CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA' ASSOLUTI
FINALE ARGENTO
Organizzazione: ASD MEDIA@ - PALERMO, 18/19 SETTEMBRE 2021
Staffetta 4X400 F - RISULTATI19/09 - 13:39
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLE PALME - SCHIFANI - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 12:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
125NAVA Jessica - MAPELLI Benedetta - PILEGGI Marta - PUTTI FedericaSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:53.4511.0
218SALVADORI Elettra - RIZZUTO Anna - MINUTI Emma - MANAR MiriamSFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:55.838.0
357URTI Margherita - STANISSA Giada - MENEGALE Giulia - PIZZO AnnaSFTS010 C.U.S. TRIESTE3:57.557.0
4311FANTONI Gaia - COTTINI Chiara - GUIDALI Giada - BOSSI VeronicaSFVA130 N. ATL. VARESE3:59.715.0
5410VATTOLO Beatrice - DIJUST Beatrice - TOMASI Valentina - CROGNALETTI ChiaraSFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:02.723.0
669CORTAZZO Rebecca - GIANNINI Giulia - CALDARELLI Viola - SCHAAP Johanna MariaSFSI361 ATLETICA 20054:18.551.0
Serie 2STADIO DELLE PALME - SCHIFANI - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 12:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
164GRISENTI Francesca - DALL'AGLIO Sara - KEBE Sokhona - FOLORUNSO Ayomide TemilSFPR068 C.U.S. PARMA3:44.6312.0
253BALDI Alessia - APRILE Giulia - BRUNELLI Danyella Grazi - VENETO FrancescaSFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:54.7810.0
322CARRARO Ilenia - BALDAN Benedetta - CHESSA Emma - MEROI Chiara SilviaSFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3:55.329.0
411BIASON Emma - MATTAGLIANO Joyce - RICCOBON Caterina - CHESSA GiuliaSFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:57.626.0
5412CAPOBIANCO Arianna - MARITANO Giulia - DON Micol - BAJARDI DeliaSFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL4:00.894.0
636PASCHINA Sara - MEDDA Virginia - BAGGIOLINI Emanuela - PITZALIS CamillaSFCA001 C.U.S. CAGLIARI4:05.322.0
RIEPILOGOSTADIO DELLE PALME - SCHIFANI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
164GRISENTI Francesca - DALL'AGLIO Sara - KEBE Sokhona - FOLORUNSO Ayomide TemilSFPR068 C.U.S. PARMA3:44.6312.0
225NAVA Jessica - MAPELLI Benedetta - PILEGGI Marta - PUTTI FedericaSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:53.4511.0
353BALDI Alessia - APRILE Giulia - BRUNELLI Danyella Grazi - VENETO FrancescaSFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:54.7810.0
422CARRARO Ilenia - BALDAN Benedetta - CHESSA Emma - MEROI Chiara SilviaSFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3:55.329.0
518SALVADORI Elettra - RIZZUTO Anna - MINUTI Emma - MANAR MiriamSFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:55.838.0
657URTI Margherita - STANISSA Giada - MENEGALE Giulia - PIZZO AnnaSFTS010 C.U.S. TRIESTE3:57.557.0
711BIASON Emma - MATTAGLIANO Joyce - RICCOBON Caterina - CHESSA GiuliaSFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:57.626.0
8311FANTONI Gaia - COTTINI Chiara - GUIDALI Giada - BOSSI VeronicaSFVA130 N. ATL. VARESE3:59.715.0
9412CAPOBIANCO Arianna - MARITANO Giulia - DON Micol - BAJARDI DeliaSFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL4:00.894.0
10410VATTOLO Beatrice - DIJUST Beatrice - TOMASI Valentina - CROGNALETTI ChiaraSFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:02.723.0
1136PASCHINA Sara - MEDDA Virginia - BAGGIOLINI Emanuela - PITZALIS CamillaSFCA001 C.U.S. CAGLIARI4:05.322.0
1269CORTAZZO Rebecca - GIANNINI Giulia - CALDARELLI Viola - SCHAAP Johanna MariaSFSI361 ATLETICA 20054:18.551.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb