CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA' ASSOLUTI
FINALE ARGENTO
Organizzazione: ASD MEDIA@ - PALERMO, 18/19 SETTEMBRE 2021
Staffetta 4X100 F - LISTA PARTECIPANTI16/09 - 12:30
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAJARDI Delia2003JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
 MAPELLI Benedetta2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BIONDA Anna1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE 
 MILLO Martina1998SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 FOLTRAN Sara2001PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 ZANCHETTA Aurora Sofia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 BELLINAZZI Giorgia2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 CROGNALETTI Chiara1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 CAMOSSI Caterina2004AFTS010 C.U.S. TRIESTE 
 MACCHERONE Erica2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 URTI Margherita1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE 
 CERA Carlotta2001PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
 CARMASSI Giada1994SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 NNACHI Great2004AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
 FARINA Arianna2000PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
 CARRARO Ilenia2001PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 ZANON Veronica2001PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE 
 FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE 
 ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE 
 GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESE 
 GILBERTI Elisagiulia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PACINI Clarissa2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 LOI Federica2002JFCA001 C.U.S. CAGLIARI 
 VERDECCHIA Francesca1998SFCA001 C.U.S. CAGLIARI 
 FARCI Alessia2000PFCA001 C.U.S. CAGLIARI 
 LAI Daniela1979SF40CA001 C.U.S. CAGLIARI 
 PICCINI Matilde2000PFSI361 ATLETICA 2005 
 GASPERONI Livia2002JFSI361 ATLETICA 2005 
 CARDELLI Giulia2001PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 MACALUSO Tessa2001PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 GORINI Mara1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 GUBERTINI Arianna2003JFTS010 C.U.S. TRIESTE 
 MASI Serena2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 RAZZOLINI Ilaria2000PFSI361 ATLETICA 2005 
 SARTI Camilla2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 BIANCHI Eva2000PFSI361 ATLETICA 2005 
 FALAGIANI Martina1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 KEBE Sokhona1998SFPR068 C.U.S. PARMA 
 EZEOHA Jennifer2004AFPR068 C.U.S. PARMA 
 GRISENTI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA 
 BATTISTONI Elisa2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 GIORDANI Elisa2005AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ORLANDO Giulia2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ROSSI Camilla2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 OKI Desola Madelaine1999PFPR068 C.U.S. PARMA 
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb