CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE RAGAZZI E RAGAZZE
CAMP. PROV.IND. RAGAZZI E RAGAZZE
Organizzazione: ATLETICA SAN BIAGIO e CP Treviso - SAN BIAGIO DI CALLALTA
Staffetta 4X100 RAGAZZE - RISULTATI12/10 - 07:49
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTI SPORTIVI SAN BIAGIO - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1310CALZOLARI Isabella - CALZOLARI Marta - GENOVESE Gioia - NALESSO AnitaRFTV354 TREVISATLETICA A55.6
254DELTON Alice - TOZZATO Alessia - DURANTE Margherita - BERTO AriannaRFTV339 ATLETICA PONZANO A57.9
3112COLETTO Deva - SCHMALBACH Elisa Calant - GLEICHSNER Alice - PEDROZA MATUTE AinettRFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A58.9
427MARSURA Maddalena - DA ROS Alessia - DEI NEGRI Arianna - MAZZER LuciaRFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO A59.1
562BARROI Giulia - LEZZI Matilde - CASARIN Anna - TOLDO LudovicaRFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO A1:04.0
6413SALVESTRIN Emma - DAMETTO Elisa - BELLI Beatrice - REGINATO RajaRFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA A1:04.0
Serie 2IMPIANTI SPORTIVI SAN BIAGIO - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1211RUGGIO Martina - ARMELLIN Valentina - QUAGGIOTTO Asia - POSER FedericaRFTV409 VITTORIO ATLETICA A56.8
2326UCCELLO Paola - PIOVESANA Gaia - ZAMBON Sofia - PAVANELLO MartaRFTV340 ATLETICA VILLORBA A59.5
3527LUCCHETTA Rose - CANCIAN Sofia - FRESCHET Maria Giovanna - GIAMBALVO GiuliaRFTV409 VITTORIO ATLETICA B59.7
4618SESSOLO Sofia - BIANCOLIN Lucrezia - MARTOREL Kimmi - BORTOLUZZI IlariaRFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO A1:02.1
5123ZANATTA Anna - MALVESTIO Avantika - BUSATTO Sofia - PASQUALETTI ElisaRFTV354 TREVISATLETICA B1:03.3
649FAVERO Sara - FAVARO Giulia - GIONCO Caterina - GATTO MartaRFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO A1:03.7
RIEPILOGOIMPIANTI SPORTIVI SAN BIAGIO 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1310CALZOLARI Isabella - CALZOLARI Marta - GENOVESE Gioia - NALESSO AnitaRFTV354 TREVISATLETICA A55.6
2211RUGGIO Martina - ARMELLIN Valentina - QUAGGIOTTO Asia - POSER FedericaRFTV409 VITTORIO ATLETICA A56.8
354DELTON Alice - TOZZATO Alessia - DURANTE Margherita - BERTO AriannaRFTV339 ATLETICA PONZANO A57.9
4112COLETTO Deva - SCHMALBACH Elisa Calant - GLEICHSNER Alice - PEDROZA MATUTE AinettRFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A58.9
527MARSURA Maddalena - DA ROS Alessia - DEI NEGRI Arianna - MAZZER LuciaRFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO A59.1
6326UCCELLO Paola - PIOVESANA Gaia - ZAMBON Sofia - PAVANELLO MartaRFTV340 ATLETICA VILLORBA A59.5
7527LUCCHETTA Rose - CANCIAN Sofia - FRESCHET Maria Giovanna - GIAMBALVO GiuliaRFTV409 VITTORIO ATLETICA B59.7
8618SESSOLO Sofia - BIANCOLIN Lucrezia - MARTOREL Kimmi - BORTOLUZZI IlariaRFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO A1:02.1
9123ZANATTA Anna - MALVESTIO Avantika - BUSATTO Sofia - PASQUALETTI ElisaRFTV354 TREVISATLETICA B1:03.3
1049FAVERO Sara - FAVARO Giulia - GIONCO Caterina - GATTO MartaRFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO A1:03.7
1162BARROI Giulia - LEZZI Matilde - CASARIN Anna - TOLDO LudovicaRFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO A1:04.0
12413SALVESTRIN Emma - DAMETTO Elisa - BELLI Beatrice - REGINATO RajaRFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA A1:04.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb