CAMPIONATI ITALIANI JUNIORES E PROMESSE INDOOR
Ancona, 6 e 7 febbraio 2021
Organizzazione: C.R. FIDAL MARCHE - ANCONA
RISULTATI18/02 - 23:30
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica CdS Indoor Juniores Uomini
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1VI626 ATL.VICENTINAVI 50.57
2CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 43.05
3RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 36.04
4AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 36.05
5RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 29.04
6VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.VA 28.54
7UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 28.03
8BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 27.03
9LI036 ATLETICA LIVORNOLI 21.02
9VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNAVE 21.02
11BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 20.03
12PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 20.03
13PD140 ASSINDUSTRIA SPORTPD 20.03
14TS044 TRIESTE ATLETICATS 19.02
15MI089 PRO SESTO ATL.MI 17.02
16RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 15.02
17PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 14.52
18BG248 ATL. ESTRADABG 14.02
19BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVABA 14.02
20RM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASURM 14.02
21BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABO 13.02
22TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 13.02
23TV354 TREVISATLETICATV 13.02
24TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANITA 12.01
24RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 12.01
24SS028 POL LIB ATL SASSARISS 12.01
24BS521 FREE-ZONEBS 12.01
24LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCALU 12.01
29MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 12.02
30TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOTR 12.02
31MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 11.01
31BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIABZ 11.01
31TN119 S.A. VALCHIESETN 11.01
34TO015 ATLETICA CANAVESANATO 11.02
35MI054 U.S. ATL. VEDANOMI 10.01
35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 10.01
35FM003 SPORT ATL. FERMOFM 10.01
35RM056 G.A. FIAMME GIALLERM 10.01
39OR030 SS ATL ORISTANOOR 10.02
40CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSCB 9.01
40CH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZOCH 9.01
40CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'CR 9.01
40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 9.01
40MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANAMS 9.01
40RS195 RCF ROMA SUDRS 9.01
40PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENTPG 9.01
40FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 9.01
48MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 8.01
48FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAFI 8.01
48RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIRM 8.01
48MN406 ATL. RIGOLETTOMN 8.01
52VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.VA 8.02
52NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARANO 8.02
54MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 8.02
55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOBL 8.02
56PD141 ATLETICA VIS ABANOPD 7.01
56TO001 C.U.S. TORINOTO 7.01
56VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAVC 7.01
56MC051 CUS MACERATAMC 7.01
60BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.BA 6.01
60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 6.01
60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 6.01
60BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRABL 6.01
64PN527 ATLETICA AVIANOPN 5.01
64PV108 C.U.S. PAVIAPV 5.01
64BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABG 5.01
67CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 4.01
67PT115 PISTOIATLETICA 1983PT 4.01
67BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTABA 4.01
70RA095 ATLETICA RAVENNARA 3.01
70VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOVA 3.01
70AO001 ATLETICA COGNE AOSTAAO 3.01
70PD153 VIRTUS ESTEPD 3.01
70RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.RE 3.01
70TV381 ATLETICA PEDEROBBATV 3.01
76TO002 SISPORT SSDTO 2.51
77MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 2.01
78TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATN 1.01
78SI043 UISP ATLETICA SIENASI 1.01
80SR248 SIRACUSATLETICASR 0.51
80BL012 ANA ATL.FELTREBL 0.51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb