Campionato Provinciale Staffette
Cat. Ragazzi/e - Cadetti/e - Manifestazione Non Open
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e Assindustria Sport Padova - Arcella
LISTA PARTECIPANTI15/10 - 08:31
Staffetta 3x1000 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2020 
Pett.StaffettaAccredito
59PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BOLDRIN Anna 2005 - PELOSO Marianna 2005 - NARDO Carlotta 2005 
40PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CARLIN Margherita 2005 - LAZZARO Laura 2006 - RAMPIN Giorgia 2005 
Totale: 2
Staffetta 3x1000 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2020 
Pett.StaffettaAccredito
60PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 PASQUALETTO Riccardo 2006 - FERRO Yogesh 2006 
Totale: 1
Staffetta 3x800 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2020 
Pett.StaffettaAccredito
48PD153 VIRTUS ESTE 
 EVARCHI Teresa 2007 - POZZA Eleonora 2008 - MORATO Anna 2007 
47PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MASIERO Vittoria 2007 - BERTOLIN Marta 2008 - TONIOLO Giulia 2007 
41PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RUGGERO Ilaria 2008 - MERLIN Matilde 2008 - LA PORTA Alice 2008 
37PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SCHIAVON Anita 2008 - FERRANTI Emma 2007 - CONTRO Nestanet 2007 
34PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VERONESE Sara 2008 - CURRI Maddalena 2007 - BETTELLA Anna 2007 
33PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BALSANO Claudia 2007 - RIZZATO Sofia 2007 - VERONI Vittoria 2008 
22PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 LONGO Alice 2007 - RAMPIN Carlotta 2008 - PISTRITTO Sara 2007 
7PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BARIN Ginevra 2007 - PIAZZON Sofia 2008 - GUARIENTO Giulia 2008 
Totale: 8
Staffetta 3x800 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2020 
Pett.StaffettaAccredito
53PD153 VIRTUS ESTE 
 DAL BELLO Angelo 2008 - PETTENUZZO Giovanni 2007 - PAVAN Mattia 2007 
32PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SODDU Jacopo 2007 - MAGAGNA Massimo 2007 - SALVO' Alessandro 2008 
18PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GROFF Alessio 2007 - BASSAN Jacopo 2008 - TISO Alessandro 2007 
17PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FIORIANI Gabriele 2007 - VALLIN Matteo 2007 - FIORIANI Michele 2007 
16PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CAMPIONE Matteo 2007 - BARBAN Leonardo 2007 - ONGARO Samuele 2007 
14PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CAPUZZO Simone 2007 - VENTURINI Luca 2008 - TEZZON Daniele 2008 
9PD143 C.U.S. PADOVA 
 GIACOMINI Francesco 2007 - BEN ELKADI Adam 2007 - DE POL Marco 2007 
8PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DAINESE Davide 2008 - MANOLI Matteo 2008 - SPIRELLO Daniel 2008 
Totale: 8
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2020 
Pett.StaffettaAccredito
52PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DESTRO Nicole 2005 - VAIENTE Giulia 2006 - CERCHIARO Sofia 2006 - GIRARDI Anna 2006 
49PD143 C.U.S. PADOVA 
 PASQUALE Anita 2005 - MAZZON Sofia 2005 - BROCCA Gaia 2005 - TONAZZO Francesca 2005 
35PD143 C.U.S. PADOVA 
 BIAGGIONI Laura 2005 - SCHIEVANO Margherita 2005 - BABOLIN Rebecca 2005 - CHIAROTTO Emma 2006 
13PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BALSADONNA Gioia 2005 - MONTIN Gloria 2006 - BELLON Beatrice 2005 - TCHA SEFFOU Kadiratou 2005 
12PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 REGAZZONI Anna 2005 - GUSELLA Maddalena 2005 - GARBO Irene 2005 - SATTIN Benedetta 2006 
6PD153 VIRTUS ESTE 
 BONGIOVANNI Angela 2006 - SIMONETTI Sofia 2006 - DALL'O POLVENI Michela 2005 - AMBROSI Eleonora 2006 
2PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ANDREETTA Martina 2006 - FOGATO Andrea Morgana 2006 - ZENNARO Vittoria 2006 - ARNDT Celia 2005 
Totale: 7
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2020 
Pett.StaffettaAccredito
57PD143 C.U.S. PADOVA 
 CORRADIN Pietro 2005 - VANZO Emiliano 2005 - GIBELLATO Alberto 2006 - MORANDIN Pietro 2005 
56PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MONTEMURRO Ezio 2005 - GIACCHETTO Luca 2005 - SCHIAVON Sirio 2005 - TOGNON Federico 2005 
55PD143 C.U.S. PADOVA 
 MIOLA Matteo 2006 - MINOTTO Michele 2005 - SAORIN Leonardo 2005 - BISARELLO Luca 2005 
54PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FAVARON Fabio 2006 - CECERE Pietro 2006 - ZENERE Christian 2006 - CAMPORESE Emmanuele 2006 
38PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SERVADIO Federico 2005 - BELLIN Giulio 2005 - DE LUCA Costantino 2006 - MAREGHELLO Alessandro 2006 
27PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DELON Mattia 2006 - CRIVELLARO Giovanni 2006 - BERTO Mattia 2006 - MARASCHIO Mattia 2006 
25PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CALDERARO Alessio 2006 - STURARO Antonio 2005 - CAVINATO Luca Antonio 2006 - SALVO Edoardo 2005 
23PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TRESOLDI Gioele 2005 - TRIOLO Tommaso 2005 - BACCAN Davide 2005 - MARQUEZ Alessandro 2005 
11PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BASSO Marco 2005 - GRINZATO Gabriele 2005 - GORGI Alessandro 2005 - ELLERO Pierluigi 2006 
1PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ZIN Jacopo 2005 - DROANCA Constantin 2006 - GOTTARDELLO Giuseppe 2005 - RUFFATO Mauro 2005 
Totale: 10
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2020 
Pett.StaffettaAccredito
58PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NWAGU Tracy Ozoemenalou 2007 - DE PIZZOL Maria 2007 - DEGAN Chiara 2007 - RIZZUTO Giulia 2007 
50PD153 VIRTUS ESTE 
 DI FEDE Agata 2007 - DALL'O' Sofia 2007 - ARZENTON Fedora 2007 - SIVIERO Anita 2007 
46PD143 C.U.S. PADOVA 
 MARTELLATO Emma 2007 - PUATO Anna 2007 - SCHIAVON Aurora 2007 - BENETELLO Sofia Nadia 2007 
45PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TONIOLO Giulia 2007 - D'AGOSTINO Sara 2008 - MARIN Irene 2007 - MASIERO Vittoria 2007 
43PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 EKERE Peace Ezinne 2007 - PIANIZZOLA Chiara 2007 - BALSANO Claudia 2007 - GILLI Asia 2007 
42PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DEGAN Eleonora 2008 - RUGGERO Ilaria 2008 - PIAZZON Sofia 2008 - LA PORTA Alice 2008 
39PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 LUCADELLO Martina 2008 - GHIRALDO Elisa 2008 - CAMPORESE Irene 2007 - FILIPPI Sara 2007 
36PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 DORIGO Rebecca 2008 - BOLDRIN Alessia 2007 - BERTOLIN Marta 2008 - RAMPAZZO Camilla 2008 
30PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MERLIN Matilde 2008 - BARIN Ginevra 2007 - GUARIENTO Giulia 2008 - ZERBETTO Benedetta 2007 
29PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PERSI Marta 2007 - FURLAN Caterina 2008 - RIGON Eleonora 2008 - CURRI Maddalena 2007 
28PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 AGOSTINI Eleonora 2007 - BETTELLA Anna 2007 - VENDRAMIN Maria 2008 - RIZZATO Sofia 2007 
24PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FORIN Caterina 2007 - BONFIGLIOLI Sara 2007 - STEFANI Francesca 2008 - PEDRONI Alessia 2007 
20PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SIMIONATO Veronica 2007 - VECCHIATO Annagiulia 2007 - RASIA Vittoria 2007 - SQUIZZATO Chantal 2008 
4PD153 VIRTUS ESTE 
 MORATO Anna 2007 - VETTORATO Marina 2008 - VACCARI Sofia 2007 - EVARCHI Teresa 2007 
Totale: 14
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 15 Ottobre 2020 
Pett.StaffettaAccredito
51PD153 VIRTUS ESTE 
 ALBERTIN Mattia 2007 - DANIELI Mattia 2007 - PAVAN Mattia 2007 - PETTENUZZO Giovanni 2007 
44PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARCOLIN Francesco 2007 - TISO Alessandro 2007 - BUJA Alberto 2008 - GROFF Alessio 2007 
31PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BOLDRIN Riccardo 2008 - GIACOMELLI Gianluca 2007 - ZIGNOL Lorenzo 2008 - BASSAN Jacopo 2008 
26PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CORTESE Gabriele 2007 - SALVO' Alessandro 2008 - CIANCONE Alessandro 2007 - AURELIEN Cooper Evens 2007 
21PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 AL MOMANY LEVA Ishak 2007 - MICHIELETTO Nicolo 2007 - TONELLO Marco 2007 - MOHAMED MOUSTAFA AMIN O 2008 
19PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BONATO Luca 2007 - CACCIN Riccardo 2007 - VIEL Nicolo 2007 - FERMIN GALVAN Edwin 2008 
15PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CAMPIONE Matteo 2007 - BARBAN Leonardo 2007 - ONGARO Samuele 2007 - TELANDRO Nicolo' 2007 
10PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SODDU Jacopo 2007 - RIGATO Francesco 2007 - MAGAGNA Massimo 2007 - CATTELAN Jacopo 2007 
5PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TEZZON Daniele 2008 - MANOLI Matteo 2008 - VENTURINI Luca 2008 - SPIRELLO Daniel 2008 
3PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Mattia 2007 - VECCHI Arturo 2008 - PERANI Lorenzo 2007 - CAPUZZO Simone 2007 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb