56^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2021
CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA RIETI ANDREA MILARDI - Rieti, 9 - 10 - 11 luglio 2021
Salto in alto Allievi - RISULTATI11/07 - 11:10
 RecordMPIAM2.21 Roberto CERRISmirne23/07/1978 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1Stadio Raul Guidobaldi - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 09:31 - Ora Fine: 10:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12AVAGNINA Gabriele2005AMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO1.96
1.84 1.87 1.90 1.93 1.96 1.99                         
  O   O   XO   XO   O   XXX                        
25CAIMI Julien2004AMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE1.93
1.84 1.87 1.90 1.93 1.96                          
  O   XO   O   XO   XXX                         
316SCATTOLINI Mattia2004AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO1.90
1.84 1.87 1.90 1.93                           
  XXO  O   XO   XXX                          
47CONSIGLIO Daniel2004AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA1.87
1.84 1.87 1.90                            
  XO   XXO  XXX                           
414RICCI Riccardo2005AMMC004 ATL. AVIS MACERATA1.87
1.84 1.87 1.90                            
  XO   XXO  XXX                           
660CASU Marco2004AMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA1.84
1.84 1.87                             
  O   XXX                            
617SIOLI Matteo2005AMMI352 EUROATLETICA 20021.84
1.84 1.87                             
  O   XXX                            
812PADULA Paolo2005AMSR248 SIRACUSATLETICA1.84
1.84 1.87                             
  XXO  XXX                            
 10LAMI Matteo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS
1.84                              
  R                              
Serie 2Stadio Raul Guidobaldi - 11 Luglio 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118STRONATI Edoardo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.2.16
1.84 1.87 1.90 1.93 1.96 1.99 2.02 2.10 2.16 2.20                    
  -   -   O   -   O   -   O   O   XO   XXR                    
211MERCURI Ermes2004AMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1.99
1.84 1.87 1.90 1.93 1.96 1.99 2.02                        
  O   O   -   XXO  O   O   XXX                       
313POZZA Andrea2004AMVI626 ATL.VICENTINA1.93
1.84 1.87 1.90 1.93 1.96                          
  O   -   O   O   XXX                         
44BONINO Davide2004AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO1.93
1.84 1.87 1.90 1.93 1.96                          
  XO   O   O   O   XXX                         
51ARDUINI Tommaso2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.93
1.84 1.87 1.90 1.93 1.96                          
  O   -   XO   XXO  XXX                         
66CATTARUZZA Enrico2004AMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM1.93
1.84 1.87 1.90 1.93 1.96                          
  XO   O   XO   XXO  XXX                         
79FERRI Mattia2004AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.90
1.84 1.87 1.90 1.93                           
  O   O   XXO  XXX                          
88CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.87
1.84 1.87 1.90                            
  XO   O   XXX                           
93BINETTI Federico2004AMTN101 ATLETICA TRENTO1.84
1.84 1.87                             
  O   XXX                            
1015RUBECHINI Federico2004AMAR053 ALGA ATLETICA AREZZO1.84
1.84 1.87 1.90                            
  XO   -   XXX                           
RIEPILOGOStadio Raul Guidobaldi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118STRONATI Edoardo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.2.16
  Campione Italiano    
211MERCURI Ermes2004AMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1.99
32AVAGNINA Gabriele2005AMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO1.96
413POZZA Andrea2004AMVI626 ATL.VICENTINA1.93
54BONINO Davide2004AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO1.93
65CAIMI Julien2004AMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE1.93
71ARDUINI Tommaso2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.93
86CATTARUZZA Enrico2004AMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM1.93
916SCATTOLINI Mattia2004AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO1.90
109FERRI Mattia2004AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.90
118CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.87
1214RICCI Riccardo2005AMMC004 ATL. AVIS MACERATA1.87
127CONSIGLIO Daniel2004AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA1.87
143BINETTI Federico2004AMTN101 ATLETICA TRENTO1.84
1417SIOLI Matteo2005AMMI352 EUROATLETICA 20021.84
1460CASU Marco2004AMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA1.84
1715RUBECHINI Federico2004AMAR053 ALGA ATLETICA AREZZO1.84
1812PADULA Paolo2005AMSR248 SIRACUSATLETICA1.84
 10LAMI Matteo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb