4░ MARCIA CAMERTE
Organizzazione: MC001 Cus Camerino - Camerino
4░ MARCIA CAMERTE - RISULTATI11/10 - 16:52
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2020 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184OUHDA Ahmed1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO33:24 
210MASSIMI Stefano1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:55 
3204FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC025 ATL. POTENZA PICENA35:03 
422FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO36:11 
5187BARCELLI Andrea1987SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI36:15 
6110VENNERA Battista1979SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.37:46 
752CALCINA Eugenio1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD38:00 
833CIMARELLI Mirco1991SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA38:05 
9206ANTONELLI NATALI Andrea1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.38:10 
10186BORINI Nicola1988SMPU016 ATL. URBANIA38:18 
11120AMOROSO Angelo1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA38:22 
1263MARTUFI Michele1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO38:35 
13116SEVERINI Luca1991SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD39:30 
14203FEDELI Giacomo2000PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.39:57 
15137HALLABOU Rachid1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA40:14 
1651BOCCOLINI Gilles1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD40:28 
1750MALTONI Walter1967SM50AN032 ATL. JESI40:31 
1874CRUCIANI Mirko1977SM40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD40:33 
19105ROMERO Eduardo1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.40:58 
2077MARILUNGO Ermes1961SM55FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS40:59 
2166GIANSANTI Gianni1982SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:27 
22190PENNESI Gabriele1988SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA41:46 
2328SIGNORETTI Marco2004AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO42:03 
2427SANTINI Simona1980SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:07 
2534FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:16 
26167MOGETTA Matteo1987SMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO42:24 
27159MITILLO Gianni1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:29 
2812TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:50 
29166MAROZZI Andrea1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO42:52 
3048PIRANI Matteo1981SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:10 
3155INEGITO Gimmi1981SM35AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO43:14 
3289CRUCIANI Marco1995SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.43:15 
3354GRECI Stefano1958SM60AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO43:23 
341VITI Francesco1982SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.43:29 
3549POSTORINO Luca1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:37 
36100PALMIERI Andrea1971SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.43:48 
37169GIORGI Patrizio1964SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.43:50 
3811MONTESI Luca1985SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:01 
3976CLARETTI Ennio1968SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS44:02 
40140SIMONACCI David1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA44:18 
4175PERLINI Mauro1966SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD44:39 
42153VIRGILI Alberto1959SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI44:45 
4395FRANCUCCI Marco1997SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.44:47 
44104RICCI Marco2003AMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.44:48 
45138PALMIERI Daniele1976SM40MC018 POL ACLI MACERATA44:55 
46156CHIOCCHI Maurizio1972SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:59 
47158GALLUZZI Matteo1984SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:14 
4818BIONDI Lorenzo1987SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO45:38 
49114DE ANGELIS Katia1970SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD45:42 
50151RANALLI Enzo1972SM45MC028 A.ATL. TRODICA45:55 
51126MALACCARI Nausicaa1988SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA45:59 
527BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO45:59 
5360BIANCONI Stefano1960SM60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA46:01 
54196OREFICE Michele1964SM55TE203 ASD I PODISTI DI NEMO46:02 
5561CONTI Pierdomenico1965SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO46:18 
5644MAGRINI Marco1976SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:54 
5753CAMPOMAGGI Marco1971SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD47:03 
5826QUERCETTI Leonardo1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO47:07 
59177VARASANO Emanuela1975SF45PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM47:15 
6038CIMARELLI Gabriele1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:28 
61119PIERUCCI Diego1974SM45MC010 SACEN CORRIDONIA47:32 
62118MOTTOLA Antonio1968SM50MC010 SACEN CORRIDONIA47:32 
6391DOLCIOTTI Renato1968SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.47:58 
6469DONATELLI Giuseppe1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA48:21 
6565CRUCIANELLI Mauro1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:39 
66146MICUCCI Fabiano1959SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA48:48 
67201LATINI Jacopo2001JMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:49 
68128NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:06 
69131SCOCCO Giuseppe1986SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA49:11 
7047PIERSANTELLI Lorenzo1975SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:11 
71179TORTOLINI Enrico1963SM55PG065 ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO49:12 
7284BOCCACCI Filippo1987SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.49:15 
73117LOCCI Felice1964SM55MC010 SACEN CORRIDONIA49:22 
74113BARONE Roberto1960SM60MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD49:32 
7570FRANCA Daniele1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA49:47 
76178OTTOBRETTI Elisa1984SF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA49:50 
77205MOLINI Matteo1993SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.50:02 
78121ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:08 
79125GIROTTI Luciana Maria1981SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:10 
80103RESPARAMBIA Carlo1973SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.50:16 
81130SBAFFONI Simone1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:37 
8220BUGARI Mauro1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:47 
83202PEVERIERI Paolo1965SM55AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO50:49 
8442GIACOMETTI Alberto1955SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:57 
85123CINELLA Marco1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:05 
865MOROSI Matteo1990SMAC001 ACRUSD CAMERINO51:05 
8792FARRONI Cristiano1974SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.51:08 
889BELLI Antonio1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA51:16 
89161SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:17 
90195PAPPADA' Roberta1968SF50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA51:20 
9157SANGINESI Lucia1968SF50AP052 MARA' AVIS MARATHON51:21 
9258TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON51:26 
9383BELARDINELLI Andrea2001JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.51:28 
94106ROSINI Linda2000PFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.51:31 
95181TIRONZELLI Michela1978SF40PG068 ATLETICA UMBERTIDE51:40 
9697GAETA Giuseppe1972SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.52:00 
97107SAGRATINI Gianni1972SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.52:01 
982FABBRICONI Francesco1990SMAC001 ACRUSD CAMERINO52:01 
99115MARCONI Simona1983SF35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD52:04 
10088CRUCIANELLI Ilaria2000PFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.52:12 
101152GENTILETTI Patrizia1964SF55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI52:28 
10217TOMBOLINI Massimo1969SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:29 
10321DONNINI Alessia2001JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO52:42 
104150BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA52:52 
10536AMICI Gabriella1975SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:58 
10687CAVALLO Matteo1994SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.53:19 
10730STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:28 
108180SUVIERI Elisa1976SF40PG068 ATLETICA UMBERTIDE53:45 
1098FELICI Giuseppe1969SM50AN002 A.ATL. FABRIANO54:11 
11071RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA54:14 
111122BARRECA Giuseppe1970SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:17 
112173GIRONELLI Caterina1966SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD54:26 
113127MALACCARI Vincenzo1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:34 
114170MORELLI Stefano1965SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.54:44 
11594FELICETTI Paolo1976SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.54:48 
116139PELLEGRINI Giordano1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA54:58 
117192VESPERINI Luigi1952SM65TE203 ASD I PODISTI DI NEMO54:59 
118142CIMADAMORE Giuseppe1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA55:12 
11978PAPA Marco1992SMFM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS55:20 
120193PANFILI Silvia1981SF35UISP0 ASD ATLETICA UMBERTITE55:32 
12125MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:32 
122132SERAFINI Fiore1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:33 
123160SANTONICI Alessandro1965SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:52 
12413CAMERUCCIO Simonetta1972SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:02 
125109TOMASSINI Maria Teresa1975SF45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.56:03 
12645MICHELI Marco1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:15 
127171SERRANI Sandro1968SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.56:17 
128189PIERONI Luca1993SMRR999 RUN CARD56:19 
129148PERRONE Stefano1976SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA56:20 
13098GRELLONI Margherita1983SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.56:21 
13139FACCENDA Marta1972SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:23 
13241FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:28 
13390DI GIROLAMO Roberto1966SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.57:31 
134172BARBONI Franco1965SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD57:34 
13572RUSSI Alessandro1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA57:38 
13682BELARDINELLI Stefano1963SM55MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.57:38 
137102PICOTTI Augusto1966SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.57:59 
138136CARELLI Giuseppe1958SM60MC018 POL ACLI MACERATA58:02 
139157CRUCIANI Sonia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:19 
140134CAPPELLACCI Matteo1985SM35MC018 POL ACLI MACERATA58:35 
141133CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA58:36 
14296GABRIELLI Sonia1979SF40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.58:42 
14315GABRIELLI Federica1972SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:50 
14468D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA58:56 
145141BONGELLI Angelo1969SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA59:03 
14614CINQUANTINI Giovannino1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:09 
14735GIRALDI Morena1969SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA59:40 
14831BRUNETTI Loriano1965SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA59:40 
149176FEFE' Graziano1959SM60MC047 A.S.D. CRAZY SPORT59:54 
150188DUGUE Stephanie Marie1977SF40RR999 RUN CARD1h00:18 
151174TRIONFETTI Daniela1970SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h00:56 
152143COGNIGNI Dino1951SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h01:01 
15386CARAMANTI Miriam1983SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h01:04 
154200CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h01:45 
155124FIORENTINI Silvia1968SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:17 
15624LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:09 
15723IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:17 
15837CARLETTI Costantino1957SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h03:23 
15916SERAFINI Giorgio1947SM70AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:45 
160154CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:15 
161108SAGRATINI Danila1976SF40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h04:18 
1623LUCARINI Federico1990SMAC001 ACRUSD CAMERINO1h04:23 
1636PAGANELLI Giada1996SFAC001 ACRUSD CAMERINO1h04:33 
16440FIORDELMONDO Tiziana1958SF60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h04:44 
165199SQUADRONI Rosa1960SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:50 
166129PISTARELLI Cristina1965SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:05 
167135CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA1h05:12 
168147PASQUINI Candido1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h06:11 
169155CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h09:04 
170145MENGHI Silvio1946SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h10:32 
171101PICCIONI Giuliano1975SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h10:40 
17246MONTEROTTI Carlo1944SM75AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h13:57 
173112DOMIZI Sergio1954SM65MC004 ATL. AVIS MACERATA1h20:22 
17419BORGOGNONI Maurizio1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h20:31 
 164GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANODNF 
 81BELARDINELLI Marco1995SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.DNF 
 163CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANODNF 
 168ANZUINELLI Giorgio1969SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.DNF 
 162BATTAGLIONI Enzo1960SM60MC038 ATLETICA AVIS SARNANODNF 
 165LAMBERTUCCI Paolo2000PMMC038 ATLETICA AVIS SARNANODNF 
 62MARCANTONI Matteo2002JMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDODNF 
 197FERRARO Alessio1987SMAN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 67CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVADNF 
 73BONIELLO Michela1977SF40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASDDNS 
 185ANDREANI Manuela1980SF40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICODNS 
 4MICHIORRI Andrea1985SM35AC001 ACRUSD CAMERINODNS 
 182PANFILI Marco1984SM35PG086 ASD ATLETICA TAINODNS 
 149SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENADNS 
 64BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNS 
 191SQUADRANI Laurent Mauri1970SM50SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 59FORCONI Giacomo1991SMAR446 TRAIL RUNNING PROJECT ASDDNS 
 175PICCALUGA Giuseppina1979SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVADNS 
 194DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESEDNS 
 99NALLI Giacomo1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.DNS 
 79ANTONELLI Luca1998PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.DNS 
 85CAMPETTI Marco1985SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb