CAMPIONATI ITALIANI E DI SOCIETA' DI CORSA SU STRADA
CATEGORIE MASTER - PARATICO, DOMENICA 23 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. PARATICO - PARATICO
Paratico Strada10K - SM65 - RISULTATI24/05 - 19:24
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARATICO - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11379MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO40:1780
  Campione Italiano     
2929CHIENO Bruno1956SM65IM080 GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS40:2979
329IEZZI Pasquale1953SM65BS562 ATL. PARATICO41:4778
4208TRIGGIANI Matteo1956SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS41:5877
51354PIGNATARO Giovanni1956SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO42:1176
6972OLIVARI Franco1953SM65LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA42:3175
71085PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 200242:4374
8195MARZOCCHI Fulvio1954SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS42:4673
9954MAZZOLA Claudio1953SM65LI436 ATLETICA RIVELLINO PIOMBINO42:5972
10470GIORDANI Aris1954SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID43:0671
111259SANTANGELO Santi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO43:0770
12344NESSI Claudio1953SM65BG472 RUNNERS BERGAMO43:4169
131078NOLIS Nello1954SM65MI296 ATL. LAMBRO MILANO43:4768
141267MEI Roberto1952SM65PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI43:5067
15360DOLCI Sergio1956SM65BG511 ATL. VALLE IMAGNA44:2566
161565RIGONI Silvano1954SM65VI646 A.A.A.MALO44:2965
17439VANNUCCINI Piero1956SM65BO005 G.S. GABBI44:5764
181347CRESTA Soccorso1956SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO45:1063
19449GARDELLI Paride1956SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO45:3262
201503CIRESA Vittorio1956SM65VA509 ATLETICA 3V45:3861
21907DELLA SANTINA Gino1955SM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS46:0360
22904CHELINI Oriano1955SM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS46:0859
231517BELLOMO Rodolfo1955SM65VA550 ATL. GAVIRATE46:1058
24200PETRAGLIA Michele1952SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS46:1357
2530MANGILI Flavio1952SM65BS562 ATL. PARATICO46:2356
26225MONTAGNINO Sandro1955SM65BG134 ATL. LA TORRE46:5355
27829RODI Carlo1954SM65CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO46:5654
28512MONELLA Virgilio1955SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO46:5953
2926NEZOSI Giocondo1953SM65BS562 ATL. PARATICO47:0652
301471BREBBIA Antonio1955SM65VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.47:0951
31901BERTARELLI Enrico1956SM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS47:1550
3228BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO47:3649
33436RENNI Leonardo1955SM65BO005 G.S. GABBI47:4748
341604GUERRA Antonio1956SM65VI670 G.S.ALPINI VICENZA47:5347
35159ASTI Adriano1956SM65AL026 G.P. SOLVAY47:5946
361357TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO48:0245
37559TOMASI Venanzio1955SM65BS274 G.P. PELLEGRINELLI48:0544
381438BELCASTRO Domenico1956SM65TO062 GSPT '7548:1543
391472CRIVELLARO Gianfranco1955SM65VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.48:1642
401442CITRINITI Rosario1952SM65TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT48:2241
411015RUSSO Enzo1955SM65LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE48:2940
42885PASSADORE Francesco1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI48:5539
43120UNGARO Angelo1956SM65BS562 ATL. PARATICO48:5838
441418MARZO Francesco1953SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7549:2237
45886ABBATE Rosario1955SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE49:2636
461502CIAMPI Gerardo1953SM65VA509 ATLETICA 3V49:2835
47652VECCHI Valentino1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.49:4534
4887CAMPANA Giovanni1955SM65BS562 ATL. PARATICO49:4933
491561COLTRO Eros Giuliano1956SM65VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO50:0532
50126GHIRARDI Pierluigi1956SM65BS562 ATL. PARATICO50:1331
51302DELLA PIETRA Angelo1956SM65BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA50:2830
52122ZANNI Giovanni1956SM65BS562 ATL. PARATICO50:3929
53986TONI Silvio1955SM65LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA51:0028
541615DE ANGELI Claudio1952SM65VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA51:0427
55129BONO Lodovico1956SM65BS562 ATL. PARATICO51:1526
561331RIGHINI Solerte1954SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO51:2425
57209TURSELLINO Francesco1953SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS51:3224
581603DAL PRA Riccardo1953SM65VI670 G.S.ALPINI VICENZA51:5423
59682MANDELLI Marco1955SM65BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD52:1622
60301CALZAFERRI Paolo1952SM65BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA52:3921
611429SOMMA Mose'1956SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7554:0620
621069RE Italo Loredano1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO54:1019
631076LEONE Pasquale1952SM65MI271 LA MICHETTA54:3218
64710DAMIOLI Alberto1956SM65BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO54:4217
65347PANZERI Daniele1952SM65BG472 RUNNERS BERGAMO55:0016
661508FERRARI Gianfranco1954SM65VA509 ATLETICA 3V56:1115
671419MENDUNI Cataldo1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7556:1614
68293CAPITANIO Edoardo1955SM65BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO56:3913
691392VANZO Flavio1954SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO57:1812
70337LONGHI Floriano1955SM65BG472 RUNNERS BERGAMO58:3411
71168RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:1110
7282BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO59:459
73255PISONI Giuseppe1953SM65BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h00:408
741324ANTEI Alessandro1952SM65RM352 A.S.D. CAFFARELLA RUNNERS1h03:187
75609ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h06:446
76224MASSENZANA Umberto1952SM65BG134 ATL. LA TORRE1h06:505
771512MUNARETTO Maurizio Agos1954SM65VA509 ATLETICA 3V1h07:024
 855DE BERNARDIS Marcello1956SM65CR340 G.T.A. CREMADNS 
 519REBOLDI Francesco1955SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 830SGRO' Leandro1955SM65CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCODNS 
 478MAZZOLI Andrea1955SM65BO150 LOLLIAUTO ASDDNS 
 1484BERTOLINI Danilo1953SM65VA451 ATL. VERBANODNS 
 1430SORBARA Marcello1954SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75DNS 
 1316GUERNACCINI Mauro1952SM65RM321 GRUPPO MILLEPIEDIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb