Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1430 | DOGA Francesco | 2002 | JM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | |
390 | AJELLO Tommaso | 2003 | JM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | |
1431 | MINGARELLI Andrea | 2002 | JM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | |
1432 | CORTESI Francesco | 2002 | JM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
1435 | PEDRANA Stefano | 2002 | JM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
1433 | GHILARDINI Jacopo | 2002 | JM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
1434 | NICOLI Mirko | 2002 | JM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
1436 | DELL'ANDREA Filippo | 2003 | JM | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
142 | DONA' Nicolo' | 2003 | JM | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
143 | SERAFINI Thomas | 2003 | JM | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
144 | DA ROLD Patrick | 2003 | JM | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
1441 | FONTANELLA Massimiliano | 2002 | JM | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
1439 | BORTOLUZZI Filippo | 2003 | JM | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
1443 | PIVETTA Mattia | 2003 | JM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | |
1442 | BAZZANA Julian | 2002 | JM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | |
1445 | VARNER Leonardo | 2002 | JM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | |
1444 | TENAGLIA Luca | 2003 | JM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | |
1447 | GIOLITTI Simone | 2003 | JM | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | |
1446 | BEITONE Nicolo' | 2003 | JM | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | |
150 | MATTIO Elia | 2003 | JM | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | |
152 | MAGGI Konjoneh | 2003 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
1452 | PUIU Ionut | 2003 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
| | | | ROUEQ EQUIPARATA/O | |
1449 | ARTUSI Giovanni | 2003 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
151 | BRUSA Edoardo | 2003 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
1455 | ORLATI Federico | 2002 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
1456 | SILIMBANI Giovanni | 2002 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
1453 | CIONE Salvatore | 2002 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
1454 | GIULIANI Giacomo | 2002 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
1458 | BIANCHI Carlo | 2002 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
1460 | LACERRA Maurizio | 2003 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
1459 | GAMBONE Gabriele | 2003 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
1457 | ALBERGO Nicola | 2003 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
1461 | ANGELI Francesco | 2003 | JM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
1464 | SOLFATO Luca | 2003 | JM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
154 | CASELLA Augusto | 2002 | JM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
1462 | BORGIANNI Andrea | 2003 | JM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
1465 | MARSILI Paolo | 2003 | JM | LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA | |
1467 | SODINI Filippo | 2002 | JM | LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA | |
1466 | MUCCIOLI Marco | 2002 | JM | LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA | |
1468 | TEI Tomas | 2002 | JM | LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA | |
1470 | POLITI Alessandro | 2003 | JM | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
1471 | POLITI Nicola | 2003 | JM | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
1469 | NERI Gabriele | 2003 | JM | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
1472 | AMASI Saverio Filippo | 2002 | JM | ME740 ATLETICA SAVOCA SSD A RL | |
1474 | DE LUCA Gabriele | 2003 | JM | ME740 ATLETICA SAVOCA SSD A RL | |
1473 | CRUPI Samuele | 2003 | JM | ME740 ATLETICA SAVOCA SSD A RL | |
1478 | SAN PIETRO Alberto | 2002 | JM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
1475 | CANTU' Leonardo | 2003 | JM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
1477 | RUSSOM GHEBREGIORGHIS N | 2002 | JM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| | | | ERIEQ EQUIPARATA/O | |
1476 | MARIANI Filippo | 2003 | JM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
1482 | RICCARDI Luca | 2002 | JM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
1481 | MARTINELLI Pietro | 2003 | JM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
1479 | CAPUTO Davide | 2002 | JM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
1480 | CATTANEO Matteo Fabio | 2002 | JM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
401 | RONCHETTI Gian Marco | 2002 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
400 | PASQUINUCCI Alessandro | 2003 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
1483 | BRUZZI Edoardo | 2003 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
1484 | MASETTI Riccardo | 2002 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
1489 | SOFFIETTO Nicolo' | 2002 | JM | PA650 A.S.D. G.S. PARTINICO RUNNING | |
1487 | MAUTHE VON DEGERFELD Ri | 2002 | JM | PA650 A.S.D. G.S. PARTINICO RUNNING | |
158 | SCIANNA Giuseppe | 2003 | JM | PA650 A.S.D. G.S. PARTINICO RUNNING | |
408 | COSTA Masresha | 2002 | JM | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | |
409 | CAIANI Cesare | 2003 | JM | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | |
1492 | GASPAROTTO Alessandro | 2002 | JM | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | |
1494 | TASSELLI Jacopo | 2003 | JM | PT115 PISTOIATLETICA 1983 | |
1493 | BOIARDI Pietro | 2002 | JM | PT115 PISTOIATLETICA 1983 | |
1495 | TESI Edoardo | 2002 | JM | PT115 PISTOIATLETICA 1983 | |
1496 | TUCI Matteo | 2003 | JM | PT115 PISTOIATLETICA 1983 | |
1499 | MARAZZOLI Mattia | 2003 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
162 | RONDONI Federico | 2002 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
1497 | BERGIANTI Gabriele | 2002 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
161 | CATELANI Jose | 2002 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
1502 | RONCACCIA Federico | 2002 | JM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
1503 | SANI Leonardo | 2003 | JM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
1501 | POLZONI Tiziano | 2002 | JM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
1504 | CURCI Emanuele | 2003 | JM | RS195 RCF ROMA SUD | |
1506 | PAESANI Nicolo' | 2003 | JM | RS195 RCF ROMA SUD | |
165 | NANNI Gianluca | 2003 | JM | RS195 RCF ROMA SUD | |
166 | STALPICETTI Riccardo | 2003 | JM | RS195 RCF ROMA SUD | |
1509 | SBOZZA Marco | 2003 | JM | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | |
1508 | AMANTEA Alessandro | 2003 | JM | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | |
1510 | SBOZZA Riccardo | 2003 | JM | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | |
1512 | TARGHETTINI Luigi | 2003 | JM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
1513 | ZONTINI Gabriele | 2003 | JM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
170 | BERTI Massimiliano | 2002 | JM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
1516 | ZAPPIA Domenico | 2002 | JM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | |
1514 | MATTA Davide | 2002 | JM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | |
1515 | POGNANT GROS Samuele | 2002 | JM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | |
1518 | FONTANOT Leonardo | 2003 | JM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
1517 | CERNAZ Federico | 2003 | JM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
1519 | STAREC Cristian | 2002 | JM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
1520 | ANDREOLA Matteo | 2002 | JM | TV398 A.S.D. TEAM TREVISO | |
172 | MURARO Matteo | 2002 | JM | TV398 A.S.D. TEAM TREVISO | |
1521 | BALLANCIN Enea | 2003 | JM | TV398 A.S.D. TEAM TREVISO | |
404 | PINTUS Matteo | 2002 | JM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | |
1523 | LUCCA Suresh | 2002 | JM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | |
403 | ZEN Mattia | 2003 | JM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | |
1527 | SPEZZAPRIA Alberto | 2003 | JM | VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO | |
1528 | ZAMPERETTI Andrea | 2002 | JM | VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO | |
1526 | CAPPELLOTTO Francesco | 2003 | JM | VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO | |
175 | CRISTOFORI Nicola | 2002 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
1530 | MATTIELLO Davide | 2003 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
1532 | RAMPON Davide | 2003 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
1531 | NOVELLO Marco | 2002 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
|