CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA' ASSOLUTI
FINALE ARGENTO
Organizzazione: ASD MEDIA@ - PALERMO, 18/19 SETTEMBRE 2021
Staffetta 4X100 M - RISULTATI19/09 - 13:39
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLE PALME - SCHIFANI - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
165IURIG Alessandro - MESSINA Paolo - BRUNETTI Michele - SANCIN EnricoSMTS044 TRIESTE ATLETICA40.8912.0
229CEGLIE Fabrizio - COMPAORE Abdoullatif - LEI Ling Wei - BUCCIOL MarcoSMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT41.4310.0
346MEZITIS Janis - VALINSCIKOVS Valerijs - RUGUMS Emils - ASSANTI UgoSMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO41.835.0
4111GRIMALDI Giulio - CAVAGNA Enrico - MARCATO Tommaso - TERUZZI LeonardoSMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA41.954.0
537LIVA Nicolas - ROSSI Federico - HONSELL Antonio - CRNIGOJ GabrieleSMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD42.303.0
6512LATERZA Carlo - RAGO Emanuele - ARGENTIERO Kevin - DAVID ClaudioSMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA43.072.0
Serie 2STADIO DELLE PALME - SCHIFANI - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134GOSIO Paolo - MAFFEZZONI Samuele - PIAZZALUNGA Federico - RIGNANESE SamueleSMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER41.0211.0
248ZUCCHINI Alessandro - GIANANTONI Marco - XILO Alessandro - TARDITO FabioSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO41.459.0
362MANGA Mustapha - BATTILANA Alessandro - ORSATTI Matteo - ABE Jamie Steve daveSMPR068 C.U.S. PARMA41.648.0
4510COLOMBO Daniele - GAROFOLI Federico - QUARRATESI Jacopo - MORI GabrieleSMLI036 ATLETICA LIVORNO41.767.0
523BERGNA Gabriele - AMATI Lorenzo - TACCHINI Mattia - COLOMBO AndreaSMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.806.0
 11CORIANI Riccardo - INZOLI Francesco Ettore - EGHAGHA Olotu Samuel - KOUA Franck BriceSMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
RIEPILOGOSTADIO DELLE PALME - SCHIFANI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
165IURIG Alessandro - MESSINA Paolo - BRUNETTI Michele - SANCIN EnricoSMTS044 TRIESTE ATLETICA40.8912.0
234GOSIO Paolo - MAFFEZZONI Samuele - PIAZZALUNGA Federico - RIGNANESE SamueleSMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER41.0211.0
329CEGLIE Fabrizio - COMPAORE Abdoullatif - LEI Ling Wei - BUCCIOL MarcoSMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT41.4310.0
448ZUCCHINI Alessandro - GIANANTONI Marco - XILO Alessandro - TARDITO FabioSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO41.459.0
562MANGA Mustapha - BATTILANA Alessandro - ORSATTI Matteo - ABE Jamie Steve daveSMPR068 C.U.S. PARMA41.648.0
6510COLOMBO Daniele - GAROFOLI Federico - QUARRATESI Jacopo - MORI GabrieleSMLI036 ATLETICA LIVORNO41.767.0
723BERGNA Gabriele - AMATI Lorenzo - TACCHINI Mattia - COLOMBO AndreaSMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.806.0
846MEZITIS Janis - VALINSCIKOVS Valerijs - RUGUMS Emils - ASSANTI UgoSMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO41.835.0
9111GRIMALDI Giulio - CAVAGNA Enrico - MARCATO Tommaso - TERUZZI LeonardoSMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA41.954.0
1037LIVA Nicolas - ROSSI Federico - HONSELL Antonio - CRNIGOJ GabrieleSMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD42.303.0
11512LATERZA Carlo - RAGO Emanuele - ARGENTIERO Kevin - DAVID ClaudioSMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA43.072.0
 11CORIANI Riccardo - INZOLI Francesco Ettore - EGHAGHA Olotu Samuel - KOUA Franck BriceSMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb