CAMPIONATO ITALIANO CORSA SU PISTA KM 10 U/D
CAMP. REG. CORSA SU PISTA
Organizzazione: ASD ADEN EXPRIVIA MOLFETTA - MOLFETTA
10000m UOMINI - LISTA PARTECIPANTI28/04 - 12:21
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
26EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO29:34
(Corsa strada Km 10)
21FERRI Filippo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO31:47
(Corsa strada Km 10)
33CRIPPA Nekagenet1994SMRM052 C.S. ESERCITO1h03:23
(Maratonina)
12BOUAMER Omar1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h05:27
(Maratonina)
34DINI Samuele1994SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE8:09.56
(3000 m.)
37BREUSA Francesco1998SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL14:14.81
(5000 m.)
11IDAM Ayoub2000PMKR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE14:18.07
(5000 m.)
    MAR MOROCCO 
24AOUANI Iliass1995SMPR568 ATL. CASONE NOCETO27:52.98
30QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO29:02.10
19RIVA Pietro1997SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29:12.45
28MONDAZZI Alberto1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO29:14.94
23AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO29:17.11
27JAAFARI Badr1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO29:22.78
31SELVAROLO Pasquale1999PMPR568 ATL. CASONE NOCETO29:24.74
4CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA29:25.66
29NJIE Nfamara1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO29:29.38
    GAM THE GAMBIA 
2MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE29:31.99
13MASSIMI Stefano1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO29:34.70
22EL FATHAOUI Yassine1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD29:40.23
16SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE29:41.11
3BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA29:45.40
25CHOURY Yassin2000PMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:03.87
8KABIR Hicham1997SMBS183 C.S. S.ROCCHINO30:08.10
    MAR MOROCCO 
15ALFIERI Luca2000PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO30:09.85
40NARDONE Francesco1994SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.30:10.19
38ODDONE Enrico Martino1998SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA30:19.7
9URSANO Luca1999PMCS361 COSENZA K4230:20.71
17NAVONI Mequanint2001PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA30:25.00
36IANNONE Gilio1985SM35SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE30:47.9
18GIOVANNELLI Raffaele1995SMNA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.30:52.9
7SUSCA Giovanni2000PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI30:53.18
6PALUMBO Andrea2001PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI30:55.17
20CONTI Fabio1989SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO30:56.71
32GRAVANTE Giuseppe2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.31:21.79
39DELLA PIETRA Samuele2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA31:23.89
10GRIECO Vincenzo1999PMFI021 ATL. CASTELLO31:25.8
14VALLONE Fabrizio1990SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA31:50.2
5DEOLA Ruben Iavor2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE31:57.36
35HERMAN Peter Daniel (FC)1999PMROU01 ROMANIA32:08.00
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb