Campionato Provinciale Individuale Ragazzi/e e Cadetti/e
- Manifestazione Provinciale Assoluta
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e Assindustria Sport Padova - Arcella
80m Cadetti - RISULTATI18/10 - 11:55
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:35 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3811
2518BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9600
3220CECERE Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.0568
4325FERLIN Sebastiano2006CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.0568
5816GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1536
6717CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.3475
 42ELLERO Pierluigi2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 2Stadio Colbachini - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:37 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173RUFFATO Mauro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9600
2211GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0568
3615TOGNON Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1536
4410BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2505
5522MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2505
681MONTEMURRO Ezio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3475
7321CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3475
Serie 3Stadio Colbachini - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:39 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155MINOTTO Michele2005CMPD143 C.U.S. PADOVA9.9600
248MIOLA Matteo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA10.0568
3313CAMPORESE Emmanuele2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.4445
477DE LUCA Costantino2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5417
5223CHIARELLO Elia2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.7361
6619BERTONCELLO Mirko2006CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.1260
Serie 4Stadio Colbachini - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:41 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1626BISARELLO Luca2005CMPD143 C.U.S. PADOVA10.2505
2214DROANCA Constantin2006CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3475
334SAMBATARO Samuele2006CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.7361
479VANZO Emiliano2005CMPD143 C.U.S. PADOVA10.8335
556BERTO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1260
6412DE CHECCHI Alessandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.4192
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3811
273RUFFATO Mauro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9600
2518BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9600
255MINOTTO Michele2005CMPD143 C.U.S. PADOVA9.9600
5211GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0568
5220CECERE Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.0568
548MIOLA Matteo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA10.0568
8325FERLIN Sebastiano2006CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.0568
9615TOGNON Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1536
9816GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1536
11626BISARELLO Luca2005CMPD143 C.U.S. PADOVA10.2505
11410BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2505
13522MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2505
1481MONTEMURRO Ezio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3475
14717CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.3475
14214DROANCA Constantin2006CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3475
17321CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3475
18313CAMPORESE Emmanuele2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.4445
1977DE LUCA Costantino2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5417
2034SAMBATARO Samuele2006CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.7361
20223CHIARELLO Elia2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.7361
2279VANZO Emiliano2005CMPD143 C.U.S. PADOVA10.8335
2356BERTO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1260
23619BERTONCELLO Mirko2006CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.1260
25412DE CHECCHI Alessandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.4192
 42ELLERO Pierluigi2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb