Campionato Provinciale Staffette
Cat. Ragazzi/e - Cadetti/e - Manifestazione Non Open
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e Assindustria Sport Padova - Arcella
Staffetta 4X100 Cadetti - RISULTATI17/10 - 19:36
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1311BASSO Marco - GRINZATO Gabriele - GORGI Alessandro - ELLERO PierluigiCMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA B47.3811
2455MIOLA Matteo - MINOTTO Michele - CORRADIN Pietro - BISARELLO LucaCMPD143 C.U.S. PADOVA A48.9708
321RUFFATO Mauro - ZIN Jacopo - GOTTARDELLO Giuseppe - DROANCA ConstantinCMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. A49.5671
46100BRIGATO Marco - KHALFI David Assad - LAGO Tommaso Angelo - LUCIETTO GiordanoCMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA50.0641
5754FAVARON Fabio - CAMPORESE Emmanuele - ZENERE Christian - SCHIAVON LorenzoCMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A50.9587
 523TRESOLDI Gioele - TRIOLO Tommaso - BACCAN Davide - MARQUEZ AlessandroCMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA ADQ 
Serie 2Stadio Colbachini - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1556MONTEMURRO Ezio - GIACCHETTO Luca - SCHIAVON Sirio - CALORE FrancescoCMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA C48.8714
2225CALDERARO Alessio - STURARO Antonio - CAVINATO Luca Antonio - SALVO EdoardoCMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA D49.9647
3338MAREGHELLO Alessandro - SERVADIO Federico - BELLIN Giulio - DE LUCA CostantinoCMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA F50.6605
4427BERTO Mattia - CRIVELLARO Giovanni - DELON Mattia - MARASCHIO MattiaCMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA E54.0417
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1311BASSO Marco - GRINZATO Gabriele - GORGI Alessandro - ELLERO PierluigiCMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA B47.3811
2556MONTEMURRO Ezio - GIACCHETTO Luca - SCHIAVON Sirio - CALORE FrancescoCMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA C48.8714
3455MIOLA Matteo - MINOTTO Michele - CORRADIN Pietro - BISARELLO LucaCMPD143 C.U.S. PADOVA A48.9708
421RUFFATO Mauro - ZIN Jacopo - GOTTARDELLO Giuseppe - DROANCA ConstantinCMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. A49.5671
5225CALDERARO Alessio - STURARO Antonio - CAVINATO Luca Antonio - SALVO EdoardoCMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA D49.9647
66100BRIGATO Marco - KHALFI David Assad - LAGO Tommaso Angelo - LUCIETTO GiordanoCMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA50.0641
7338MAREGHELLO Alessandro - SERVADIO Federico - BELLIN Giulio - DE LUCA CostantinoCMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA F50.6605
8754FAVARON Fabio - CAMPORESE Emmanuele - ZENERE Christian - SCHIAVON LorenzoCMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A50.9587
9427BERTO Mattia - CRIVELLARO Giovanni - DELON Mattia - MARASCHIO MattiaCMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA E54.0417
 523TRESOLDI Gioele - TRIOLO Tommaso - BACCAN Davide - MARQUEZ AlessandroCMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb