Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1003 | ITTO Francesco | 2000 | PM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | |
1001 | DEL BUONO Luigi | 1979 | SM40 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | |
1002 | FRANCHINI Mattia | 1989 | SM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | |
1007 | SARAVALLE Alessandro | 1996 | SM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | |
1006 | RODA' SAVOINI Mattia | 1995 | SM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | |
1004 | BENEFORTI Niccolo' | 2001 | PM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | |
1005 | NIYOMUKIZA Jean Marie v | 1998 | SM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | |
| | | | BDI BURUNDI | |
1008 | DETTOLE Andrea | 1985 | SM35 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | |
1009 | DI NUNNO Antonio | 1991 | SM | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | |
1010 | PELLEGRINO Alessandro | 1987 | SM | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | |
1011 | PISTILLI Alfonso | 1978 | SM40 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | |
1014 | RUTIGLIANO Pasquale Rob | 1978 | SM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | |
1015 | TOSCANO Gianfranco | 1966 | SM55 | BA705 BITONTO RUNNERS | |
1013 | CAZZOLLA Alessandro | 1988 | SM | BA705 BITONTO RUNNERS | |
1012 | ALTAMURA Domenico | 1983 | SM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | |
1 | GUALDI Giovanni | 1979 | SM40 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
1016 | BA Filippo | 1986 | SM35 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
3 | PAROLINI Sebastiano | 1998 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
2 | PALAMINI Michele | 1991 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
5 | CAVAGNA Nadir | 1995 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
1023 | SONZOGNI Pietro | 1994 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
4 | BONZI Nicola | 1995 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
6 | CAVAGNA Alain | 2001 | PM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
1024 | BRASI Iacopo | 1994 | SM | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | |
1026 | RUGA Fabio | 1981 | SM40 | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | |
1025 | MAGRI Luca | 1990 | SM | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | |
9 | GENERALI Emanuele | 1993 | SM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
8 | GENERALI Elia | 1985 | SM35 | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
1027 | BENCHELAIH Mohamed | 1997 | SM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
| | | | MAR MOROCCO | |
10 | HAJJY Mohamed | 1979 | SM40 | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
| | | | MAREQ EQUIPARATA/O | |
1034 | SCIANARO Fabio | 1983 | SM35 | BR153 ASD APULIATHLETICA | |
1031 | BELOTTI Alessandro | 1984 | SM35 | BR153 ASD APULIATHLETICA | |
1032 | CARBOTTA Luca | 1988 | SM | BR153 ASD APULIATHLETICA | |
1033 | PETARRA Andrea | 1987 | SM | BR153 ASD APULIATHLETICA | |
16 | VECCHI Enrico | 2000 | PM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | |
1038 | ZOLDAN Marco | 2001 | PM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | |
15 | LOSIO Marco | 1987 | SM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | |
14 | BATEL Abdellatif | 1978 | SM40 | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | |
1039 | ABDELKADER Oualid | 1982 | SM35 | CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB | |
1040 | ATZENI Alviero | 1969 | SM50 | CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB | |
1041 | SOLLA Claudio | 1982 | SM35 | CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB | |
1045 | STOCCHINO Davide | 1997 | SM | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | |
1043 | CONCAS Christian | 1986 | SM35 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | |
1044 | FLORIS Stefano | 1979 | SM40 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | |
1042 | CINUS Pierpaolo | 1980 | SM40 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | |
1047 | D'ALESSIO Michele | 1999 | PM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | |
1048 | DAO Alpha Yaya gnara | 1999 | PM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | |
| | | | CIV IVORY COAST | |
1049 | REALE Giacomo | 1996 | SM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | |
1046 | CIAMPITTI Luca | 2001 | PM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | |
1052 | SCUTTI Gianluca | 1998 | SM | CH179 ASD G.P. LA SORGENTE | |
1051 | MANCINI Marco | 1997 | SM | CH179 ASD G.P. LA SORGENTE | |
1050 | GIOVANNANGELO Tommaso | 1985 | SM35 | CH179 ASD G.P. LA SORGENTE | |
1056 | KIPNGETICH Sammy | 1991 | SM | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
| | | | KEN KENYA | |
17 | ALBANO Rudy | 1992 | SM | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
18 | FERRATO Gianluca | 1993 | SM | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
1054 | BOUCHARD Nicholas | 1998 | SM | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
1057 | BARALE Andrea | 1994 | SM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | |
1058 | CARBALLO CAMPERO Rogeli | 1982 | SM35 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | |
| | | | URU URUGUAY | |
1059 | GALLIANO Mattia | 2001 | PM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | |
1060 | MASSIMINO Luca | 1982 | SM35 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | |
1063 | PRANNO Andrea | 1990 | SM | CS361 COSENZA K42 | |
1062 | MINERVA Francesco | 1978 | SM40 | CS361 COSENZA K42 | |
1061 | AUCIELLO Giovanni | 1980 | SM40 | CS361 COSENZA K42 | |
397 | URSANO Luca | 1999 | PM | CS361 COSENZA K42 | |
1066 | GHERGUT Emanuel Daniel | 1996 | SM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
22 | MICHELI Filippo | 2001 | PM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
1068 | SALVIA Carmine | 1997 | SM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
21 | GASMI Abderrazzak | 2001 | PM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
| | | | MAREQ EQUIPARATA/O | |
1072 | RUBAYITA Siragi | 1989 | SM | FI021 ATL. CASTELLO | |
| | | | RWA RWANDA | |
1071 | PALCHETTI Ernesto | 1996 | SM | FI021 ATL. CASTELLO | |
383 | MEI Massimo | 1983 | SM35 | FI021 ATL. CASTELLO | |
384 | GRIECO Vincenzo | 1999 | PM | FI021 ATL. CASTELLO | |
1073 | CONTERNO Lorenzo | 1992 | SM | GE140 DELTA SPEDIZIONI | |
1076 | POGGI Gabriele | 1981 | SM40 | GE140 DELTA SPEDIZIONI | |
1075 | PACE Gabriele Maria | 1994 | SM | GE140 DELTA SPEDIZIONI | |
1074 | GIORGIANNI Andrea | 1974 | SM45 | GE140 DELTA SPEDIZIONI | |
1077 | CARDINALE Gianmarco | 1994 | SM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
1080 | PAGLIALONGA Alex | 2001 | PM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
1078 | DELL'ASSUNTA Samuele An | 1976 | SM45 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
1079 | MACCAGNANO Ivan Carmine | 1988 | SM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
1082 | CIRIELLO Giovanni | 2000 | PM | LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO | |
24 | MARTEDDU Tito | 1999 | PM | LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO | |
23 | ALLIEGRO Francesco | 1999 | PM | LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO | |
25 | SOLDATI Giulio | 1997 | SM | LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO | |
1086 | PELIZZA Matteo | 1997 | SM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
1085 | CASTELLI Girma | 1999 | PM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
1088 | SIMUKEKA Jean Baptiste | 1983 | SM35 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
| | | | RWA RWANDA | |
1087 | POLITI Stefano | 1969 | SM50 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
27 | BOUAMER Omar | 1989 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
30 | TURRONI Paolo | 1990 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
28 | TERRASI Alessio | 1990 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
1090 | KOECH Joash Kipruto | 1984 | SM35 | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | |
| | | | KEN KENYA | |
1095 | MASSIMI Stefano | 1992 | SM | MC001 C.U.S. CAMERINO | |
1093 | ANTONELLI Luca | 1998 | SM | MC001 C.U.S. CAMERINO | |
1094 | CAMPETTI Marco | 1985 | SM35 | MC001 C.U.S. CAMERINO | |
1097 | MARSELLETTI Mauro | 1984 | SM35 | MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD | |
1099 | ROMBINI Mattia | 1989 | SM | MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD | |
1098 | MORETTI Giovanni | 1988 | SM | MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD | |
1096 | LUCIANI Daniele | 1985 | SM35 | MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD | |
1103 | SANTORO Dario | 1990 | SM | MC025 ATL. POTENZA PICENA | |
1101 | FACCHINETTI Luca | 1988 | SM | MC025 ATL. POTENZA PICENA | |
1102 | FALASCA ZAMPONI Andrea | 1987 | SM | MC025 ATL. POTENZA PICENA | |
1100 | BIANCHI Marco | 1996 | SM | MC025 ATL. POTENZA PICENA | |
1104 | ASTOLFI Andrea | 1994 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
1107 | ZAGATO Michael | 1990 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
1105 | AYACHI Aymen | 1993 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| | | | TUN TUNISIA | |
1106 | CUNEAZ Rene' | 1988 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
1110 | MARZETTA Francois | 1991 | SM | MI670 DK RUNNERS MILANO | |
1111 | TERRANOVA Alessandro | 1985 | SM35 | MI670 DK RUNNERS MILANO | |
1108 | ASSANELLI Andrea Ernest | 1990 | SM | MI670 DK RUNNERS MILANO | |
1109 | GAMBINO Salvatore | 1980 | SM40 | MI670 DK RUNNERS MILANO | |
1114 | LEMBO Vincenzo | 1992 | SM | NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. | |
1113 | GIOVANNELLI Raffaele | 1995 | SM | NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. | |
1112 | BOUFARS Hicham | 1988 | SM | NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. | |
| | | | MAR MOROCCO | |
36 | NIKOLLI David | 1994 | SM | NA992 CAIVANO RUNNERS | |
| | | | ALBEQ EQUIPARATA/O | |
1121 | VARRELLA Gennaro | 1973 | SM45 | NA992 CAIVANO RUNNERS | |
35 | BONA Francesco | 1983 | SM35 | NA992 CAIVANO RUNNERS | |
1120 | NZIKWINKUNDA Onesphore | 1997 | SM | NA992 CAIVANO RUNNERS | |
| | | | BDI BURUNDI | |
1125 | LEOTTA Luigi | 1972 | SM45 | NU053 POL GONONE DORGALI | |
1124 | FRONTEDDU Emanuele | 1996 | SM | NU053 POL GONONE DORGALI | |
1122 | CARTA Maurizio | 1972 | SM45 | NU053 POL GONONE DORGALI | |
1123 | FARCI Alessandro | 2001 | PM | NU053 POL GONONE DORGALI | |
1127 | D'ANGELO Santo | 1996 | SM | PA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA | |
1126 | CONTI Domenico | 1999 | PM | PA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA | |
1128 | MURATORE Antonino | 1984 | SM35 | PA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA | |
1132 | MELCHIORRI Marco | 2000 | PM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | |
1131 | FUSARO Filippo | 1993 | SM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | |
39 | FERRI Filippo | 2000 | PM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | |
38 | CONTI Fabio | 1989 | SM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | |
1133 | BERNASCONI Mirko | 1979 | SM40 | PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI | |
1136 | FONI Massimo | 1978 | SM40 | PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI | |
1134 | BUDRONI Giovanni | 1981 | SM40 | PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI | |
1135 | CRIVELLI Matteo | 1977 | SM40 | PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI | |
1138 | CIA Emanuele | 2000 | PM | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | |
410 | BAMOUSSA Abdoullah | 1986 | SM35 | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | |
1140 | ZANELLA Osvaldo | 1993 | SM | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | |
1139 | MARTINUZZI Teketel | 2001 | PM | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | |
1143 | ERRAMI Mohamed | 1967 | SM50 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | |
| | | | MAREQ EQUIPARATA/O | |
41 | EL FATHAOUI Yassine | 1982 | SM35 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | |
1144 | KISRI Rachid | 1975 | SM45 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | |
| | | | MAR MOROCCO | |
43 | ERCOLI Fabio | 1990 | SM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | |
51 | QUAZZOLA Italo | 1994 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | |
45 | AOUANI Iliass | 1995 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | |
47 | EL MAZOURY Ahmed | 1990 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | |
1147 | KIPLIMO Jacob | 2000 | PM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | |
| | | | UGA UGANDA | |
1152 | TUCCI Francesco | 1978 | SM40 | PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO | |
1149 | CICCHELLI Nicola | 1989 | SM | PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO | |
1151 | LO VAGLIO Egidio | 1987 | SM | PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO | |
1150 | DI CEGLIE Daniele | 1989 | SM | PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO | |
1156 | GRAVANTE Giuseppe | 2001 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
55 | BERGIANTI Andrea | 1986 | SM35 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
1155 | COMPAGNI Nicola | 1980 | SM40 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
1153 | AGAZZOTTI Riccardo | 1998 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
1159 | GRECO Salvatore | 1987 | SM | RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA | |
1157 | ADAMO Marco | 2000 | PM | RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA | |
1160 | NOTO Samuele | 2001 | PM | RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA | |
56 | CANNIZZARO Carmelo | 2001 | PM | RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA | |
1163 | CUOZZO Matteo | 1992 | SM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
1162 | CROCIANI Alessio | 2001 | PM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
1161 | CATTABRIGA Filippo | 2001 | PM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
1164 | IACOVONE Diego | 1983 | SM35 | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
387 | ABDELWAHED Ahmed | 1996 | SM | RM056 G.A. FIAMME GIALLE | |
| | | | MC001 C.U.S. CAMERINO | |
1167 | MORETTI Matteo | 1991 | SM | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
1168 | ORLANDO Federico | 1992 | SM | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
1169 | UBALDI Federico | 1992 | SM | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
1166 | CASALINI Vittorio | 1978 | SM40 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
61 | CACACI Michele | 1993 | SM | RN503 A.S.D. DINAMO SPORT | |
64 | DELLA PASQUA Alberto | 1991 | SM | RN503 A.S.D. DINAMO SPORT | |
63 | DE NICOLO' Nicholas | 1985 | SM35 | RN503 A.S.D. DINAMO SPORT | |
1171 | DE FRANCESCO Luca | 1982 | SM35 | RN503 A.S.D. DINAMO SPORT | |
1175 | RUGGIERO Armando | 1995 | SM | SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE | |
1174 | DE LUNA Gerardo | 1985 | SM35 | SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE | |
1176 | SANTORIELLO Carmine | 1986 | SM35 | SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE | |
65 | DEL SARTO Andrea | 1995 | SM | SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO | |
1177 | BATTOLLA Gianni | 1967 | SM50 | SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO | |
1180 | NICOLAI Roberto | 1997 | SM | SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO | |
1178 | BONAZZI Paolo | 2000 | PM | SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO | |
1181 | BAH Mamadou Moustapha | 2001 | PM | SR128 A.S. DIL. MILONE | |
| | | | GUIEQ EQUIPARATA/O | |
1182 | BRUNO Gianluca | 1998 | SM | SR128 A.S. DIL. MILONE | |
66 | SAHRAN Zouhir | 2001 | PM | SR128 A.S. DIL. MILONE | |
| | | | MAREQ EQUIPARATA/O | |
1186 | ROVELLA Carlo | 1972 | SM45 | SR248 SIRACUSATLETICA | |
1187 | ZITOUNI Abdel Ilah | 2000 | PM | SR248 SIRACUSATLETICA | |
| | | | MAR MOROCCO | |
1184 | ALVANO Riccardo | 1974 | SM45 | SR248 SIRACUSATLETICA | |
1185 | BORDIERI Sebastiano | 1988 | SM | SR248 SIRACUSATLETICA | |
1190 | GUERRI Gabriele | 1997 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
1188 | ANESI Stefano | 1998 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
1189 | GEAT Luca | 1993 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
1191 | MASETTO Simone | 2000 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
1192 | FILOSI Marco | 1995 | SM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
1194 | TURRINI Lorenzo | 1996 | SM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
1193 | MERLI Luca | 2000 | PM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
1195 | VENDER Alberto | 1996 | SM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
1198 | ROSSI Filippo | 1990 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | |
1199 | SCAGLIA Davide | 1995 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | |
70 | BREUSA Francesco | 1998 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | |
1197 | GAVRIL Stefan Iulius | 1989 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | |
| | | | ROU ROMANIA | |
1201 | GENOVA Francesco | 2000 | PM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | |
1202 | PORTIGLIATTI PRESA Marc | 1986 | SM35 | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | |
1200 | ALPIGNANO Samuel | 1999 | PM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | |
1203 | RABINO Marco | 2001 | PM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | |
1205 | CONTI Piergiorgio | 1970 | SM50 | TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI | |
1204 | ANGELONI Giulio | 1994 | SM | TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI | |
386 | GRILLO Gianfilippo | 1987 | SM | TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI | |
1206 | DIOMANDE Louaty Jean ma | 1998 | SM | TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI | |
| | | | CIV IVORY COAST | |
73 | DE MARCHI Jacopo | 1998 | SM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
1211 | DEPONTE Simone | 2000 | PM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
71 | BELTRAME Tobia | 1994 | SM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
74 | DELLA PIETRA Samuele | 2000 | PM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
1212 | BIBALO Steve | 1987 | SM | TS544 SPORTIAMO | |
1213 | GALASSO Daniele | 1986 | SM35 | TS544 SPORTIAMO | |
1214 | NADALUTTI Francesco | 1979 | SM40 | TS544 SPORTIAMO | |
75 | GHENDA Stefano | 1993 | SM | TV354 TREVISATLETICA | |
76 | ZANATTA Paolo | 1982 | SM35 | TV354 TREVISATLETICA | |
1216 | GOBBO Simone | 1984 | SM35 | TV354 TREVISATLETICA | |
1220 | NICOLA Francesco | 1996 | SM | VC065 A.S.D.CLIMB RUNNERS | |
1219 | GARDINI Lorenzo | 1998 | SM | VC065 A.S.D.CLIMB RUNNERS | |
1218 | BRITTON Robert Grant | 1986 | SM35 | VC065 A.S.D.CLIMB RUNNERS | |
| | | | GBR GREAT BRITAIN & N. IRELAND | |
1224 | ROMANI Alessandro | 1991 | SM | VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | |
1223 | KALLOUT Bader | 1996 | SM | VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | |
1221 | FONTANA GRANOTTO Giovan | 1994 | SM | VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | |
1225 | FANELLI Gianluca | 1979 | SM40 | VT050 A.S.D. AT RUNNING | |
1227 | PERSI Umberto | 1985 | SM35 | VT050 A.S.D. AT RUNNING | |
1226 | MENCIO Marco | 1985 | SM35 | VT050 A.S.D. AT RUNNING | |
1228 | TONNICCHI Federico | 1985 | SM35 | VT050 A.S.D. AT RUNNING | |
|