15░ Trofeo Birra di Pasturana
Appr. FidalPiemonte n. 125/strada/2020
Organizzazione: AL011 ATL. NOVESE
Corsa su Strada km. 8.10 - LISTA PARTECIPANTI17/10 - 19:36
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2GUALCO Giorgia1983SF35GE009 ASD ZENA RUNNERS 
3VERARDO Cristina1983SF35GE009 ASD ZENA RUNNERS 
4GODINO Elsa1990SFTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
5FORMAGGIO Antonello1967SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
6ORSINI Giorgia1975SF45AL026 G.P. SOLVAY 
7SEMPRINI Paola1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
8BESSONE Maria Cristiana1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
9GRIGOLETTO Onorio1951SM65AL026 G.P. SOLVAY 
10GUIDOBONO Sergio1952SM65AL026 G.P. SOLVAY 
11FRASCONI Andrea1969SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS 
12MOSCA Giuseppe1978SM40GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. 
13CICOTTINO Maurizio1969SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
14FILIPPOZZI Luca1986SMGE055 MARATONETI GENOVESI 
15RICCI Daniele1963SM55GE055 MARATONETI GENOVESI 
16CASTIONI Monica Elena1982SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
17RICCI Arianna1972SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
18RIVELLINO Maria Teresa1967SF50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
19COPPINI Cinzia1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
20CANEPA Mirco1948SM70GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
21ZANELLATO Maurizio1963SM55NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
22BELLONI Giorgio1950SM70AL005 ATL. OVADESE ORMIG 
23PAVESE Camillo1943SM75AL007 ATL. NOVESE 
24GUIDA Damiano Giovanni1954SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
25BRAGGIO Cristoforo1947SM70AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
26MONTEVARCHI Luciano1950SM70AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
27MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
28CAVALLERI Michele1958SM60GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
29LANGELLA Lucia Paola1979SF40GE009 ASD ZENA RUNNERS 
30PIRAS Daniele1971SM45AL007 ATL. NOVESE 
31MALERBA Antonella1965SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
32MOI Giovanna1950SF70GE055 MARATONETI GENOVESI 
33MONTAGNER Giorgia1984SF35AL026 G.P. SOLVAY 
34ROCCELLA Franco1946SM70GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA 
35IURILLI Elisabetta1970SF50GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. 
36MARCHETTI Vincenzo1948SM70GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
37ZERBONI Claudio Davide1939SM80GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
38BOLOGNESI Walter1953SM65GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
39MITA Luigina1952SF65GE055 MARATONETI GENOVESI 
40CECCHELANI Marco1965SM55GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA 
41HERO Laila Francesca1980SF40SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
42SCABINI Roberta1977SF40PV628 RUNNING OLTREPO' 
43SOLARO Claudia1980SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
44LAINO Federica1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
45DONDERO Silva1976SF40GE055 MARATONETI GENOVESI 
46LAMBRUSCHINI Alice2004AFGE012 ATLETICA LEVANTE 
47RIVERA Clara1969SF50SV021 ATLETICA CAIRO 
48CIRILLO GIOVE Francesca1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
49CAREGLIO Fatma1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
50SANDA Nicoleta Diana1991SFPV628 RUNNING OLTREPO' 
51VIGNOLO Margherita2004AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
52ROSSI Francesca1981SF35AL007 ATL. NOVESE 
53PAGANINI Liliana1978SF40GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
54CASTELLO Antonella1964SF55AL007 ATL. NOVESE 
55BALOSTRO Benedetta1996SFGE055 MARATONETI GENOVESI 
56MALAGOLI Silvia Marina1974SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE 
57GHILARDI Gloria1997SFAL017 JUNIORATLETICA ASD 
58PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
59MANFRINI Paola1965SF55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
60IUGA Cati Bianca1980SF40AL007 ATL. NOVESE 
61GNEMMI Laura1971SF45GE009 ASD ZENA RUNNERS 
62SCARAMUCCI Susanna1957SF60GE055 MARATONETI GENOVESI 
63GASTALDI Rosanna Maria1973SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
64MAZZARELLO Annalisa1977SF40AL007 ATL. NOVESE 
65BARBESINO Lia1969SF50AL026 G.P. SOLVAY 
66CANTOVA Valentina1990SFGE055 MARATONETI GENOVESI 
67ORZATI Lia1977SF40GE055 MARATONETI GENOVESI 
68BACANU Teodora Simona1967SF50GE055 MARATONETI GENOVESI 
69BRIZIOLI Anna1957SF60GE055 MARATONETI GENOVESI 
70ARZU Antonello1973SM45AL026 G.P. SOLVAY 
71PICCARDO Giorgio1978SM40GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
72MAZZARELLO Carlo1945SM75AL007 ATL. NOVESE 
73GIACOBONE Roberto1952SM65AL026 G.P. SOLVAY 
74PITTALUGA Roberto1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
75PIVA Donald1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
76GERBI Mario Edoardo1959SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
77MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
78FRAGNELLI Vito1956SM60GE009 ASD ZENA RUNNERS 
79FOSSA Claudia1968SF50AL007 ATL. NOVESE 
80TAMAGNO Monica1964SF55AL007 ATL. NOVESE 
81BELLUSCHI Michele1992SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
82SAVIO Ghebrehanna1993SMGE042 TEAM CASA DELLA SALUTE 42195 
83SCAGLIA Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO 
84MORALE Filippo1999PMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
85PONTA Enrico Gabriele1987SMAL032 APS LA FENICE ASD 
86CANE Davide1987SMAL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
87AUDISIO Andrea1982SM35CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
88BRIGNONE Valerio1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
89SCHIASSELLONI Luca1994SMGE140 DELTA SPEDIZIONI 
90ROSELLI Gabriele1991SMAL007 ATL. NOVESE 
91DENEGRI Livio1981SM35AL007 ATL. NOVESE 
92FARANDA Achille1970SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
93SECCO Lorenzo1988SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
94GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
95STRIZZI Simone1991SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
96TORNIELLI Giovanni1994SMGE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
97RIVA Matteo2002JMVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
98SGOIFO Michele2000PMAL017 JUNIORATLETICA ASD 
99BERRINO Simone1988SMAL007 ATL. NOVESE 
100SCABBIO Diego1973SM45AL007 ATL. NOVESE 
101CUCCO Gianfranco1990SMAL031 BIO CORRENDO AVIS 
102CIMINO Massimo1974SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
103MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONE 
104MANDRINO Andrea2002JMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
105BRUSASCO Luca Nicolo'1984SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
106PEPOLI Davide1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
107MELISSARI Marco1986SMRC378 CORRI CON NOI PALMI 
108PARODI Lorenzo1995SMEPS01 TRAIL RUNNERS FINALE L. 
109RESCALLI Davide1987SMMI308 ATHLETIC TEAM 
110ROMAGNOLLO Stefano1986SMAL007 ATL. NOVESE 
111DHIMI Hicham1982SM35AL007 ATL. NOVESE 
112TERZONI Massimiliano1971SM45AL026 G.P. SOLVAY 
113DIRUTIGLIANO Fabio Umbe1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
114MUSSO Marco1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
115CASETTA Alberto1990SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
116PROMETTI Riccardo1981SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS 
117DESCALZO Federico1972SM45GE009 ASD ZENA RUNNERS 
118CAVANNA Massimo1982SM35GE055 MARATONETI GENOVESI 
119PARODI Marco1972SM45GE055 MARATONETI GENOVESI 
120IRNO Adriano1990SMNA992 CAIVANO RUNNERS 
121ADDUCI Raffaele1974SM45AL007 ATL. NOVESE 
122ASSANDRI Marco Francesc1975SM45AL007 ATL. NOVESE 
123DEMARTINI Marco Oreste1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
124MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
125VECCHIONE Raffaele1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
126MAGAGNA Andrea1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
127RIGAMONTI Edoardo1980SM40GE055 MARATONETI GENOVESI 
128BALDI Luca1968SM50GE055 MARATONETI GENOVESI 
129PERAZZO Massimo1967SM50GE055 MARATONETI GENOVESI 
130RUSSO Andrea1969SM50GE055 MARATONETI GENOVESI 
131ABBATE Rosario1955SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
132MANNA Marco1959SM60AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
133TESTERA PARDI Luca Leop1969SM50AL006 A.S. ATL. VALENZA 
134COLLATO Roberto1958SM60AL017 JUNIORATLETICA ASD 
135BOCCHIO Gianluigi1955SM65SV551 S.S. RUNNERS LOANO 
136CIVERIATI Pierpaolo1975SM45AL032 APS LA FENICE ASD 
137BRUZZONE Paolo1972SM45GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. 
138CANEPA Davide1978SM40GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
139TATTI Marco1969SM50PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE 
140GALLINO Mariano1982SM35AL007 ATL. NOVESE 
141REPETTO Antonello1972SM45AL007 ATL. NOVESE 
142PELIZZA Fabio1965SM55AL007 ATL. NOVESE 
143MANSELLA Biagio1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
144ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
145FERRINI Fabio1961SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
146SCAMBELLURI Andrea1972SM45GE055 MARATONETI GENOVESI 
147CALASSO Mario1958SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
148TUMMARELLO Vito1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
149CAVOTO Fabio1979SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
150SEGATTO Alberto1972SM45AL007 ATL. NOVESE 
151PARROTTA Alfonso1970SM50AL007 ATL. NOVESE 
152CARUSO Salvatore1968SM50AL026 G.P. SOLVAY 
153PRATO Pier Luigi1970SM50AL026 G.P. SOLVAY 
154SANTINI Daniele1961SM55AL026 G.P. SOLVAY 
155DAMASIO Giovanni1956SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
156PAVAROTTI Ugo1966SM50GE055 MARATONETI GENOVESI 
157ZANONI Claudio1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI 
158PERRERA Angelo1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI 
159RICCI Luciano1958SM60SV021 ATLETICA CAIRO 
160CAVANNA Pietro1964SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
161CAZZATO CORCIULO Donato1970SM50AL001 ATL. ALESSANDRIA 
162LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
163DAVIO Davide1983SM35AL030 AZALAI A.S.D. 
164MAIO Roberto1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
165GALLIANO Valerio1959SM60CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
166DE MARTINO Pasquale1956SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
167BULICH Davide1990SMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
168BIONDI Oscar1983SM35AL006 A.S. ATL. VALENZA 
169MANDIROLA Nicola1984SM35AL007 ATL. NOVESE 
170AMATORE Alessio1992SMAL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
171CHIAVERINI Mirco1985SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
172MANSELLA Massimo1989SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
173ZACCARIELLO Gaetano1963SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
174TARDITO Giuseppe1963SM55AL007 ATL. NOVESE 
175TOMAGHELLI Gianni1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
176CALIA Nicola1960SM60AL030 AZALAI A.S.D. 
177ROSSONI Claudio1975SM45MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO 
178AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
179CAROLEO Massimo1974SM45GE009 ASD ZENA RUNNERS 
180REPETTO Stefano1963SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
181GIACOPETTI Danilo1978SM40GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. 
182PASTORINO Luca1973SM45GE055 MARATONETI GENOVESI 
183FASANO Fabrizio1967SM50GE055 MARATONETI GENOVESI 
184TRAVERSO Maurizio1959SM60AL007 ATL. NOVESE 
185SCAPARRINO Franco1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
186CABELLA Fabrizio1965SM55AL026 G.P. SOLVAY 
187RIVETTI Antimo1969SM50GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
188GARRE' Enrico1976SM40GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
189BENAZZO Giuliano1969SM50EPS02 ATL. CERIALE 
190CANFORA Maurizio1965SM55GE012 ATLETICA LEVANTE 
191MELIS Ignazio1966SM50GE055 MARATONETI GENOVESI 
192DONATO Luca1989SMAL007 ATL. NOVESE 
193GIACOBBE Fulvio Giusepp1963SM55AL007 ATL. NOVESE 
194ALAGNA Davide1977SM40GE009 ASD ZENA RUNNERS 
195BALOSTRO Roberto1957SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
196PASSADORE Francesco1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
197TESTA Claudio1960SM60PV414 U.S. SCALO VOGHERA 
198BELLI Stefano1964SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
199FULCHIERO Paolo1976SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
200DAGLIO Pierluigi1975SM45AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
Totale: 200
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb