Campionati Italiani Individuali/SocietÓ di Corsa in Montagna
Categorie Assoluti/Promesse/Juniores m/f - Cortenova - Pian delle Betulle, sabato 14 agosto 2021
Organizzazione: ASD CSC CORTENOVA - Cortenova
CdS PRO/SEN U 10,2 km - RISULTATI14/08 - 12:17
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAN DELLE BETULLE - 14 Agosto 2021 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE53:3780
210PUPPI Francesco1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA54:4279
33BALDACCINI Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE54:4778
46CHEVRIER Xavier1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE55:1977
5147MOIA Tiziano1992SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.55:2276
61MAGNINI Davide1997SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE55:3475
78DEMATTEIS Martin1986SM35CN052 SPORTIFICATION55:4874
84RIUNGU Eric Muthomi1990SMCN016 ATLETICA SALUZZO56:2373
9138MERLI Luca2000PMTN119 S.A. VALCHIESE56:2972
1050AYMONOD Henri1996SMBS368 U.S. MALONNO56:3771
1132RUGA Fabio1981SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP56:5870
127VENDER Alberto1996SMTN119 S.A. VALCHIESE58:0769
13135FILOSI Marco1995SMTN119 S.A. VALCHIESE58:1368
1456MANZI Emanuele1977SM40BS368 U.S. MALONNO58:2567
15155GALASSI Michael1990SMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO58:2966
1614ZANABONI Massimiliano1972SM45BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE58:4165
1737MILESI Vincenzo1990SMBG479 G.S. OROBIE58:4264
18106MEI Massimo1983SM35FI021 ATL. CASTELLO58:5163
1913CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE58:5962
2063PATTIS Daniel1998SMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB59:0361
2177ROSTAN Andrea1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO59:4860
2247COSTA Isacco1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1h00:0859
2352FARCOZ Massimo1992SMBS368 U.S. MALONNO1h00:2358
24149SIMONETTI Giulio1991SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1h00:3857
25100DEDIVITIIS Giovanni2000PMCO790 TEAM PASTURO ASD1h00:5556
26122CRIPPA Alessandro2001PMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h01:0455
2759ROTA MARTIR Lorenzo2001PMBS368 U.S. MALONNO1h01:1554
2862POLI Fabrizio2000PMBS521 FREE-ZONE1h01:3553
29130ANESI Stefano1998SMTN101 ATLETICA TRENTO1h01:5852
3040ZANI Manuel2001PMBG479 G.S. OROBIE1h02:0151
3172SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h02:1050
3276RABINO Riccardo1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO1h02:1149
3328MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h02:1348
34126ROSSI Alessandro2001PMSO400 A.S. LANZADA1h02:1847
3548COSTA Elia1985SM35BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1h02:4746
3670EINAUDI Mattia1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h02:5445
37116MARIANI Francesco2001PMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h02:5544
3891BRAMBILLA Danilo1991SMCO261 FALCHI-LECCO1h02:5643
3929PASINI Fabio1980SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h03:0442
4017BONZI Matteo1998SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h03:4141
4125BRASI Iacopo1994SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h03:5040
42128CANTONI Luca1997SMSO532 U.S. BORMIESE ATL.1h04:0039
4323BARBENI Massimo2000PMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h04:0738
4446ARRIGONI Luca1981SM40BG967 A.S.D. AUTOCOGLIATI1h04:1137
45153TORELLO VIERA Carlo1978SM40VB025 G. S. D. GENZIANELLA1h04:2836
46110GUGLIELMETTI Claudio1986SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h04:3535
47139TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE1h04:4134
48107PACE Gabriele Maria1994SMGE140 DELTA SPEDIZIONI1h04:5533
4922ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h05:1632
5053GELMI Alessandro1989SMBS368 U.S. MALONNO1h05:3631
5171MATTIO Davide1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h05:4830
52105BANDINI Nicolo'1989SMFI021 ATL. CASTELLO1h05:5429
5343ARMATI Pierluca1980SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h06:0828
549CAGNATI Lorenzo1997SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h06:2627
55103TICOZZELLI Adriano1987SMCO790 TEAM PASTURO ASD1h06:2826
5697MALUGANI Giovanni1998SMCO383 C.A. LIZZOLI1h06:5325
5765CAMPITELLI Domenico2001PMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h07:0124
5875GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO1h07:0523
5957PAROLARI Andrea1991SMBS368 U.S. MALONNO1h07:1122
60154TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICO1h07:3721
61148NARDONE Francesco1994SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1h07:5120
6239ZANI Oscar1997SMBG479 G.S. OROBIE1h07:5719
6319MICHELI Michele1998SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h07:5818
6455MALGARIDA Marco1985SM35BS368 U.S. MALONNO1h08:0517
6580TAGLIAFERRI Claudio1977SM40CO019 POL. PAGNONA1h08:0616
6651BRUNELLI Simone1978SM40BS368 U.S. MALONNO1h08:1515
67124BARDEA Federico1998SMSO400 A.S. LANZADA1h08:2014
6835BALZI Mauro1979SM40BG479 G.S. OROBIE1h08:2313
69117FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1h08:2612
70111GUGLIELMETTI Francesco1984SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h08:3011
7173CAMPANELLA Luca1984SM35CN016 ATLETICA SALUZZO1h08:4110
7258PEDERSOLI Gianfranco1982SM35BS368 U.S. MALONNO1h08:509
7369BEITONE Luca Paul2001PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h08:528
74132MENEGHELLO Francesco1992SMTN101 ATLETICA TRENTO1h08:537
7549MOSENA Luca1982SM35BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1h09:116
7696LIZZOLI Fausto1969SM50CO383 C.A. LIZZOLI1h09:395
77140TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE1h10:314
78137FRANCESCHINI Maximilian2001PMTN119 S.A. VALCHIESE1h10:343
79115TOSETTI Davide1969SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h10:352
8011MUSSO Jacopo Alberto1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h10:491
8189TANTARDINI Luca Felice2001PMCO035 C.S. CORTENOVA1h11:021
8218CALEGARI Luca2000PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h11:131
8367BARILE Gabriele1999PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h11:361
8474GALVAGNO Raul1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO1h11:411
8586CODEGA Gianni1989SMCO035 C.S. CORTENOVA1h11:511
8612BOSSETTI Matteo1994SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h11:591
87120GUSMEROLI Egidio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h12:011
8833SCOLARI Davide1985SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h12:061
89114PROLO Sergio1965SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h12:141
90134BARONI Giovanni1970SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h13:171
9164CAMPITELLI Camillo1962SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h13:321
92131GUERRI Gabriele1997SMTN101 ATLETICA TRENTO1h13:381
9331ROTA Simone1993SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h13:471
9424BELTRAMI Carlo1980SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h14:071
9578CONTI Italo1963SM55CO019 POL. PAGNONA1h14:201
9679RUBINI Daniel1992SMCO019 POL. PAGNONA1h14:541
9760VAIRA Vittorio1981SM40BS368 U.S. MALONNO1h14:581
9838ROVELLI Ezio1964SM55BG479 G.S. OROBIE1h15:331
99112POLETTI Federico1998SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h15:491
100109PELIZZA Matteo1997SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h15:541
10166PAIONE Giuseppe1978SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h16:531
10241OPRANDI Oscar1978SM40BG606 FO' DI PE1h18:301
10327FUMAGALLI Giuseppe1969SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h18:391
10430ROBECCHI Giorgio1983SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h19:131
105123BARDEA Bruno1971SM50SO400 A.S. LANZADA1h19:191
10645FORCHINI Jlenio1979SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h19:251
10784ARTUSI Attilio Ezio1971SM50CO035 C.S. CORTENOVA1h19:291
10826CACCIA Gianfranco1983SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h20:561
109101DONADONI Daniele1970SM50CO790 TEAM PASTURO ASD1h21:121
11095LIZZOLI Giacomino1967SM50CO383 C.A. LIZZOLI1h21:411
11136CORTINOVIS Diego1992SMBG479 G.S. OROBIE1h22:111
112151VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1h22:241
11382GOTTIFREDI Davide1973SM45CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1h22:451
114133TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO1h23:531
11568BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h24:151
11685BASILE Michele1967SM50CO035 C.S. CORTENOVA1h24:381
117113POLETTI Roberto1965SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h24:541
11834ARRIGONI Simone1981SM40BG479 G.S. OROBIE1h25:001
119136FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h25:031
12099CAMARINI Angelo1981SM40CO790 TEAM PASTURO ASD1h25:331
121102MERONI Massimiliano1980SM40CO790 TEAM PASTURO ASD1h25:371
122141VENDER Gino1966SM55TN119 S.A. VALCHIESE1h27:131
12381TAGLIAFERRI Daniele1984SM35CO019 POL. PAGNONA1h27:311
124108GIANNOTTI Marco1970SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h27:341
125156FRAQUELLI Giancarlo1962SM55CO249 ATL. CENTRO LARIO1h27:421
12642CAPELLI Marco Luigi1965SM55BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h28:291
12792GHISLANZONI Davide1969SM50CO261 FALCHI-LECCO1h29:101
12893ALIPRANDI Dario1967SM50CO383 C.A. LIZZOLI1h30:331
129104BALOSSI Massimo1975SM45CO916 ASD POLISPORTIVA ROVINATA1h32:001
13094BASSU Efisio1971SM50CO383 C.A. LIZZOLI1h32:241
13198VITALI Luca1998SMCO383 C.A. LIZZOLI1h33:191
13288SCARSI Luca Agostino et1965SM55CO035 C.S. CORTENOVA1h35:591
13387REGAZZONI Roberto1992SMCO035 C.S. CORTENOVA1h36:281
134150COLOMBO Mirko1971SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1h39:041
 142CAMMARATA Riccardo1986SM35TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISDNF 
 20MICHELI Marcello1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF 
 54MALGARIDA Luca1981SM40BS368 U.S. MALONNODNS 
 143EYDALLIN Matteo1985SM35TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISDNS 
 999BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS 
 21MOSTACCHETTI Nicola2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS 
 44BIANCHI Alessandro1996SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVEREDNS 
 61MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONEDNS 
 83VITALI Alessandro1970SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDNS 
 90DE MARIA Davide1981SM40CO249 ATL. CENTRO LARIODNS 
 118BULANTI Fabio1994SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS 
 119DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS 
 121LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS 
 125PICCENI Ivan1977SM40SO400 A.S. LANZADADNS 
 127ROSSI Giovanni1999PMSO400 A.S. LANZADADNS 
 129ROSSI Matteo2000PMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMODNS 
 145RADICA Edoardo1984SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINODNS 
 146MINUTO Massimiliano1974SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.DNS 
 152ARCANI Davide1973SM45VB005 A. S. D. BOGNANCODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb