Campionato Provinciale Staffette
Cat. Ragazzi/e - Cadetti/e - Manifestazione Non Open
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e Assindustria Sport Padova - Arcella
Staffetta 4X100 Ragazze - RISULTATI17/10 - 19:36
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1445TONIOLO Giulia - D'AGOSTINO Sara - MARIN Irene - MASIERO VittoriaRFPD141 ATLETICA VIS ABANO A55.3893
2843EKERE Peace Ezinne - PIANIZZOLA Chiara - BALSANO Claudia - GILLI AsiaRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A55.6877
3520RASIA Vittoria - SIMIONATO Veronica - VECCHIATO Annagiulia - SQUIZZATO ChantalRFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. A56.3839
4758NWAGU Tracy Ozoemenalou - RIZZUTO Giulia - DE PIZZOL Maria - DEGAN ChiaraRFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A56.3839
5650DI FEDE Agata - DALL'O' Sofia - ARZENTON Fedora - SIVIERO AnitaRFPD153 VIRTUS ESTE A57.0801
6228VENDRAMIN Maria - BETTELLA Anna - AGOSTINI Eleonora - RIZZATO SofiaRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA B59.7692
7346MARTELLATO Emma - BENETELLO Sofia Nadia - SCHIAVON Aurora - PUATO AnnaRFPD143 C.U.S. PADOVA A1:01.0650
Serie 2Stadio Colbachini - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1330MERLIN Matilde - BARIN Ginevra - GUARIENTO Giulia - ZERBETTO BenedettaRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA D57.3786
2424STEFANI Francesca - PEDRONI Alessia - FORIN Caterina - BONFIGLIOLI SaraRFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA B58.7726
3242LA PORTA Alice - RUGGERO Ilaria - PIAZZON Sofia - DEGAN EleonoraRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA E59.9686
4539LUCADELLO Martina - GHIRALDO Elisa - CAMPORESE Irene - FILIPPI SaraRFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. B1:00.8656
564MORATO Anna - VETTORATO Marina - VACCARI Sofia - EVARCHI TeresaRFPD153 VIRTUS ESTE B1:00.9653
6729PERSI Marta - FURLAN Caterina - RIGON Eleonora - CURRI MaddalenaRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA C1:01.2643
7836DORIGO Rebecca - BOLDRIN Alessia - BERTOLIN Marta - RAMPAZZO CamillaRFPD141 ATLETICA VIS ABANO B1:01.2643
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1445TONIOLO Giulia - D'AGOSTINO Sara - MARIN Irene - MASIERO VittoriaRFPD141 ATLETICA VIS ABANO A55.3893
2843EKERE Peace Ezinne - PIANIZZOLA Chiara - BALSANO Claudia - GILLI AsiaRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A55.6877
3520RASIA Vittoria - SIMIONATO Veronica - VECCHIATO Annagiulia - SQUIZZATO ChantalRFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. A56.3839
4758NWAGU Tracy Ozoemenalou - RIZZUTO Giulia - DE PIZZOL Maria - DEGAN ChiaraRFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A56.3839
5650DI FEDE Agata - DALL'O' Sofia - ARZENTON Fedora - SIVIERO AnitaRFPD153 VIRTUS ESTE A57.0801
6330MERLIN Matilde - BARIN Ginevra - GUARIENTO Giulia - ZERBETTO BenedettaRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA D57.3786
7424STEFANI Francesca - PEDRONI Alessia - FORIN Caterina - BONFIGLIOLI SaraRFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA B58.7726
8228VENDRAMIN Maria - BETTELLA Anna - AGOSTINI Eleonora - RIZZATO SofiaRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA B59.7692
9242LA PORTA Alice - RUGGERO Ilaria - PIAZZON Sofia - DEGAN EleonoraRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA E59.9686
10539LUCADELLO Martina - GHIRALDO Elisa - CAMPORESE Irene - FILIPPI SaraRFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. B1:00.8656
1164MORATO Anna - VETTORATO Marina - VACCARI Sofia - EVARCHI TeresaRFPD153 VIRTUS ESTE B1:00.9653
12346MARTELLATO Emma - BENETELLO Sofia Nadia - SCHIAVON Aurora - PUATO AnnaRFPD143 C.U.S. PADOVA A1:01.0650
13729PERSI Marta - FURLAN Caterina - RIGON Eleonora - CURRI MaddalenaRFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA C1:01.2643
14836DORIGO Rebecca - BOLDRIN Alessia - BERTOLIN Marta - RAMPAZZO CamillaRFPD141 ATLETICA VIS ABANO B1:01.2643
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb