores m/f - Cortenova - Pian delle Betulle, sabato 14 agosto 2021
Organizzazione: ASD CSC CORTENOVA - Cortenova
CdS PRO/SEN D 8,04 km - RISULTATI14/08 - 12:17
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAN DELLE BETULLE - 14 Agosto 2021 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA57:1160
2206GHELFI Erica1995SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA57:3259
3201MURIGI Lucy Wambui1985SF35CN016 ATLETICA SALUZZO58:0758
4209SCAINI Alessia1999PFCN016 ATLETICA SALUZZO58:3557
5258MAGLIANO Camilla1985SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO59:5956
6205BASSO Cecilia1998SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h00:2655
7203GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h01:3554
8207BONZI Vivien2001PFCO849 GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI1h01:5553
9204BECCARIA Lorenza1997SFCN016 ATLETICA SALUZZO1h02:1352
10241BARETTO Iris1998SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1h02:2451
11225RE Nadia1974SF45CN016 ATLETICA SALUZZO1h03:2650
12216BIANCHI Ilaria1985SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h04:0549
13240BINDA Marta1989SFCO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 15281h04:1748
14246SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h04:3547
15239BRAMBILLA Martina1993SFCO902 VAM RACE1h05:2446
16217GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h05:4445
17234PASTORELLI Elisa2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1h06:2344
18223DENTIS Arianna2000PFCN016 ATLETICA SALUZZO1h06:3043
19248BERTOLINA Samantha2001PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h06:3842
20253SASSUDELLI Elena1983SF35TN101 ATLETICA TRENTO1h06:4541
21255SERENA Angela1977SF40TN119 S.A. VALCHIESE1h07:0640
22262BROSEGHINI Elisabetta1990SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h07:3539
23210BARAILLER Federica1987SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA1h07:4838
24222ALLINEY Alessandra1997SFCN016 ATLETICA SALUZZO1h07:5837
25220CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO1h08:3236
26218NANA Katia2000PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h08:3935
27244MARCOLINI Manuela1982SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h08:4734
28219TROTTI Maura1971SF50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h08:5233
29215BIANCHI Beatrice1998SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h09:0932
30247DALLERA Caterina2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1h09:1731
31249BERTOLINI Gaia2000PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h09:4730
32251CERRETANI Rossella1981SF40TN101 ATLETICA TRENTO1h09:5329
33252MENESTRINA Simonetta1968SF50TN101 ATLETICA TRENTO1h10:1128
34259GUZZI Maria Cristina1970SF50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h10:1927
35238OREGIONI Arianna1991SFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1h11:1026
36208ARAMISI Susan Chembai1999PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h11:4325
37254TOMASELLI Linda1992SFTN101 ATLETICA TRENTO1h11:5024
38236INVERNIZZI Aurora1999PFCO790 TEAM PASTURO ASD1h11:5423
39242COSTADURA Clara1996SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h12:4422
40250LINO Simona1962SF55SO400 A.S. LANZADA1h12:5421
41229BASILE Laura1998SFCO035 C.S. CORTENOVA1h13:2320
42243MACELLONI Beatrice1999PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h14:3819
43221ALMONTI Morena1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h15:2618
44237NASTRUT Vasilica1986SF35CO790 TEAM PASTURO ASD1h15:3717
45261FRANCO Antonella2001PFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h15:5616
46232RUSCONI Elena1974SF45CO035 C.S. CORTENOVA1h16:1115
47212FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h16:2814
48233COLOMBO Francesca1998SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1h16:4613
49231GIANOLA Maria1972SF45CO035 C.S. CORTENOVA1h17:1612
50213GILI VITER Agnese1998SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h18:3311
51235GILARDI Silvia1978SF40CO548 S.E.V. VALMADRERA1h18:5610
52228FOSSATI Emanuela1983SF35CO019 POL. PAGNONA1h20:129
53214GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANA1h22:018
54260BELLORINI Ombretta1967SF50VA509 ATLETICA 3V1h26:017
55227BUSI Anna1978SF40CO019 POL. PAGNONA1h27:596
56230FERRARIO Silvia1975SF45CO035 C.S. CORTENOVA1h36:255
 211GLAREY Irene1996SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDNF 
 224MONDINO Beatrice2001PFCN016 ATLETICA SALUZZODNF 
 226ARTUSI Gabriella1970SF50CO019 POL. PAGNONAFTM 
 256TENAGLIA Cristina1972SF45TN119 S.A. VALCHIESEDNS 
 257UBER Carlotta2001PFTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 265BENAGLIA Daniela1992SFBG036 ATL. SALETTIDNS 
 245MUGNO Annalaura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb