CAMPIONATI ITALIANI E DI SOCIETA' DI CORSA SU STRADA
CATEGORIE MASTER - PARATICO, DOMENICA 23 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. PARATICO - PARATICO
1-Paratico Strada 10K - DONNE+SM70oltre - RISULTATI24/05 - 00:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaPARATICO - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 08:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11532DOSSENA Sara1984SF35VA946 101 RUNNING ASD35:33 
2169SANTINI Simona1980SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO37:06 
342GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO37:34 
4214MANENTI Elisabetta1985SF35BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA37:43 
51457PRIMO Carla1970SF50TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L37:44 
61535DURANTE Francesca1977SF40VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A38:03 
71048GELSOMINO Claudia1969SF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO38:08 
81455ATTENE Gianfranca1979SF40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.38:26 
9269BIANCHI Ilaria1985SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP38:29 
10274TROTTI Maura1971SF50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP38:38 
11236GELMI Luisa1984SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE38:41 
121453CAVALLERA Nicol Albina1979SF40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.38:52 
131629CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF45VR844 BOSCAINI RUNNERS38:54 
14177DE SANCTIS Francesca1982SF35BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI39:00 
1544ANGELINI Simona1972SF45BS562 ATL. PARATICO39:07 
1643BETTIN Loretta1980SF40BS562 ATL. PARATICO39:11 
171452L'EPEE Sarah Aimee1983SF35TO211 ATLETICA SETTIMESE39:17 
181381ANDRIGHETTONI Claudia1981SF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA39:20 
191146VENTURELLI Gloria1979SF40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD39:20 
201261ZACCAGNI Ilaria1980SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO39:23 
2141TISI Patrizia1971SF50BS562 ATL. PARATICO39:24 
221205ALFIERI Rosa1970SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD39:46 
231572CARRARO Lisa1982SF35VI660 VICENZA MARATHON39:46 
241340GIACHI Chiara1982SF35SI361 ATLETICA 200540:01 
25391BIROLINI Lara1976SF45BG891 ELLE ERRE ASD40:17 
26963FABBRI Leanna1982SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA40:21 
27324DE VECCHI Giuditta1978SF40BG472 RUNNERS BERGAMO40:31 
281242CUNICO Maurizia1978SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO40:37 
29415LORENZI Sonia1973SF45BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO40:38 
30437SPAGNOLI Anna1972SF45BO005 G.S. GABBI40:45 
311482URSO Rosanna1974SF45VA394 ATL. ARCISATE40:45 
321329NANU Ana1973SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO40:48 
33139ROTA Daniela1981SF40BS562 ATL. PARATICO40:53 
34455ORLANDI Lara1976SF45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO40:58 
35977PRUNEA Simona1970SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA41:00 
361250MANCINI Marcella1971SF50PR568 ATL. CASONE NOCETO41:06 
3757FRANZINI Nadia1979SF40BS562 ATL. PARATICO41:06 
38441ACCALAI Adolfo1950SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO41:07 
39571CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE41:11 
401231THOMPSON Bethany Jane1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD41:16 
411371HERO Laila Francesca1980SF40SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA41:22 
42835ARCURI Alessandra1975SF45CO690 G.S.A. COMETA41:25 
431117BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187441:27 
441584MOGNON Eva Liz1986SF35VI660 VICENZA MARATHON41:28 
4545CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO41:38 
461630GIRELLI Amelia1975SF45VR844 BOSCAINI RUNNERS41:49 
471307ROMEO Silvia1983SF35RM041 GSBR41:49 
481285BENINI Elisa1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA41:50 
49918MUNICCHI Marcella1968SF50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS41:55 
501040LAGO Lorena1984SF35MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191941:56 
511168DEL ROSSO Martina1972SF45PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER41:57 
52819MOSCATO Aurelio1951SM70CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE41:57 
531086PELOSI Valentina1973SF45MI352 EUROATLETICA 200242:11 
54821FUSTELLA Elena Giovanna1961SF60CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.42:15 
551536BOLCHINI Simona1969SF50VB058 SPORT PROJECT VCO42:20 
5652LOCATELLI Roberta1975SF45BS562 ATL. PARATICO42:21 
571224POLTRONIERI Valeria1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD42:22 
58459VIROLI Araldo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO42:26 
59635GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42:27 
60641MORSTOFOLINI Monica1970SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42:30 
611579DIQUIGIOVANNI Barbara1971SF50VI660 VICENZA MARATHON42:31 
621405CAMMALLERI Ignazia1966SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7542:33 
6370RIBOLLA Barbara1981SF40BS562 ATL. PARATICO42:35 
641591SCORZATO Tiziana1971SF50VI660 VICENZA MARATHON42:39 
651166DI DONATO Simona1971SF50PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA42:44 
66581RONCHI Guerino1951SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE42:49 
67676SANZOGNI Gaia1982SF35BS657 CORRINTIME42:52 
68670COSSETTI Maria Claudia1966SF55BS657 CORRINTIME42:54 
69973PELLEGRINI Isabella1973SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA43:02 
701248KOVALEVA Evgeniya1982SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO43:06 
711296PAGU Natalia1981SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA43:08 
7267BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO43:14 
7353ILLINI Roberta1970SF50BS562 ATL. PARATICO43:18 
741107PIZZA Natascia1973SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI43:19 
7549VASSALLI Daniela1975SF45BS562 ATL. PARATICO43:24 
761625ZILIO Anna1986SF35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT43:27 
771589RIGONI Marianna1980SF40VI660 VICENZA MARATHON43:30 
78859BREGU Blerina1976SF45CR554 MARATHON CREMONA43:36 
79295PANKO Anna Emilia1984SF35BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO43:43 
8062TIBURZI Valeria1970SF50BS562 ATL. PARATICO43:47 
8158CAVALLI Giovanna1959SF60BS562 ATL. PARATICO43:48 
82962DOLFI Alice1983SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA43:54 
831295PACINI Veronica1975SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA43:55 
841283BALDI Manoela1975SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA43:58 
85822PIANI Carmen1962SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44:04 
861286BERTOLUCCI Paola1960SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA44:05 
87675MORESCHI Maria1969SF50BS657 CORRINTIME44:06 
881342BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO44:06 
8975BONGIOVANNI Federica1979SF40BS562 ATL. PARATICO44:07 
90615CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE44:09 
9155BRIGNOLI Natalia1979SF40BS562 ATL. PARATICO44:11 
92847DE LUCIA Carmen1977SF40CO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 152844:12 
931297PASELLO Nicoletta1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA44:17 
94232BUGATTI Elena Agnese1970SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE44:18 
9554CALVI Nadia1970SF50BS562 ATL. PARATICO44:22 
961488LEONI Alfonso1949SM70VA451 ATL. VERBANO44:26 
971174SANTAMARIA Marta1970SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:26 
98536DALL'ARA Vanessa1976SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM44:31 
99792SAIU Donatella1965SF55CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE44:32 
10056BIRKE Giovanna1981SF40BS562 ATL. PARATICO44:33 
10164LINETTI Milena1969SF50BS562 ATL. PARATICO44:34 
102956CARRADOSSI Simona1975SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA44:35 
1031245DI BENEDETTO Marika1986SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO44:36 
104298PIZIO Daniela1978SF40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO44:37 
105932IBERTO Stefania1980SF40IM333 MARATHON CLUB IMPERIA44:38 
106888BOLOGNESI Silvia1954SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE44:39 
107810TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO44:39 
1081526IANNELLO Anna Maria1974SF45VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO44:41 
109434NERI Florinda1971SF50BO005 G.S. GABBI44:43 
1101479NASO Chiara Paola1970SF50VA263 G.A.M. WHIRLPOOL44:43 
111419BETTINI Elisa1972SF45BO005 G.S. GABBI44:55 
1121291FRISONI Susi1962SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA44:59 
11350ZANGA Monica Tiziana1963SF55BS562 ATL. PARATICO45:03 
1141121CITRO Katia1985SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187445:04 
115980SECCI Gianfranca1973SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA45:05 
1161541BOZZA Alfonso1951SM70VC001 ATL. SANTHIA'45:05 
117815FRONTESPEZI Cristina1956SF65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI45:07 
118578PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE45:07 
1191206BERTOLINI Francesca1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD45:10 
1201254POGGI Mario1948SM70PR568 ATL. CASONE NOCETO45:13 
121786DE VITIS Maria Vincenza1980SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI45:17 
122971NERI Carla1971SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA45:19 
1231523CREMONESE Gabriella1967SF50VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO45:21 
1241288CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA45:26 
1251428SCIOLLA Emanuela Maria1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7545:27 
1261282BAGNARI Silvia1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA45:32 
1271171FORNELLO Cinzia1973SF45PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI45:34 
128874AVERSA Claudia1984SF35FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO45:43 
1291485BRUNO Manuela1967SF50VA451 ATL. VERBANO45:45 
130878SASSI Antonella1958SF60FI004 G.S.IL FIORINO45:46 
1311049LANZANI Ilaria1971SF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO45:47 
1321018LIBERATI Silvia1978SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA45:48 
133960CIABATTI Odette1967SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA45:49 
134649TOBIA Chiara1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:49 
1351322RULLI Cristina1969SF50RM341 ASD SEMPRE DI CORSA TEAM45:52 
136282QUADRI Veronica1984SF35BG282 ATL. CASTEL ROZZONE45:53 
1371575CIERO Loredana1976SF45VI660 VICENZA MARATHON45:58 
1381017GIROTTI Luciana Maria1981SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:04 
1391409COTOI Paula Marianna1974SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7546:05 
140522TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO46:07 
141645PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:10 
142853BOSCHIROLI Elena1975SF45CR340 G.T.A. CREMA46:12 
143260GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANA46:22 
144496ZOTTI Giovanna1964SF55BS176 ROSA RUNNING TEAM46:22 
145548BIANCHINI Tiziana1971SF50BS274 G.P. PELLEGRINELLI46:24 
1461582MAZZACAVALLO Giantonio1948SM70VI660 VICENZA MARATHON46:37 
1471298PROSAPIO Antonietta1965SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA46:37 
1481213FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD46:44 
1491649MAFFEIS Cinzia1966SF55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE46:45 
150627CALUGAREANU Veronica1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:53 
151704VILLA Sabrina1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:53 
152664PAPETTI Daniela1965SF55BS640 AV SPORTING TEAM46:55 
1531053LUPO Daniela1968SF50MI210 S.CLUB LIB. SESTO46:55 
154297PELLICIOLI Katiuscia1972SF45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO47:07 
1551519ABBIATI Stefania1972SF45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE47:09 
1561214GILIOLI Silvia1969SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD47:10 
1571237GUGLIELMO Carmela1965SF55PR533 PARMARATHON ASD47:14 
158616PARMA Tecla1976SF45BS521 FREE-ZONE47:16 
159500AUSONIO Angela1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO47:17 
160413D'INCAL Dario1946SM75BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO47:18 
161158SILVANI Tania1971SF50AL007 ATL. NOVESE47:26 
1621293GOBBI Elisa1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA47:30 
163826MORNATA Mara1972SF45CO262 ATHLETIC TEAM LARIO47:31 
164817FRIGERIO Beatrice Maria1968SF50CO012 U.S. SAN MAURIZIO47:37 
165430GIUNCHI Anna1978SF40BO005 G.S. GABBI47:43 
1661172DI BONO Carmela1983SF35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.47:44 
1671149BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD47:46 
1681233BERTONI Francesca1976SF45PR533 PARMARATHON ASD47:47 
1691504CONTE Angiola1966SF55VA509 ATLETICA 3V47:47 
1701456TURTURRO Angelica1970SF50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.47:50 
17146TORRI Salve Valeria1963SF55BS562 ATL. PARATICO47:51 
172882AMARANTI Laura1975SF45FM023 POD. MORETTI CORVA47:52 
1731247GOTELLI Michela1977SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO47:53 
174387DE SOUSA MARQUES Maria1982SF35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE47:54 
175983STRINGARI Silvia1965SF55LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA47:59 
176596ZALTIERI Anna1976SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI48:06 
177996AGOSTINI Simona1972SF45LU106 A. ATL. CAMAIORE48:08 
178420BONACCORSI Samanta1974SF45BO005 G.S. GABBI48:09 
1791152DUCCI Alice1981SF40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD48:10 
1801402SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA48:10 
1811148BARBIERI Enrica1986SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD48:11 
18240FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO48:12 
183318BORGONE Lucia1972SF45BG472 RUNNERS BERGAMO48:15 
1841221PATTINI Catia1968SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD48:20 
1851038BREMBILLA Cristina1980SF40MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191948:22 
1861292GABELLINI Rita1956SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA48:24 
1871127LOSI Deborah1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187448:37 
18847TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO48:37 
189422CIRCOSTA Susanna1978SF40BO005 G.S. GABBI48:41 
1901246DI VITO Lorena Antoniet1962SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO48:41 
191582RONCHI Iole1955SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE48:43 
1921431SURIANI Sabina1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7548:45 
1931131MONGERA Annarosa1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187448:45 
1941225RONCHINI Katia1971SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD48:46 
1951601BEDIN Monica1966SF55VI670 G.S.ALPINI VICENZA48:51 
1961103CROCE Roberta1971SF50MI816 URBAN RUNNERS48:51 
1971255POLETTI Mariangela1971SF50PR568 ATL. CASONE NOCETO48:55 
198789GATTI Fernando1943SM75CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI48:55 
1991274PAGANI Ambrogio1950SM70PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE48:57 
200599MINOIA Amalia1958SF60BS362 G.S. MONTEGARGNANO48:59 
201912GORETTI Renato1950SM70GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS49:00 
202857MARKU Vjola1981SF40CR340 G.T.A. CREMA49:00 
20337DONADONI Livio1949SM70BS562 ATL. PARATICO49:08 
2041190FELTRIN Silvano1949SM70PN525 AZZANO RUNNERS49:08 
2051138VINCENZI Elisa1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449:09 
206156MIELNICZEK Ewa Teresa1981SF40AG463 A.S.D. ATLETICA CANICATTI49:17 
2071327GALEAZZI Onelio1945SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA49:17 
208680SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF55BS660 ARIENI TEAM49:18 
2091222PEDRELLI Federica1976SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD49:25 
210220KUROEDOVA Anjela1970SF50BG134 ATL. LA TORRE49:25 
21139BASSANELLI Ruggero1950SM70BS562 ATL. PARATICO49:26 
2121411D'ASCOLI Antonio1949SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 7549:26 
2131216IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD49:27 
2141372DE GIOVANNI Eleonora1977SF40TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.49:29 
215834GRAZIANI Wladimiro1951SM70CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD49:30 
216305GAMBA Pierino1945SM75BG420 MARATHON TEAM BG49:31 
2171287CARNIGLIA Enrica1968SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA49:32 
218729CORNALI Chiara1979SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE49:35 
219261GIUPPONI Lisa1984SF35BG223 ATL. VALLE BREMBANA49:36 
220404AZZOLIN Serena Maria gr1978SF40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD49:36 
221101D'ALESSANDRIA Paolo1951SM70BS562 ATL. PARATICO49:37 
222626BOTTI Melania1973SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.49:37 
223666AZZARA Giovanna1973SF45BS657 CORRINTIME49:37 
2241370MEINERO Barbara1974SF45SV021 ATLETICA CAIRO49:42 
2251128MARCHESI Ilaria1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449:43 
2261137VILLANTI Francesca1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449:43 
2271363DUCA Francesca1971SF50SO346 G.P. TALAMONA49:46 
2281207BONINI Barbara1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD49:47 
2291497BELLORINI Ombretta1967SF50VA509 ATLETICA 3V49:51 
2301189ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERS49:55 
231321CANCARE' Giacomo1948SM70BG472 RUNNERS BERGAMO50:00 
23263CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO50:03 
2331055ANDRADE VEGA Jessenia J1981SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO50:09 
2341422NEGRO Daniela1973SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7550:09 
235832INVERNIZZI Barbara1971SF50CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'50:13 
236238PELLEGRINELLI Romina1974SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50:24 
237221LUSSANA Alessandra1968SF50BG134 ATL. LA TORRE50:27 
238477LAMBERTINI Paola1957SF60BO150 LOLLIAUTO ASD50:30 
239870SARACINO Nicola1949SM70FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING50:35 
2401239ADORNI Paola1973SF45PR568 ATL. CASONE NOCETO50:36 
241952CAMASSA Alessandra1955SF65LE636 GPDM LECCE50:42 
2421563DAL SANTO Maria Cristin1955SF65VI646 A.A.A.MALO50:43 
243279GASPARINETTI Morena1963SF55BG282 ATL. CASTEL ROZZONE50:47 
2441125IGNAT Alexandra1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450:47 
2451241BENEDETTI Silvana1960SF60PR568 ATL. CASONE NOCETO50:55 
246332GENOVESE Giuseppina1977SF40BG472 RUNNERS BERGAMO50:57 
2471605PERTEGATO Giuliana1968SF50VI670 G.S.ALPINI VICENZA51:01 
2481118BASCHIERI Cristiana1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187451:04 
2491606VIDOTTO Maria1959SF60VI670 G.S.ALPINI VICENZA51:09 
250349PINNA Marco1950SM70BG472 RUNNERS BERGAMO51:10 
251890GIUGNI Luisa1971SF50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE51:12 
252946MONTAGNA Antonio1950SM70LE631 PODISTICA MAGLIESE51:13 
2531382ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS51:14 
254393ANESA Patrizia1982SF35BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD51:15 
255396FENU Manola1971SF50BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD51:15 
2561019MARINIELLO Adriana1979SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA51:16 
2571294LAGHI Arianna1970SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA51:16 
2581066MARENGONI Gianfranco1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO51:18 
2591414GIACCO Rosa1959SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7551:18 
2601555FIORETTA Elena1969SF50VC066 SPLENDOR 192251:22 
2611577CRIVELLETTO Valentina1971SF50VI660 VICENZA MARATHON51:24 
262872SICURANZA Silvia1960SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE51:24 
263644PONZONI Franco Giuliano1949SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.51:29 
2641119BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187451:30 
265625BOLZONI Raffaella1965SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.51:32 
266165FRONTINI Paola1969SF50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:33 
267427FUSCHINI Paola1966SF55BO005 G.S. GABBI51:35 
268632DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.51:43 
26965MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO51:51 
2701036MINETTI Edilio1947SM70MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA51:53 
271871PARENTI Sonia1963SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE51:54 
2721252NICORICI Elena1983SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO52:02 
273724BOSIO Pierangela1961SF60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE52:03 
274540GOSIO Paola1969SF50BS256 PADILE RUNNING TEAM52:08 
275338MAFFEIS Deborah1976SF45BG472 RUNNERS BERGAMO52:11 
276736FIORINI Chantal1979SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE52:12 
277333GHILARDI Anna Rosa1956SF65BG472 RUNNERS BERGAMO52:23 
278352SANNA Caterina1960SF60BG472 RUNNERS BERGAMO52:25 
27972BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO52:29 
280668CATANI Francesca1982SF35BS657 CORRINTIME52:30 
281351SALERNO Giorgia1973SF45BG472 RUNNERS BERGAMO52:31 
2821260SARDIN Wilma1962SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO52:32 
2831256POLVANI Carolina1962SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO52:41 
2841568BARTOLACCI Samuela1975SF45VI660 VICENZA MARATHON52:45 
285432MASETTI Annamaria1960SF60BO005 G.S. GABBI52:53 
2861368VANNINI Luigi1944SM75SP040 PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA52:54 
287957CASTRUCCI Maria Vittori1982SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA52:56 
28876PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO52:58 
2891477VIRGIS Leopolda1967SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.52:58 
2901194AVANZINI Raffaella1972SF45PR068 C.U.S. PARMA53:01 
291765VEZZOLI Romina1971SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE53:02 
2921271PUCCIO Francesco1949SM70PV599 ATL. PAVESE53:08 
293376ROSSONI Pietro1947SM70BG726 ROMANO RUNNING53:09 
294292CAGNONI Nadia1966SF55BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO53:18 
295856FRANCESCONI Daria1973SF45CR340 G.T.A. CREMA53:24 
296217CROTTI Loredana1954SF65BG134 ATL. LA TORRE53:44 
2971480MICHELETTO Adele Nadia1959SF60VA287 PODISTI VALLE OLONA53:48 
2981158FRANZON Elisa1968SF50NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI53:49 
2991062GIUSSANI Liliana1961SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO53:50 
300818LOCATELLI Edgardo1945SM75CO012 U.S. SAN MAURIZIO53:52 
301526BERARDI Paola1971SF50BS256 PADILE RUNNING TEAM53:54 
302727BUELLI Simona1974SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE53:58 
30371DISETTI Domenica1956SF65BS562 ATL. PARATICO54:15 
30438CANTAMESSI Giorgio1951SM70BS562 ATL. PARATICO54:15 
3051312CUCCU Giorgia1976SF45RM321 GRUPPO MILLEPIEDI54:17 
3061320OSTINI Roberta1974SF45RM321 GRUPPO MILLEPIEDI54:18 
307726BREVI Laura1967SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE54:21 
3081410DAMATO Giuseppe1936SM85TO047 A.S.D. BORGARETTO 7554:22 
309339MAOLONI Dario1948SM70BG472 RUNNERS BERGAMO54:25 
310136STAFFONI Elena1975SF45BS562 ATL. PARATICO54:29 
3111616BOCHESE Giulia1983SF35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT54:29 
312215ARDIANI Beatrice1969SF50BG134 ATL. LA TORRE54:30 
3131134RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454:30 
3141299VIGNANI Paola1964SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA54:34 
315610AMADIO Francesca1980SF40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO54:41 
316894MANGRONI Paolo1943SM75GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE54:41 
3171593ZAUPA Anna Maria1965SF55VI660 VICENZA MARATHON54:43 
3181075GENNARIO Francesca1972SF45MI271 LA MICHETTA54:44 
319503BODINI FILIPPINI Antoni1951SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO54:45 
320563BALLINI Elena1966SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE54:48 
321750PARZANI Erika1976SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE54:48 
322640MAZZA Giuliana1956SF65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.55:07 
323137SERPELLINI Vera1970SF50BS562 ATL. PARATICO55:07 
3241272VAGHI Annamaria1951SF70PV599 ATL. PAVESE55:10 
325354STEINHILBER Gundi1963SF55BG472 RUNNERS BERGAMO55:12 
326922PETRELLA Emilio1948SM70GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS55:13 
32769RECENTI Lucia1961SF60BS562 ATL. PARATICO55:22 
328525BELTRAMI Clara1984SF35BS256 PADILE RUNNING TEAM55:25 
329719BELOTTI Patrizia1974SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE55:30 
330749PAGANI Francesca1977SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE55:30 
331570POLONINI Pietrantonio1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE55:31 
3321527PITTALA' Giuseppe1947SM70VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO55:35 
3331443PEYROT Giovanna1963SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT55:51 
3341607MARCHESANO Giorgio1945SM75VI676 MARUNNERS56:01 
335774RICHILMINI Valeria1957SF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA56:06 
336751PIEMONTI Jennifer1984SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE56:08 
337773FRIGO Oriele1961SF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA56:11 
3381154MARRI Fabio1950SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD56:21 
3391432TARANTINI Nunzia1967SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7556:21 
3401644REDOLFI Elena1981SF40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD56:27 
3411326BIANCHI Walter1946SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA56:32 
3421188ZUIN Delfino1944SM75PN502 ATLETICA SAN MARTINO56:41 
343708VISTARINI Barbara1964SF55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA56:45 
3441574CASTALDELLI Alessandra1975SF45VI660 VICENZA MARATHON56:48 
3451251MELES Imbenia1945SF75PR568 ATL. CASONE NOCETO57:04 
346511MARENDA Delfina1960SF60BS243 ATL. REBO GUSSAGO57:11 
347743MINISSALE Chiara1985SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE57:14 
3481008INGENITO Antonella1970SF50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE57:22 
349135BOCCIARELLI Elsa1966SF55BS562 ATL. PARATICO57:27 
350227SOLDI Elena1969SF50BG134 ATL. LA TORRE57:38 
3511427SATTA Marinella1957SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7557:46 
3521573CASALATINA Deborah1973SF45VI660 VICENZA MARATHON57:52 
353497BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE58:02 
35436BERTAZZOLI Vittorio1940SM80BS562 ATL. PARATICO58:02 
355287MOLERI Giacomo1939SM80BG300 ATL. TREVIGLIO58:28 
3561581GRIFFANTE Eleonora1985SF35VI660 VICENZA MARATHON58:31 
357755RUGGERI Maria Caterina1968SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE58:32 
3581614BARCARO Annalisa1961SF60VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA58:35 
359130GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO58:37 
360744MORANDI Francesca1973SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE58:39 
361720BENEDINI Antonella1979SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE58:40 
362132ORLANDI Maurizio1950SM70BS562 ATL. PARATICO58:49 
3631426SANSONE Francesca1953SF65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7559:01 
364766ZANGARINI Michela1973SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE59:05 
3651273BLEDIANA Beqiri1982SF35PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE59:07 
366355STROPPA Francesca1985SF35BG472 RUNNERS BERGAMO59:11 
367249BUSETTI Monica1968SF50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI59:36 
36873LUMINA Federica1959SF60BS562 ATL. PARATICO59:50 
3691270MATTIOLO Francesca1948SF70PV599 ATL. PAVESE59:52 
370147BORDONALI Albertino1949SM70BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO59:59 
3711423PATREVITO Simona1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 751h00:03 
372742MARINI Lorena Marusca1960SF60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h00:19 
373735FESTA Elisa1980SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h00:23 
374671GHIRARDELLI Maria1970SF50BS657 CORRINTIME1h00:28 
375323CORNA Sabrina1965SF55BG472 RUNNERS BERGAMO1h00:55 
3761013PARDINI Federica1976SF45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h00:57 
3771290DOLCI Loredana1952SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h01:01 
3781308DI ROCCO Adolfo Virgini1942SM75RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1h01:04 
3791490MORANDI Dante1940SM80VA451 ATL. VERBANO1h01:20 
380484BUSSENI Angela1961SF60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h01:29 
38177PAROLETTI Teresa1960SF60BS562 ATL. PARATICO1h01:42 
382748PAGANI Angelica1983SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h01:45 
3831067MICCOLIS Caterina1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h02:11 
3841486CAMPOLEONI Francesca1961SF60VA451 ATL. VERBANO1h02:15 
3851182MORETTI Cristina1975SF45PN502 ATLETICA SAN MARTINO1h02:49 
38674ALQUATI Laila1955SF65BS562 ATL. PARATICO1h03:09 
387764TOSSI Irene Patrizia1965SF55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h03:14 
3881263BIACCHESSI Stefania1966SF55PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI1h03:39 
389706DIMARIA Rosa1976SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h03:45 
3901243DALL'AGLIO Raffaella1943SF75PR568 ATL. CASONE NOCETO1h04:16 
391466BUONFIGLIOLI Bruno1939SM80BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1h04:19 
392485CARLETTI Luzminda1976SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h04:32 
393717BAGLIONI Carla1960SF60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h04:50 
3941142HARAMBASIC Melina1975SF45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h04:58 
395216CROTTI Antonella1961SF60BG134 ATL. LA TORRE1h05:07 
396738GRENA Marcella1972SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h05:26 
397575DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h05:29 
39859DELBARBA Eugenia1946SF75BS562 ATL. PARATICO1h06:00 
399731CORSINI Maria Veruska1970SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h06:30 
400218GAMBIRASI Cristina1968SF50BG134 ATL. LA TORRE1h06:31 
4011210CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h06:35 
4021514RIZZARDI Emanuela1977SF40VA509 ATLETICA 3V1h08:10 
403565BIANCHI Irene1982SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h08:19 
4041020ALLAMPRESE Lina1955SF65MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM1h08:20 
405505COPETA Pierino1945SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h09:04 
406707PADOVANI Laura1956SF65BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h09:47 
407961CIURLI Sara1946SF75LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h10:11 
408876SILORI Cinzia1963SF55FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO1h10:58 
409607CARLESCHI Renzo1946SM75BS377 ATL. BEDIZZOLE1h11:13 
4101178CULOS Egidio1943SM75PN502 ATLETICA SAN MARTINO1h14:24 
4111499CERELLO Angelo1934SM85VA509 ATLETICA 3V1h15:02 
412746MORASCHI Luigina1965SF55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h15:18 
4131439CALLEGARI Venerina Magd1939SF80TO062 GSPT '751h17:27 
414524VENTO Vito1936SM85BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h22:17 
4151516VERONESI Luciano1950SM70VA509 ATLETICA 3V1h32:36 
 933BOVINO Marina1985SF35LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANODNS 
 1269CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIADNS 
 1369CONTI Simona1967SF50SV021 ATLETICA CAIRODNS 
 1258RABONI Veruska1973SF45PR568 ATL. CASONE NOCETODNS 
 1493PEZZINI Roberto1951SM70VA451 ATL. VERBANODNS 
 911GALLORINI Chiara1974SF45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSDNS 
 250DI LANDRO Alfredo1951SM70BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRIDNS 
 286KOS Olga Elzbieta1975SF45BG300 ATL. TREVIGLIODNS 
 481BARDINI Nancy1971SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 650TONOLINI Asha1979SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 968MARTINENGO Gaudenzia1961SF60LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANADNS 
 479VENTURINI Lorenza1957SF60BO184 SOCIETA' VICTORIADNS 
 1173TOGNINI Sara1981SF40PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.DNS 
 734FENAROLI Marta1981SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESEDNS 
 1375MARINELLI Monica1972SF45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
 1159AIELLO Maria Antonietta1963SF55OR172 MARATHON CLUB ORISTANODNS 
 1275VIOLA Simona1971SF50PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESEDNS 
 1165ROSSI Giovanna1962SF55PD203 1 TO RUN A.S.D.DNS 
 1281PIERI Egidio1941SM80RA002 G.P.A. LUGHESINADNS 
 759SUARDI Elena1964SF55BS717 RUNNERS CAPRIOLESEDNS 
 1610FOLETTO Emilio1940SM80VR798 ASD ATLETICA CEREADNS 
 721BIANCHETTI Manuela1977SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESEDNS 
 1321SOFIA Federica1975SF45RM321 GRUPPO MILLEPIEDIDNS 
 487FELIZ Dorka1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 1622LORENZONI Odilla1970SF50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTDNS 
 482BARESI Ondina1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 312BARABANTI Stefania1980SF40BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 368CORNOLTI Simona1974SF45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.DNS 
 672GUALENI Silvia1972SF45BS657 CORRINTIMEDNS 
 1598BOSCHETTO Isabella1972SF45VI669 AFV BELTRAMEDNS 
 658ATTOLICO Palma1950SF70BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 66MILESI Giuliana1966SF55BS562 ATL. PARATICODNS 
 1289DE VITA Pasquale1941SM80RA094 ATLETICA 85 FAENZADNS 
 48VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICODNS 
 307ACERBIS Monia1970SF50BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 131SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICODNS 
 970MONINI Giuseppe1939SM80LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANADNS 
 1249MAGNESA Giulia1972SF45PR568 ATL. CASONE NOCETODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb