56^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2021
CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA RIETI ANDREA MILARDI - Rieti, 9 - 10 - 11 luglio 2021
Accrediti Gare Componenti06/07 - 12:15
100m DecathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 DEMO Stefano2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANA11.04
 GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.31
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.32
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.38
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.38
 MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.55
 BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.59
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.11.64
 VICERE' Vincenzo2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG11.74
 BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME11.76
 LOMBARDI Tommaso2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.11.79
 BONDI Gabriele2005AMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO11.84
 CORDERA Lorenzo2004AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.84
 FRANZE' Tommaso2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.92
 ZULIANI Davide2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA12.08
 AUGENTI Alessandro2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO12.34
 DEL PEZZO Ruben2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.37
 CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.57
 MONTEFALCONE Guglielmo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
 STASIO Filippo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
 SANTINI Alessio2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
 CUTAIA Mario2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
Totale: 22
Salto in lungo DecathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6.78
 DEMO Stefano2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANA6.75
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.72
 FRANZE' Tommaso2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE6.53
 VICERE' Vincenzo2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG6.52
 ZULIANI Davide2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA6.42
 MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '756.38
 GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.35
 CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO6.35
 LOMBARDI Tommaso2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.6.26
 BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA6.20
 DEL PEZZO Ruben2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI6.16
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.6.14
 AUGENTI Alessandro2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO6.06
 CORDERA Lorenzo2004AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO6.01
 SANTINI Alessio2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.5.96
 STASIO Filippo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.5.93
 BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME5.92
 MONTEFALCONE Guglielmo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.5.63
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.57
 BONDI Gabriele2005AMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO5.54
 CUTAIA Mario2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
Totale: 22
Peso DecathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15.20
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.41
 CORDERA Lorenzo2004AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO13.26
 AUGENTI Alessandro2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO13.20
 DEMO Stefano2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANA13.16
 GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.70
 MONTEFALCONE Guglielmo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.12.48
 SANTINI Alessio2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.12.32
 BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME11.99
 VICERE' Vincenzo2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG11.73
 FRANZE' Tommaso2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.72
 DEL PEZZO Ruben2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI11.70
 ZULIANI Davide2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA11.57
 CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO11.50
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.10.58
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.50
 STASIO Filippo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.10.31
 MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.97
 BONDI Gabriele2005AMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO9.92
 BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.52
 LOMBARDI Tommaso2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.9.24
 CUTAIA Mario2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
Totale: 22
Salto in alto DecathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 DEMO Stefano2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANA1.95
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.95
 CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.92
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.89
 DEL PEZZO Ruben2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI1.87
 MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.87
 BONDI Gabriele2005AMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO1.85
 MONTEFALCONE Guglielmo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.1.80
 ZULIANI Davide2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA1.80
 GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.77
 VICERE' Vincenzo2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG1.75
 CORDERA Lorenzo2004AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO1.75
 BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.73
 AUGENTI Alessandro2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1.71
 STASIO Filippo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.1.71
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.70
 LOMBARDI Tommaso2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1.70
 BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME1.69
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.1.68
 SANTINI Alessio2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.1.68
 FRANZE' Tommaso2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.68
 CUTAIA Mario2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
Totale: 22
400m DecathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 DEMO Stefano2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANA50.14
 MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7551.10
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD52.18
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.52.27
 BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA52.76
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA52.90
 LOMBARDI Tommaso2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.53.12
 VICERE' Vincenzo2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG53.29
 STASIO Filippo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.54.21
 BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME54.31
 DEL PEZZO Ruben2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI54.69
 GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.72
 ZULIANI Davide2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA55.52
 FRANZE' Tommaso2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE55.84
 CORDERA Lorenzo2004AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO55.90
 SANTINI Alessio2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.55.93
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.56.13
 CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO57.26
 BONDI Gabriele2005AMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO57.96
 AUGENTI Alessandro2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO58.79
 MONTEFALCONE Guglielmo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
 CUTAIA Mario2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
Totale: 22
110 Hs DecathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.36
 DEMO Stefano2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANA14.65
 MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7514.79
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.89
 GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.91
 LOMBARDI Tommaso2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.15.28
 BONDI Gabriele2005AMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO15.44
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15.44
 VICERE' Vincenzo2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG15.63
 BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA15.64
 CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO15.69
 DEL PEZZO Ruben2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI15.82
 ZULIANI Davide2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA15.97
 FRANZE' Tommaso2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE16.04
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.16.28
 STASIO Filippo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.16.44
 CORDERA Lorenzo2004AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO16.69
 BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME17.14
 SANTINI Alessio2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.17.28
 AUGENTI Alessandro2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO17.38
 MONTEFALCONE Guglielmo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
 CUTAIA Mario2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
Totale: 22
Disco DecathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 VICERE' Vincenzo2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG41.20
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD40.03
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA38.14
 AUGENTI Alessandro2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO37.61
 CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO37.23
 CORDERA Lorenzo2004AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO36.70
 DEL PEZZO Ruben2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI36.37
 DEMO Stefano2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANA35.10
 FRANZE' Tommaso2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE34.92
 ZULIANI Davide2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA34.67
 BONDI Gabriele2005AMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO34.17
 MONTEFALCONE Guglielmo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.33.42
 GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA33.28
 SANTINI Alessio2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.32.41
 STASIO Filippo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.31.82
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.27.54
 BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME27.18
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.11
 BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA25.72
 MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7520.74
 LOMBARDI Tommaso2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.19.66
 CUTAIA Mario2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
Totale: 22
Salto con l'asta DecathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 FRANZE' Tommaso2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE4.30
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.00
 BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA3.80
 DEMO Stefano2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANA3.60
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.60
 DEL PEZZO Ruben2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI3.60
 CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.60
 BONDI Gabriele2005AMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO3.60
 ZULIANI Davide2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA3.55
 STASIO Filippo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.3.55
 AUGENTI Alessandro2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3.50
 SANTINI Alessio2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.3.40
 MONTEFALCONE Guglielmo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.3.30
 MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753.30
 VICERE' Vincenzo2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG3.30
 LOMBARDI Tommaso2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3.00
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.3.00
 BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME2.90
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2.80
 CORDERA Lorenzo2004AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO2.70
 GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.70
 CUTAIA Mario2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
Totale: 22
Giavellotto DecathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 VICERE' Vincenzo2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG48.92
 CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO47.30
 AUGENTI Alessandro2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO47.14
 FRANZE' Tommaso2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE45.40
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA44.56
 BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME43.09
 DEMO Stefano2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANA41.96
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD41.75
 GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.17
 STASIO Filippo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.40.93
 CORDERA Lorenzo2004AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO40.70
 BONDI Gabriele2005AMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO40.17
 ZULIANI Davide2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA40.07
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.39.16
 DEL PEZZO Ruben2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI37.59
 MONTEFALCONE Guglielmo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.36.88
 BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA35.89
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.35.65
 SANTINI Alessio2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.33.34
 LOMBARDI Tommaso2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.29.90
 MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7529.63
 CUTAIA Mario2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
Totale: 22
1500m DecathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 VICERE' Vincenzo2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG4:28.97
 DEL PEZZO Ruben2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI4:33.81
 ZULIANI Davide2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA4:41.43
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:41.81
 STASIO Filippo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.4:42.97
 SANTINI Alessio2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.4:44.53
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:46.01
 DEMO Stefano2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANA4:48.82
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4:51.29
 MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:55.48
 BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME4:57.25
 LOMBARDI Tommaso2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.5:00.04
 FRANZE' Tommaso2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE5:02.14
 BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5:05.76
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.5:06.65
 BONDI Gabriele2005AMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO5:11.63
 MONTEFALCONE Guglielmo2004AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.5:14.10
 CORDERA Lorenzo2004AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO5:15.80
 GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:26.25
 CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO5:28.45
 AUGENTI Alessandro2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO5:56.92
 CUTAIA Mario2004AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
Totale: 22
100 Hs EptathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 CARBONCINI Matilde2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN14.23
 BERGA Claudia2005AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.14.69
 CIVARDI Tea2004AFTS006 BOR ATLETIKA14.93
 SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE14.94
 LUGLI Anna2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI14.96
 PASTORE Annalisa2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI15.07
 ROCCIA Anna2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7515.15
 BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.22
 CARPINELLO Beatrice2004AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL15.24
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.39
 IEMMA Matilde2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI15.46
 GARBO Irene2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.56
 DAVOLIO Margherita2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15.65
 BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA15.67
 FAVARETTO Eleonora2005AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA15.92
 GOFFI Alessia2005AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN16.06
 BUCALOSSI Marta2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN16.36
Totale: 17
Salto in alto EptathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 GARBO Irene2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.64
 FAVARETTO Eleonora2005AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.63
 CARBONCINI Matilde2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.63
 BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.62
 PASTORE Annalisa2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1.62
 BERGA Claudia2005AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1.62
 GOFFI Alessia2005AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1.59
 BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.58
 CARPINELLO Beatrice2004AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1.57
 IEMMA Matilde2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.56
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.55
 LUGLI Anna2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1.53
 ROCCIA Anna2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.53
 SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE1.53
 DAVOLIO Margherita2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.50
 BUCALOSSI Marta2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.45
 CIVARDI Tea2004AFTS006 BOR ATLETIKA1.41
Totale: 17
Peso EptathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 CARPINELLO Beatrice2004AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL13.07
 BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.29
 CARBONCINI Matilde2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.07
 PASTORE Annalisa2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI11.02
 IEMMA Matilde2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.99
 GOFFI Alessia2005AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN10.98
 DAVOLIO Margherita2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.90
 BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.69
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.33
 BUCALOSSI Marta2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.02
 GARBO Irene2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.98
 BERGA Claudia2005AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.9.81
 LUGLI Anna2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9.71
 SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE9.47
 CIVARDI Tea2004AFTS006 BOR ATLETIKA9.29
 FAVARETTO Eleonora2005AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.40
 ROCCIA Anna2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.07
Totale: 17
200m EptathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 PASTORE Annalisa2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI25.84
 CARBONCINI Matilde2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN25.91
 LUGLI Anna2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI26.56
 SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE26.71
 BERGA Claudia2005AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.26.74
 IEMMA Matilde2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.92
 DAVOLIO Margherita2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.94
 GOFFI Alessia2005AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN26.97
 CIVARDI Tea2004AFTS006 BOR ATLETIKA27.05
 ROCCIA Anna2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7527.16
 BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA27.58
 FAVARETTO Eleonora2005AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA27.59
 BUCALOSSI Marta2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN27.71
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.04
 CARPINELLO Beatrice2004AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL28.16
 GARBO Irene2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.40
 BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.44
Totale: 17
Salto in lungo EptathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 CARBONCINI Matilde2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN5.57
 IEMMA Matilde2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.54
 CIVARDI Tea2004AFTS006 BOR ATLETIKA5.52
 GOFFI Alessia2005AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN5.50
 BERGA Claudia2005AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.5.49
 PASTORE Annalisa2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI5.46
 SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE5.37
 FAVARETTO Eleonora2005AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA5.29
 BUCALOSSI Marta2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN5.28
 GARBO Irene2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.28
 DAVOLIO Margherita2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.20
 ROCCIA Anna2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.07
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.06
 CARPINELLO Beatrice2004AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL5.03
 BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.00
 BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.83
 LUGLI Anna2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4.82
Totale: 17
Giavellotto EptathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 PASTORE Annalisa2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI45.47
 BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.08
 CARBONCINI Matilde2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN39.02
 GOFFI Alessia2005AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN38.89
 CARPINELLO Beatrice2004AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL36.68
 BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA36.29
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA34.51
 CIVARDI Tea2004AFTS006 BOR ATLETIKA33.35
 GARBO Irene2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.88
 FAVARETTO Eleonora2005AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA27.61
 LUGLI Anna2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI27.14
 DAVOLIO Margherita2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.70
 IEMMA Matilde2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.48
 BUCALOSSI Marta2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN25.44
 BERGA Claudia2005AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.24.99
 ROCCIA Anna2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7521.54
 SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE17.80
Totale: 17
800m EptathlonLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
 IEMMA Matilde2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:20.00
 ROCCIA Anna2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:25.35
 DAVOLIO Margherita2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:30.70
 GOFFI Alessia2005AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:32.39
 BERGA Claudia2005AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:32.75
 CARBONCINI Matilde2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:32.82
 PASTORE Annalisa2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI2:33.02
 BUCALOSSI Marta2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:33.29
 BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:38.42
 FAVARETTO Eleonora2005AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:38.80
 SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE2:42.93
 CARPINELLO Beatrice2004AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL2:43.01
 GARBO Irene2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:43.15
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:48.66
 BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:50.15
 LUGLI Anna2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2:51.25
 CIVARDI Tea2004AFTS006 BOR ATLETIKA2:53.79
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb