Campionato Provinciale Individuale Ragazzi/e e Cadetti/e
- Manifestazione Provinciale Assoluta
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e Assindustria Sport Padova - Arcella
LISTA PARTECIPANTI08/10 - 06:48
60m RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALTAROSSA Eva2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5
 DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
 MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 EKERE Peace Ezinne2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
 RUGGERO Ilaria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
 BACCAN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZERBETTO Benedetta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
 GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2
 BARIN Ginevra2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
 LA PORTA Alice2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9
 BETTELLA Anna2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
 BALSANO Claudia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
 PIGOZZO Giulia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.3
 STEFANI Francesca2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7
 DEGAN Chiara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.7
 RAMPAZZO Camilla2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.8
 MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.2
 D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1
 DORIGO Rebecca2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.3
 BENETELLO Sofia Nadia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA9.1
 LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9
 MORATO Anna2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.3
 VETTORATO Marina2008RFPD153 VIRTUS ESTE10.3
 VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.2
 CHECCACCI CARBONI Aless2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.3
 BEDA Sofia2008RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.7
 BEDOGNI Anita Maria2008RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 FORNO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.1
 PADOAN Caterina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.9
 MANZO Vittoria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.6
Totale: 30
1000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCHIAVON Anita2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:40.3
 VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:02.7
 VERONI Vittoria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:54.3
 MAGGIA Aliki2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RAMPIN Carlotta2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:32.0
 BELLUCO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:07.4
 FERRANTI Emma2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:41.9
 LONGO Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:28.8
 CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:34.3
 BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:32.7
 PUATO Anna2007RFPD143 C.U.S. PADOVA4:12.8
 MARTELLATO Emma2007RFPD143 C.U.S. PADOVA4:26.3
 POZZA Eleonora2008RFPD153 VIRTUS ESTE3:49.1
 BARCARO Eleonora2008RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD3:41.3
Totale: 14
60 Hs RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9
 GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4
 PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0
 PEDRONI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.3
 RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.3
 TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6
 BRAILESCU Angela Madali2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.8
 FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.7
 CACCIN Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FERRONATO Gaia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
Totale: 11
Salto in alto RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIZZATO Sofia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.31
 PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.31
 CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25
 PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15
 PIAZZON Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20
 RASIA Vittoria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.31
 FILIPPI Sara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.28
 CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20
 ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.37
 FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.43
 GRIGNOLO Rita2008RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.46
Totale: 12
Salto in lungo RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGON Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.84
 MAGGIA Vanessa2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.15
 AGOSTINI Eleonora2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.70
 DRAGO Sofia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.05
 ARTUSI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.72
 MAGAROTTO Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.60
 SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.07
 SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE4.54
 DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.87
 BEGHETTO Manuela2008RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 ZANON Irene2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 CECOTTI Zoe2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.58
 LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.64
 ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD4.08
Totale: 14
Peso Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VENDRAMIN Maria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.34
 DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.60
 BERGO Sofia2008RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 MATEI Paola2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD6.78
Totale: 4
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOLIN Marta2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12:37.6
Totale: 1
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.18
 NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA40.76
 SCANTAMBURLO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.23.71
 CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.60
 VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.54
 EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE34.91
 LOCASCIO Cristina2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO29.85
 BARBIERATO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO17.26
Totale: 8
60m RagazziLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERANI Lorenzo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9
 MANOLI Matteo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
 DAINESE Davide2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0
 ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1
 DE SIMOI Giulio2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5
 FERMIN GALVAN Edwin2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.4
 LA GRECA Thomas2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1
 VIEL Nicolo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.5
 DAL BELLO Angelo2008RMPD153 VIRTUS ESTE8.9
 PELIZZARI Davide2008RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 SANTI Andrea2008RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 GAMBAROTTO Federico2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 FRISO Damiano2008RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 PUGGINA Nico2008RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 ERBACCI Pietro2007RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.5
Totale: 15
1000m RagazziLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TEZZON Daniele2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SALVO' Alessandro2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:14.3
 VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:26.1
 FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:19.6
 FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:34.3
 DE POL Marco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA3:12.2
 PAVAN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE3:48.8
 ERLE Andrea2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 CAPPELLO Liam James2008RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD3:40.7
Totale: 9
60 Hs RagazziLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPIRELLO Daniel2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.9
 CARLI Alberto2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8
 AURELIEN Cooper Evens2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0
 MENNA Elia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4
 GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9
 TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9
Totale: 7
Salto in alto RagazziLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.48
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.51
 SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30
 SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.30
 BUJA Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.35
 TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.30
Totale: 6
Salto in lungo RagazziLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SABBION Pietro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.37
 BERTO Carlo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.40
 DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE3.58
 PANGRAZIO Tommaso2008RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 COLOGNESI Diego2008RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 BORTOLAMI Mattia2008RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 OSTI Giacomo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.56
 CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.20
 CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3.34
Totale: 10
Peso Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBAN Leonardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.94
 CACCIN Riccardo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.46
 MARCATO Andrea2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MICHIELETTO Nicolo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.38
 AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.33
 FRASSON Mattia2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.60
 PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE11.58
 FERLIN Leonardo2008RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 BERTO MARANGONI Kevin S2008RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 AIGHIMIEN Miracle2008RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.43
Totale: 10
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12:07.1
Totale: 1
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZARAMELLA Marco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA35.53
 VECCHI Arturo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.18
 CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.06
 GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO38.07
 ALBERTIN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE38.60
 BRESSAN Riccardo2008RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
Totale: 6
80m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZENNARO Vittoria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4
 DESTRO Nicole2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9
 GIRARDI Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3
 VAIENTE Giulia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ANDREETTA Martina2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0
 PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7
 SATTIN Benedetta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5
 ARNDT Celia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4
 MATTU Annachiara2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0
 FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.99
 TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA12.4
 BIAGGIONI Laura2005CFPD143 C.U.S. PADOVA11.1
 BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA11.9
 MATTEI Elena2006CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 PASQUALE Anita2005CFPD143 C.U.S. PADOVA12.1
 MAZZON Sofia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA11.7
 SCHIEVANO Margherita2005CFPD143 C.U.S. PADOVA10.8
 CHIAROTTO Emma2006CFPD143 C.U.S. PADOVA11.5
 GASTALDELLO Giada2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TOMASELLO Giorgia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3
 CAVINATO Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.9
 PEGORARO Alessia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PESCE Elisa2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.73
 CARGNIN Camilla2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BONGIOVANNI Angela2006CFPD153 VIRTUS ESTE 
 SIMONETTI Sofia2006CFPD153 VIRTUS ESTE 
 DALL'O POLVENI Michela2005CFPD153 VIRTUS ESTE 
 AMBROSI Eleonora2006CFPD153 VIRTUS ESTE11.3
 ZAMBERLAN Angela2006CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.4
Totale: 30
300m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SATTIN Benedetta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.3
 PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.1
 GIRARDI Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.47
 BRAZZAROLA Elena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.7
 DESTRO Nicole2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.6
 AGOSTINI Stella2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA44.12
 MATTEI Elena2006CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 VIOLA Greta2006CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM48.21
Totale: 8
1000m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAZZARO Laura2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:36.3
 CARLIN Margherita2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:42.9
 RAMPIN Giorgia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:30.6
 FAVERO Matilde2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:38.6
 TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA3:39.1
 NARDO Carlotta2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:28.66
 BOLDRIN Anna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:21.34
 PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:40.0
Totale: 8
2000m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NARDO Carlotta2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7:55.61
 BOLDRIN Anna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8:01.8
Totale: 2
1200 siepi CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAZZARO Laura2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:51.58
 CERCHIARO Sofia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:11.8
Totale: 2
80 Hs CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.7
 BOTTARO Sofia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.3
 CINETTO Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.6
 SALMASO Greta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.4
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0
 MASSAROTTO Angelica2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA15.5
 BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA14.33
 MONTIN Gloria2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.7
 GALIAZZO Giorgia2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.3
 CREPALDI Elena2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.72
Totale: 11
300 Hs CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDREETTA Martina2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA56.9
 BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA51.9
 BORSETTO Sofia2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:00.65
 AMBROSI Eleonora2006CFPD153 VIRTUS ESTE50.84
 CREPALDI Elena2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD47.03
Totale: 6
Salto in alto CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARNDT Celia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.46
 ZENNARO Vittoria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20
 BETTINARDI Maria Teresa2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.40
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.57
 MARTINELLI Anna2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.30
Totale: 5
Salto con l'asta CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CINETTO Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.95
 FOGATO Andrea Morgana2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.70
 GASTALDELLO Giada2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARGNIN Camilla2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
Totale: 4
Salto in lungo CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.61
 CERCHIARO Sofia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.58
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.07
 GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.84
 AGOSTINI Stella2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.03
 PENGO Matilde2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.29
 MASON Bianca2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.25
 FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.42
 MAZZON Sofia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA4.38
 PASQUALE Anita2005CFPD143 C.U.S. PADOVA3.68
 MONTIN Gloria2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.24
 CACCIN Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.14
 CAVINATO Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.67
 BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.19
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.13
 PESCE Elisa2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TOMASELLO Giorgia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SIMONETTI Sofia2006CFPD153 VIRTUS ESTE3.09
 DALL'O POLVENI Michela2005CFPD153 VIRTUS ESTE 
 BONGIOVANNI Angela2006CFPD153 VIRTUS ESTE3.40
 VIOLA Greta2006CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM4.50
 MARTINELLI Anna2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD4.30
Totale: 22
Salto triplo CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOIACONO Gloria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.74
 REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.87
 MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.93
 SALMASO Greta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.41
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.89
 PENGO Matilde2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.95
 MASON Bianca2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.05
 CHIAROTTO Emma2006CFPD143 C.U.S. PADOVA9.72
 BORSETTO Sofia2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.33
 MANIEZZO Angelica2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.30
 ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.66
 GALIAZZO Giorgia2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.65
Totale: 13
Peso Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 YAMRAM Emvika2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.57
 SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.73
 BARISON Gaia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.01
 MALDINA Maya Aurora2006CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.61
Totale: 4
Disco Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VAIENTE Giulia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20.24
 MBONGO Ketsia2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA20.39
 SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MAGGIO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.04
 CACCIN Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.31
 PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.51
 BARISON Gaia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.13
Totale: 7
Martello Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATTU Annachiara2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.77
 MBONGO Keren2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA40.15
 BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.25.72
Totale: 4
Giavellotto Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOIACONO Gloria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.01
 BOTTARO Sofia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 YAMRAM Emvika2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.65
 FOGATO Andrea Morgana2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.28
 VERONI Sofia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.22
 DRAGO Rita2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.36
 MBONGO Keren2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.27
 BARBIERO Gaia2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA20.89
 MAGGIOLO Elena2006CFPD143 C.U.S. PADOVA23.89
 MAGGIO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.95
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.30
Totale: 11
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BETTINARDI Maria Teresa2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20:28.0
 FORTIN Elena2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 DESTRO Maddalena2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA16:50.1
 MANIEZZO Angelica2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19:55.8
Totale: 4
80m CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ELLERO Pierluigi2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8
 BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3
 MONTEMURRO Ezio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3
 BERTO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3
 GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0
 BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.16
 MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2
 DE LUCA Costantino2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5
 TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5
 SACCUMAN Manuel2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3
 TOGNON Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2
 CHIARELLO Elia2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.6
 CAMPORESE Emmanuele2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.5
 CECERE Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.1
 MINOTTO Michele2005CMPD143 C.U.S. PADOVA11.6
 VANZO Emiliano2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 GIBELLATO Alberto2006CMPD143 C.U.S. PADOVA11.6
 MIOLA Matteo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA10.5
 BISARELLO Luca2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 RUFFATO Mauro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3
 DROANCA Constantin2006CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DE CHECCHI Alessandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SAMBATARO Samuele2006CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BERTONCELLO Mirko2006CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.2
 FERLIN Sebastiano2006CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.2
 CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.2
Totale: 28
300m CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.9
 TAGLIAPIETRA Alvise2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.7
 MONTEMURRO Ezio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.7
 CALORE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.95
 MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.0
 CECERE Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZENERE Christian2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA41.07
 BISARELLO Luca2005CMPD143 C.U.S. PADOVA41.10
 LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA37.4
 CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD41.02
Totale: 10
1000m CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIZZARO Tobia2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:08.5
 PAVAN Daniele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:49.29
 TAGLIAPIETRA Alvise2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:57.57
 CALORE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:49.51
 ZENNARO Gianluca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:10.3
 SALVIATI Matteo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:52.52
 PASQUALETTO Riccardo2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:12.0
 FERRO Yogesh2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:14.2
 TONON Alvise2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:09.7
 PERON Carloalberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:01.5
 GABAN Mattia2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3:11.0
 MARCOMINI Alessandro2006CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3:43.4
 GONTA Alessandro2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD3:03.2
Totale: 13
2000m CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIZZARO Tobia2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:58.8
 PAVAN Daniele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:26.85
 ZENNARO Gianluca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:22.6
 GALATI Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6:42.73
 TONON Alvise2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 GONTA Alessandro2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD7:07.7
Totale: 6
1200 siepi CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARASCHIO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SALVIATI Matteo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:44.04
 ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:56.42
 PERON Carloalberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:58.74
Totale: 4
100 Hs CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVINATO Luca Antonio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.3
 GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.5
 CRIVELLARO Giovanni2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.0
 CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.1
 TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.3
 CAMPORESE Emmanuele2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA15.6
 GALATI Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA20.1
 CORRADIN Pietro2005CMPD143 C.U.S. PADOVA16.6
 SAORIN Leonardo2005CMPD143 C.U.S. PADOVA17.0
 ZOGNO Nicola2006CMPD153 VIRTUS ESTE 
Totale: 10
300 Hs CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.3
 MAREGHELLO Alessandro2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.3
 ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.48.9
Totale: 3
Salto in alto CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIACCHETTO Luca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.65
 DELON Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25
 CRIVELLARO Giovanni2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30
 TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.74
 FAVARON Fabio2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.31
 GIBELLATO Alberto2006CMPD143 C.U.S. PADOVA1.40
 MENARA Giulio2005CMPD153 VIRTUS ESTE1.35
 LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.69
 ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.58
 COMINATO Matteo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.30
Totale: 10
Salto con l'asta CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ELLERO Pierluigi2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.90
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.55
 NERI Federico2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.90
 SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.60
 SAMBATARO Samuele2006CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 RUFFATO Mauro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.60
 DROANCA Constantin2006CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BIGOTTO Leonardo2006CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.30
 PERUZZO Antonio2006CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2.30
 BEDA Mattia2006CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.90
Totale: 10
Salto in lungo CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELON Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.45
 STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.94
 CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.28
 SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.53
 DE LUCA Costantino2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.66
 CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.12
 MAREGHELLO Alessandro2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.92
 GIACCHETTO Luca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.72
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.82
 PACCAGNELLA Carlo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.93
 CHIARELLO Elia2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.62
 VANZO Emiliano2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 SAORIN Leonardo2005CMPD143 C.U.S. PADOVA4.85
 CORRADIN Pietro2005CMPD143 C.U.S. PADOVA4.95
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.98
 ZOGNO Nicola2006CMPD153 VIRTUS ESTE5.22
 MENARA Giulio2005CMPD153 VIRTUS ESTE4.77
 BERTONCELLO Mirko2006CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.55
 PERUZZO Antonio2006CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.71
 GREGIOLI Francesco2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.29
 ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD4.62
Totale: 21
Salto triplo CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.94
 CAVINATO Luca Antonio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.48
 BERTO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.46
 MINOTTO Michele2005CMPD143 C.U.S. PADOVA11.71
 LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.99
Totale: 5
Peso Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOGNON Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.26
 SARTORELLO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.49
 PESCANTE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.56
 FAVARON Fabio2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.67
 KHALFI David Assad2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.23
 VITALI Gioele Diego2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.67
Totale: 6
Disco Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTALTO Massimiliano2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20.04
 CALORE Tommaso2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.13
 TONIOLO Massimiliano2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.90
 KHALFI David Assad2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA33.19
 VITALI Gioele Diego2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD28.78
Totale: 5
Martello Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTALTO Massimiliano2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.88
 VERNICA Luca Roberto2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.88
Totale: 2
Giavellotto Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SARTORELLO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.95
 BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.46
 STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.35
 SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20.73
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.72
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.52
 PESCANTE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.87
 MORANDIN Pietro2005CMPD143 C.U.S. PADOVA27.03
 MAZZOCCHIN Matteo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA34.28
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.44.29
 TONIOLO Massimiliano2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.76
 BUZZONI Cesare2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD30.22
Totale: 12
Marcia 4000m CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25:03.3
 COMINATO Matteo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD34:45.6
Totale: 2
600m DonneLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARANGONI Camilla2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 POPA Delia Nicoleta2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MADDALENA Francesca2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:46.21
 ARGENTIERI Flavia2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PASQUATO Eleonora1997SFPD143 C.U.S. PADOVA 
Totale: 5
1500m DonneLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RICHTER Anna Bianca2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MATTEOTTI Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TASINATO Bianca Maria2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PISTRITTO Elena2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:18.26
 TURCATO Anna2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5:02.26
Totale: 5
150m DonneLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARANGONI Camilla2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.16
 MADDALENA Francesca2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.29
 ARGENTIERI Flavia2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.77
Totale: 3
600m UominiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RELVINI Alessio1996SMPD143 C.U.S. PADOVA 
 TOTO Giacomo1997SMPD143 C.U.S. PADOVA 
 TOTO Giovanni1997SMPD143 C.U.S. PADOVA 
 PATRON Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE 
 GRIGIO Simone2003AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
Totale: 5
1500m UominiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLEGRI Leonardo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:33.04
 BASSAN Luca2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:14.12
 D'ESTE Thomas2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:08.44
 CAZZAGON Luca1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:15.68
 ZENEROLA Iacopo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:31.65
 MANE Nimbaly1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:15.64
 GRASSI Ludovico2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 LAZZARO Federico1999PMPD143 C.U.S. PADOVA3:59.28
 LOVO Giorgio1997SMPD143 C.U.S. PADOVA4:23.88
 MASLOVATYY Vitaliy1997SMPD143 C.U.S. PADOVA3:58.74
 BIRAL Davide1997SMPD143 C.U.S. PADOVA4:17.03
 RUFFO Leonardo2001JMPD143 C.U.S. PADOVA4:12.61
 ARGENTON Pietro1996SMPD143 C.U.S. PADOVA4:10.83
 BENETTON Stefano1990SMPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO4:17.14
 NEAGU Andrei Laurentiu2003AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD4:14.44
 ANNUNZIATA Pasquale1999PMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:23.53
 FARO Alberto2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:19.32
 SCHIAVONE Lorenzo1999PMVI626 ATL.VICENTINA3:58.60
Totale: 18
150m UominiLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Tommaso2004AMPD153 VIRTUS ESTE 
 PERETTO Antonio2004AMPD153 VIRTUS ESTE 
 BARATTO Matteo2002JMPD153 VIRTUS ESTE17.53
 YABRE Abdoul Rachid2003AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 FLORI Alessandro1999PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 FINCATO Alberto2000PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 RIZZO Alberto1988SMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 NEAGU Andrei Laurentiu2003AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb