CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA' ASSOLUTI
FINALE ARGENTO
Organizzazione: ASD MEDIA@ - PALERMO, 18/19 SETTEMBRE 2021
Staffetta 4X100 F - RISULTATI19/09 - 13:39
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLE PALME - SCHIFANI - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
112ESEKHEIGBE Hope Eghongh - ZANON Veronica - CARRARO Ilenia - ZANGOBBO CarolSFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT46.3011.0
2611FANTONI Gaia - ALBERTI Alice - GENNARI Rebecca - ALBERTI EleonoraSFVA130 N. ATL. VARESE48.148.0
327GUBERTINI Arianna - BIONDA Anna - URTI Margherita - CAMOSSI CaterinaSFTS010 C.U.S. TRIESTE48.755.0
439RAZZOLINI Ilaria - BIANCHI Eva - PICCINI Matilde - GASPERONI LiviaSFSI361 ATLETICA 200553.763.0
 45GILBERTI Elisagiulia - MAPELLI Benedetta - MACCHERONE Erica - PILEGGI MartaSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDQ 
 510GIORDANI Elisa - ORLANDO Giulia - BATTISTONI Elisa - CROGNALETTI ChiaraSFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDQ 
Serie 2STADIO DELLE PALME - SCHIFANI - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
111ZANCHETTA Aurora Sofia - FOLTRAN Sara - BELLINAZZI Giorgia - CARMASSI GiadaSFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI46.2512.0
253GORINI Mara - CARDELLI Giulia - FALAGIANI Martina - WEGIERSKA Angelika ElzbSFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.47.0410.0
328PACINI Clarissa - MACALUSO Tessa - SARTI Camilla - ROSSI CamillaSFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN47.269.0
464OKI Desola Madelaine - KEBE Sokhona - FAISSAL Habiba - EZEOHA JenniferSFPR068 C.U.S. PARMA48.257.0
5412CERA Carlotta - FARINA Arianna - BAJARDI Delia - NNACHI GreatSFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL48.596.0
636VERDECCHIA Francesca - LAI Daniela - LOI Federica - FARCI AlessiaSFCA001 C.U.S. CAGLIARI49.004.0
RIEPILOGOSTADIO DELLE PALME - SCHIFANI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
111ZANCHETTA Aurora Sofia - FOLTRAN Sara - BELLINAZZI Giorgia - CARMASSI GiadaSFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI46.2512.0
212ESEKHEIGBE Hope Eghongh - ZANON Veronica - CARRARO Ilenia - ZANGOBBO CarolSFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT46.3011.0
353GORINI Mara - CARDELLI Giulia - FALAGIANI Martina - WEGIERSKA Angelika ElzbSFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.47.0410.0
428PACINI Clarissa - MACALUSO Tessa - SARTI Camilla - ROSSI CamillaSFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN47.269.0
5611FANTONI Gaia - ALBERTI Alice - GENNARI Rebecca - ALBERTI EleonoraSFVA130 N. ATL. VARESE48.148.0
664OKI Desola Madelaine - KEBE Sokhona - FAISSAL Habiba - EZEOHA JenniferSFPR068 C.U.S. PARMA48.257.0
7412CERA Carlotta - FARINA Arianna - BAJARDI Delia - NNACHI GreatSFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL48.596.0
827GUBERTINI Arianna - BIONDA Anna - URTI Margherita - CAMOSSI CaterinaSFTS010 C.U.S. TRIESTE48.755.0
936VERDECCHIA Francesca - LAI Daniela - LOI Federica - FARCI AlessiaSFCA001 C.U.S. CAGLIARI49.004.0
1039RAZZOLINI Ilaria - BIANCHI Eva - PICCINI Matilde - GASPERONI LiviaSFSI361 ATLETICA 200553.763.0
 45GILBERTI Elisagiulia - MAPELLI Benedetta - MACCHERONE Erica - PILEGGI MartaSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDQ 
 510GIORDANI Elisa - ORLANDO Giulia - BATTISTONI Elisa - CROGNALETTI ChiaraSFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb