CAMPIONATI ITALIANI E DI SOCIETA' DI CORSA SU STRADA
CATEGORIE MASTER - PARATICO, DOMENICA 23 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. PARATICO - PARATICO
2-Paratico Strada 10K - SM55-SM60-SM65 - RISULTATI24/05 - 00:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaPARATICO - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11026DONATI Paolo1962SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM35:47 
21164MAIORANO Gianluca1964SM55PD203 1 TO RUN A.S.D.35:50 
3808GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO36:02 
41376PINAMONTI Adriano1966SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE36:07 
5919NOTTOLINI Claudio1962SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS36:20 
63PREMOLI Marco1966SM55BS562 ATL. PARATICO36:31 
7416FREGONA Lucio1964SM55BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA36:42 
8887BIGLIONE Mauro1966SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE36:47 
91169VAGNOLI Maurizio1959SM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA36:55 
101399LEONARDI Maurizio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI37:05 
11194MARILUNGO Ermes1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS37:13 
12186CAPORALE Domenico1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS37:16 
1311EULA Enrico1962SM55BS562 ATL. PARATICO37:24 
146BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO37:30 
151462CASAGRANDE Fabrizio1964SM55TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM37:34 
16772CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA37:38 
171003BUCHIGNANI Giulio1964SM55LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE37:44 
1822GAVIRAGHI Marco Luigi1966SM55BS562 ATL. PARATICO37:51 
19999ANTONINI Siliano1965SM55LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE37:52 
20860MANCASTROPPA Giuseppe1962SM55CR554 MARATHON CREMONA37:55 
215BONTEMPI Filippo1964SM55BS562 ATL. PARATICO38:14 
22248AMATI Claudio1960SM60BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE38:16 
231562RAMPAZZO Andrea1965SM55VI626 ATL.VICENTINA38:20 
241366DUSCI Riccardo1965SM55SO416 2002 MARATHON CLUB38:21 
251544DE NAPOLI Francesco1959SM60VC001 ATL. SANTHIA'38:28 
26584TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE38:30 
271338MATERAZZI Giancarlo1966SM55SA530 ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI38:34 
281325BORELLI Stefano1965SM55RM352 A.S.D. CAFFARELLA RUNNERS38:35 
29869BELLUOMO Gianfranco1960SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA38:36 
301441CESARE Stefano1962SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT38:45 
311081BARLETTA Francesco1961SM60MI352 EUROATLETICA 200238:56 
32801CAMPITELLI Camillo1962SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO38:59 
331640MAGGI Nazzaro1964SM55CO915 ASD AVIS OGGIONO39:13 
34567BOSIO Luciano1964SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE39:22 
351623PALESA Marco1965SM55VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT39:24 
36275FOIADELLI Walter1963SM55BG237 G.S. OREZZO39:33 
37299ROMELLI Pietro1961SM60BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO39:33 
38157LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE39:51 
391034SCARABELLO Davide1965SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM39:51 
40990DAL TORRIONE Duilio1965SM55LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA39:53 
41702SCALVINI Lidio1965SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:56 
42839ZORLONI Paolo1964SM55CO690 G.S.A. COMETA40:01 
431328BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO40:01 
441388FRANCESCHINI Luca1961SM60TN119 S.A. VALCHIESE40:03 
45211ZOPPO Antonio Daniele1959SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS40:03 
46417BARBIERI Fausto1964SM55BO005 G.S. GABBI40:04 
47831CORTI Carlo1964SM55CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'40:09 
4832ERLI Francesco1961SM60BS562 ATL. PARATICO40:13 
491379MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO40:17 
501230TERZONI Fabio1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD40:18 
511047GAMBERALE Giuseppe1966SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA40:18 
521362DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA40:21 
53523VALOTTI Stefano1960SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO40:21 
541435VICARIO Leonardo1960SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7540:24 
551002BIANCHI Luciano1959SM60LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE40:25 
56929CHIENO Bruno1956SM65IM080 GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS40:29 
571600SMIDERLE Luigi1960SM60VI669 AFV BELTRAME40:36 
58916MAURI Renzo1964SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS40:37 
59880SANI Alberto1965SM55FI031 G.S. PIEVE A RIPOLI40:37 
60206SOMMA Vincenzo1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS40:39 
61937DE MORI Claudio1959SM60LE620 A.S.D. TRE CASALI40:42 
62343MORLACCHI Michelangelo1961SM60BG472 RUNNERS BERGAMO40:45 
631006CUPOLO Rocco1961SM60LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE40:48 
641408COLLODORO Giacomo1966SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7540:50 
65902BORDINO Roberto1964SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS40:53 
6633CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO41:01 
671302GELOSINI Claudio1960SM60RE483 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD41:04 
681556GOIO Mario1965SM55VC066 SPLENDOR 192241:16 
69712GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO41:25 
70892LAMBERTI Enrico1960SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE41:30 
711092SALA Stefano1964SM55MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI41:33 
721355ROVEDATTI Roberto1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO41:39 
73331GATTI Renato Giovanni1963SM55BG472 RUNNERS BERGAMO41:39 
74945MAURO Luciano1964SM55LE631 PODISTICA MAGLIESE41:42 
751521CROSTA Silvano1966SM55VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE41:44 
7629IEZZI Pasquale1953SM65BS562 ATL. PARATICO41:47 
77521TROMBINI Enrico1962SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:49 
781642PISANO Benito1966SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM41:51 
791524DE PALO Francesco1961SM60VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO41:52 
80583TASSI Pier Alberto1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE41:54 
81208TRIGGIANI Matteo1956SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS41:58 
82193LAPEDOTA Nicola1962SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS42:01 
83258BRIGNOLA Giuseppe1964SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA42:06 
841354PIGNATARO Giovanni1956SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO42:11 
851444DE COL Paolo1965SM55TO146 ATLETICA SAVOIA42:12 
86535CRESCINI Mario1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM42:18 
87440ZANNI Mirko1963SM55BO005 G.S. GABBI42:21 
88972OLIVARI Franco1953SM65LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA42:31 
891628PERTILE Lorenzo1961SM60VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD42:32 
90174COURTHOUD Giorgio Noel1958SM60AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN42:35 
911638PASQUINELLI Marco1962SM55BG606 FO' DI PE42:39 
92309ALBORGHETTI Patrizio1964SM55BG472 RUNNERS BERGAMO42:41 
931085PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 200242:43 
94661LEGHI Carluccio1964SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI42:44 
95195MARZOCCHI Fulvio1954SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS42:46 
961518CUTECCHIA Francesco1963SM55VA550 ATL. GAVIRATE42:47 
971539BERTINI Paolo1962SM55VC001 ATL. SANTHIA'42:48 
98365PRESTINI Giovanni1960SM60BG594 CLUB PANTERA ROSA42:49 
991044BIVONA Giovanni1965SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO42:49 
100954MAZZOLA Claudio1953SM65LI436 ATLETICA RIVELLINO PIOMBINO42:59 
101388FUSARRI Arnaldo1958SM60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE43:00 
102303SCANDELLA Luigi1966SM55BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA43:01 
1031236FUSARO Alfonso1966SM55PR533 PARMARATHON ASD43:03 
1041090TORRENTE Marco1959SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO43:04 
105470GIORDANI Aris1954SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID43:06 
1061346CERRI Giuseppe1963SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO43:06 
1071259SANTANGELO Santi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO43:07 
1081560SANDRI Sandro1957SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG43:09 
109148MOROTTI Dario1966SM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO43:11 
1101091SPAGLIARDI Antonio1962SM55MI469 G.P. CASALESE43:15 
1111349DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO43:16 
1121005CHISARI Vincenzo1966SM55LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE43:20 
113560TOTIS Massimo1961SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI43:24 
114713PANSI Tomaso1960SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO43:25 
115662MINOZZI Sergio1963SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI43:25 
11681BONACQUISTI Angelo1966SM55BS562 ATL. PARATICO43:26 
1171050MANZOLI Villiam Michele1966SM55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO43:36 
1181136TRENTI Amedeo1959SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187443:36 
1191052BIANCHI Luca1963SM55MI210 S.CLUB LIB. SESTO43:36 
120464BACCOLINI Carlo1966SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID43:39 
121344NESSI Claudio1953SM65BG472 RUNNERS BERGAMO43:41 
1221257PORCU Massimo1963SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO43:43 
1231078NOLIS Nello1954SM65MI296 ATL. LAMBRO MILANO43:47 
1241077ZACCHIGNA Marco1960SM60MI271 LA MICHETTA43:49 
1251267MEI Roberto1952SM65PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI43:50 
126326DUZIONI Sergio1961SM60BG472 RUNNERS BERGAMO43:52 
127798PIGA Flavio1962SM55CA253 ISOLARUN43:52 
128435POZZI Francesco1961SM60BO005 G.S. GABBI43:53 
1291549MARTINI Tiziano1963SM55VC001 ATL. SANTHIA'43:54 
130585ZUCCHINI Roberto1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE43:55 
131995STAGI Ezio Omar1963SM55LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA43:56 
1321268CAPUANO Giovanni1960SM60PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON44:04 
1331266GIULIANINI Giuliano1964SM55PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI44:05 
134443BACCHILEGA Orlando1960SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO44:05 
1351022BRAGHIERI Mauro1965SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM44:06 
136767ZANI Paolo1965SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE44:10 
137561TOTTOLI Luca1964SM55BS274 G.P. PELLEGRINELLI44:17 
1381383BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE44:20 
1391505CONTINI Mauro1957SM60VA509 ATLETICA 3V44:23 
140360DOLCI Sergio1956SM65BG511 ATL. VALLE IMAGNA44:25 
141385AMIGHETTI Flavio1963SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE44:29 
1421565RIGONI Silvano1954SM65VI646 A.A.A.MALO44:29 
1431162CASSOLA Fausto1963SM55PC084 ATL. PIACENZA44:31 
1441046PIAZZA Paolo Maria1962SM55MI094 POL. CARUGATE44:44 
145345NOZZA Luciano1965SM55BG472 RUNNERS BERGAMO44:46 
146229TONESI Gabriele1965SM55BG134 ATL. LA TORRE44:50 
1471507DAL FERRO Flavio1958SM60VA509 ATLETICA 3V44:51 
1481192BIANCHI Sergio1965SM55PO149 ASD ATLETICA PRATO44:53 
1491487DASCANIO Giuseppe1960SM60VA451 ATL. VERBANO44:54 
1501227SILVA Giuliano1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD44:56 
151439VANNUCCINI Piero1956SM65BO005 G.S. GABBI44:57 
152660GIUGNO Alessio1962SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI44:59 
153557GHIRARDELLI Mauro1966SM55BS274 G.P. PELLEGRINELLI45:00 
1541492PERIN Raffaele1963SM55VA451 ATL. VERBANO45:06 
155969MOGGIA Gianni1958SM60LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA45:06 
1561347CRESTA Soccorso1956SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO45:10 
1571421MOUISSISSA Mohammed1965SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7545:15 
15889CAROLI Gianluca1966SM55BS562 ATL. PARATICO45:18 
159262LOCATELLI Emilio Battis1965SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA45:19 
160634FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:19 
161380BORELLA Santo1960SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA45:24 
162346PANSA Giovanni1958SM60BG472 RUNNERS BERGAMO45:32 
163449GARDELLI Paride1956SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO45:32 
164499ARRIGHINI Marco1965SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO45:33 
1651000BELLETTI Fabio1960SM60LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE45:37 
1661503CIRESA Vittorio1956SM65VA509 ATLETICA 3V45:38 
167374MORETTI Luigi1958SM60BG726 ROMANO RUNNING45:40 
168458SGUBBI Sanzio1962SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO45:42 
169328FRATUS Rosario Santino1964SM55BG472 RUNNERS BERGAMO45:44 
1701122CORSINOTTI Medardo1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187445:44 
171412DE BONA Guido1963SM55BL008 GS LA PIAVE 200045:45 
172903CARBONARI Franco1965SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS45:47 
1731183MORETTI Roberto1961SM60PN502 ATLETICA SAN MARTINO45:49 
174993MUTTI Mario1964SM55LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA45:49 
1751425PIVA Roberto1966SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7545:53 
176646PRINO Roberto1966SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:55 
177687CADOLI Roberto1966SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:58 
17827GATTI Alberto1966SM55BS562 ATL. PARATICO46:01 
179907DELLA SANTINA Gino1955SM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS46:03 
1801569BOCCA Luigi1966SM55VI660 VICENZA MARATHON46:08 
181904CHELINI Oriano1955SM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS46:08 
1821345CARGANICO Antonio1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO46:10 
1831517BELLOMO Rodolfo1955SM65VA550 ATL. GAVIRATE46:10 
184200PETRAGLIA Michele1952SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS46:13 
185906DADDI Graziano1962SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS46:16 
186204SACCENTE Luigi1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS46:17 
18730MANGILI Flavio1952SM65BS562 ATL. PARATICO46:23 
1881318MASTROPIETRO Claudio1963SM55RM321 GRUPPO MILLEPIEDI46:23 
189974POCAI Emo1961SM60LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA46:24 
19094DRERA Giuliano1964SM55BS562 ATL. PARATICO46:27 
1911284BENASSI Andrea1963SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA46:28 
1921309MONTAGNINO Dario1958SM60RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI46:33 
1931437ZUCALLI Maurizio1964SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7546:35 
194426FOSCA Lorenzo1964SM55BO005 G.S. GABBI46:41 
1951157GOBBO Giancarlo1959SM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO46:43 
196529BOGLIONI Marino1965SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM46:43 
1971550NISI Andrea1959SM60VC001 ATL. SANTHIA'46:44 
198639MASSARDI Tiziano1958SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:47 
199527BERTASI Mauro1962SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM46:51 
200225MONTAGNINO Sandro1955SM65BG134 ATL. LA TORRE46:53 
201695MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:53 
20278MAGRI Felice1960SM60BS562 ATL. PARATICO46:54 
203829RODI Carlo1954SM65CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO46:56 
2041351LEONI Carlo1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO46:57 
205512MONELLA Virgilio1955SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO46:59 
206353SCANSANI Marco1960SM60BG472 RUNNERS BERGAMO47:04 
20726NEZOSI Giocondo1953SM65BS562 ATL. PARATICO47:06 
2081440DIAFERIO Ruggiero1958SM60TO062 GSPT '7547:07 
2091471BREBBIA Antonio1955SM65VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.47:09 
210901BERTARELLI Enrico1956SM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS47:15 
211473PRESTI Mirco1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID47:26 
212170STRAPPATO Sergio1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:29 
21328BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO47:36 
214361FROSIO Michele1962SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA47:39 
2151643GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI47:42 
216436RENNI Leonardo1955SM65BO005 G.S. GABBI47:47 
217494TOBANELLI Emilio1965SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI47:52 
2181319MINISINI Roberto1965SM55RM321 GRUPPO MILLEPIEDI47:53 
2191604GUERRA Antonio1956SM65VI670 G.S.ALPINI VICENZA47:53 
220507GUARNERI Gianantonio1966SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO47:55 
221159ASTI Adriano1956SM65AL026 G.P. SOLVAY47:59 
2221357TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO48:02 
2231184ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO48:03 
224559TOMASI Venanzio1955SM65BS274 G.P. PELLEGRINELLI48:05 
225803CAROZZA Franco1960SM60CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO48:06 
226926RUOTOLO Antonio1959SM60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS48:09 
2271438BELCASTRO Domenico1956SM65TO062 GSPT '7548:15 
228577MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE48:15 
2291472CRIVELLARO Gianfranco1955SM65VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.48:16 
230304TRUSSARDI Elio1957SM60BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA48:21 
2311442CITRINITI Rosario1952SM65TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT48:22 
232685BELLELLI Massimo1965SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:23 
233770MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO'48:24 
2341060BRILLO Antonio Marco1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO48:24 
2351015RUSSO Enzo1955SM65LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE48:29 
2361364RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONA48:37 
23795FACCHINI Pietro Arturo1959SM60BS562 ATL. PARATICO48:44 
238150SPOLTI Paolo1965SM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO48:45 
2391176CIACCIA Carlo1965SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO48:46 
240885PASSADORE Francesco1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI48:55 
241120UNGARO Angelo1956SM65BS562 ATL. PARATICO48:58 
24290CORTESE Giorgio1960SM60BS562 ATL. PARATICO49:05 
243667BARBIERI Marco1964SM55BS657 CORRINTIME49:09 
244647SOPINI Giorgio1964SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.49:15 
245530BUFFOLI Massimo1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM49:17 
2461466GRAMMATICO Antonino1958SM60VA117 ATL. MALNATE49:17 
2471418MARZO Francesco1953SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7549:22 
24883BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO49:24 
24980BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO49:25 
250886ABBATE Rosario1955SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE49:26 
2511502CIAMPI Gerardo1953SM65VA509 ATLETICA 3V49:28 
252475VERNI Silvano1961SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID49:29 
253334GIRONDI Remigio1960SM60BG472 RUNNERS BERGAMO49:38 
254143MORBI Giampaolo1965SM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO49:40 
255659GAMBA Sergio1960SM60BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI49:43 
256652VECCHI Valentino1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.49:45 
257226PIROVANO Davide Maria1963SM55BG134 ATL. LA TORRE49:47 
258741LODA Gianfranco1958SM60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE49:48 
25987CAMPANA Giovanni1955SM65BS562 ATL. PARATICO49:49 
260306CIOCCA Antonio1959SM60BG425 MEDIRUN49:50 
2611561COLTRO Eros Giuliano1956SM65VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO50:05 
262126GHIRARDI Pierluigi1956SM65BS562 ATL. PARATICO50:13 
263513NAVONI Edoardo1960SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO50:17 
264146PARZANI Enrico1960SM60BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO50:20 
265350PIROTTA Mario1957SM60BG472 RUNNERS BERGAMO50:20 
266568BOTTA Riccardo1961SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE50:26 
267302DELLA PIETRA Angelo1956SM65BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA50:28 
268127BERTOLDI Claudio1959SM60BS562 ATL. PARATICO50:29 
269322CATTANEO Maurizio1959SM60BG472 RUNNERS BERGAMO50:34 
2701365CONFALONIERI Mario1958SM60SO416 2002 MARATHON CLUB50:36 
271122ZANNI Giovanni1956SM65BS562 ATL. PARATICO50:39 
2721209CHIESA Mauro1961SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD50:41 
273986TONI Silvio1955SM65LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA51:00 
274542PARTH Giuseppe1961SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM51:02 
2751615DE ANGELI Claudio1952SM65VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA51:04 
276518PIERANI Giacomo1961SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO51:13 
277129BONO Lodovico1956SM65BS562 ATL. PARATICO51:15 
278317BOMBARDA Marco Giovanni1961SM60BG472 RUNNERS BERGAMO51:23 
279656MONTINI Mario1958SM60BS545 ATL. FRANCIACORTA51:24 
2801331RIGHINI Solerte1954SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO51:24 
281622BETTINI Osvaldo1960SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.51:30 
2821404ABBA' Massimo1964SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7551:31 
283209TURSELLINO Francesco1953SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS51:32 
284771BAZZANI Aldo1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA51:45 
28586CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO51:48 
286102GHITTI Claudio Vincenzo1958SM60BS562 ATL. PARATICO51:48 
287951URSO Sergio1961SM60LE631 PODISTICA MAGLIESE51:50 
2881603DAL PRA Riccardo1953SM65VI670 G.S.ALPINI VICENZA51:54 
289637LIVOTTO Umberto1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.52:06 
290682MANDELLI Marco1955SM65BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD52:16 
291362MAZZOLENI Pietro Angelo1958SM60BG511 ATL. VALLE IMAGNA52:18 
2921023CAROLLO Giuseppe1957SM60MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM52:20 
2931406CARACI Gaetano Biagio1957SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7552:27 
29491CORVI Pierangelo1966SM55BS562 ATL. PARATICO52:31 
295313BARCELLA Virgilio1958SM60BG472 RUNNERS BERGAMO52:31 
296281MASSEROLI Francesco1966SM55BG282 ATL. CASTEL ROZZONE52:38 
297301CALZAFERRI Paolo1952SM65BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA52:39 
298939BELLIMBENI Giuseppe1965SM55LE631 PODISTICA MAGLIESE52:44 
299241ARESI Ernesto1966SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI52:52 
3001180DALL'AGNESE Denis1965SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO52:54 
301492SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI53:31 
302110ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO53:53 
3031429SOMMA Mose'1956SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7554:06 
3041069RE Italo Loredano1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO54:10 
305556FRANZONI Massimo1958SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI54:13 
3061076LEONE Pasquale1952SM65MI271 LA MICHETTA54:32 
30796FALCETTI Mario1960SM60BS562 ATL. PARATICO54:39 
308710DAMIOLI Alberto1956SM65BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO54:42 
309493SBROFATTI Osvaldo Tizia1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI54:46 
3101029OLIVIERI Antonio1957SM60MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM54:48 
311347PANZERI Daniele1952SM65BG472 RUNNERS BERGAMO55:00 
3121185SOVRAN Paolo1964SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO55:03 
313247VIGANI Roberto1965SM55BG147 ATL. VILLONGO55:09 
314340MAPELLI Paolo1962SM55BG472 RUNNERS BERGAMO55:13 
3151010MARRA Giovanni1965SM55LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE55:15 
316498AMAMRA Mohamed1958SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO55:19 
317684CALONGHI Gianfranco1964SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 200955:22 
318167LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:47 
319285FRATELLI Giacomo Ugo1957SM60BG300 ATL. TREVIGLIO55:49 
320257POSSENTI Angelo1960SM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI55:58 
3211508FERRARI Gianfranco1954SM65VA509 ATLETICA 3V56:11 
3221419MENDUNI Cataldo1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7556:16 
323531CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM56:27 
324293CAPITANIO Edoardo1955SM65BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO56:39 
3251280PETAZZINI Bruno Erminio1965SM55PV850 ASD GP GARLASCHESE56:43 
326768ZILIOLI Augusto1963SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE56:51 
3271220MORA Enzo1958SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD56:52 
328854DE BERNARDIS Gianpietro1960SM60CR340 G.T.A. CREMA56:55 
3291588PESCHIUTTA Sandro1960SM60VI660 VICENZA MARATHON56:58 
330212VENTURI DEGLI ESPOSTI F1957SM60BG004 U.S. SCANZOROSCIATE57:08 
3311392VANZO Flavio1954SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO57:18 
3321525DE SALVE Davide Giusepp1966SM55VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO57:33 
3331602BERTIN Moreno1960SM60VI670 G.S.ALPINI VICENZA57:40 
334254MININI Fabio1957SM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI57:43 
3351587PENDIN Enzo1959SM60VI660 VICENZA MARATHON57:50 
3361348DE MEO Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO58:06 
337203SACCENTE Francesco1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS58:17 
3381071SAVIOLI Aldo1962SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO58:18 
339337LONGHI Floriano1955SM65BG472 RUNNERS BERGAMO58:34 
340488FERRARESI Sergio1959SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI59:07 
341168RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:11 
3421175DEGANUTTI Enzo1960SM60PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE59:14 
3431032SANGIORGIO Antonio1960SM60MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM59:26 
344476ZAMBONI Marco1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID59:34 
34582BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO59:45 
346515PE' Emilio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO59:50 
347255PISONI Giuseppe1953SM65BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h00:40 
3482TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICO1h01:09 
349608COMINELLI Riccardo1966SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE1h01:09 
3501324ANTEI Alessandro1952SM65RM352 A.S.D. CAFFARELLA RUNNERS1h03:18 
351253GALLI Fabrizio1959SM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h06:15 
352609ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h06:44 
353224MASSENZANA Umberto1952SM65BG134 ATL. LA TORRE1h06:50 
3541512MUNARETTO Maurizio Agos1954SM65VA509 ATLETICA 3V1h07:02 
 1635TIRATTERRA Antonio1965SM55VT050 A.S.D. AT RUNNINGDQ 
 921PASSALACQUA Massimo1959SM60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSDNF 
 855DE BERNARDIS Marcello1956SM65CR340 G.T.A. CREMADNS 
 553DAMIOLI Carlo1961SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLIDNS 
 240ALGAROTTI Claudio1957SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIDNS 
 1160SINI Nicolo' Mariano1963SM55OR172 MARATHON CLUB ORISTANODNS 
 1513PAROLIN Ivano1964SM55VA509 ATLETICA 3VDNS 
 85CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICODNS 
 519REBOLDI Francesco1955SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 830SGRO' Leandro1955SM65CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCODNS 
 1084PALMIERI Antonio1963SM55MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 367VANONCINI Giampaolo1964SM55BG606 FO' DI PEDNS 
 673MACARIO Ruggero1959SM60BS657 CORRINTIMEDNS 
 442ALTINI Rossano1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNS 
 478MAZZOLI Andrea1955SM65BO150 LOLLIAUTO ASDDNS 
 1397POJER Alfredo1966SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 1484BERTOLINI Danilo1953SM65VA451 ATL. VERBANODNS 
 780LUNA Angelo1966SM55BS797 STRALENODNS 
 358VENTRE Carmelo1966SM55BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 1430SORBARA Marcello1954SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75DNS 
 1316GUERNACCINI Mauro1952SM65RM321 GRUPPO MILLEPIEDIDNS 
 705CO' Corrado1964SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 814CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANIDNS 
 319BOSIO Giacomo1962SM55BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 1009INNOCENTI Andrea1966SM55LU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNS 
 1393MAINO Paolo1961SM60TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS 
 1509FRENDINO Pietro1960SM60VA509 ATLETICA 3VDNS 
 1496BELLINI Ivano1965SM55VA509 ATLETICA 3VDNS 
 941CORSINI Dario1958SM60LE631 PODISTICA MAGLIESEDNS 
 715ALGHISI Felice1963SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb