4░ TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e Assindustria Sport Padova - Padova
60 Hs Ragazzi - RISULTATI21/09 - 07:24
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 20 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1612RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7750
276MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9716
3511TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9716
421AURELIEN Cooper Evens2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2666
5413SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.8421
6318CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8421
Serie 2Stadio Colbachini - 20 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6601
255FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.2508
377FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5464
442GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9407
5219TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.2365
639AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.4338
Serie 3Stadio Colbachini - 20 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148BUJA Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2508
274GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.4479
3214GIACOMELLI Gianluca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3351
4522SPIRELLO Daniel2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.9273
 617BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Serie 4Stadio Colbachini - 20 Settembre 2020 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163FERMIN GALVAN Edwin2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9554
2216PUGGINA Nico2008RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.5325
3520VECCHI Arturo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.6312
4421VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.2236
5710MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.3223
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1612RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7750
276MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9716
3511TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9716
421AURELIEN Cooper Evens2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2666
5615TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6601
663FERMIN GALVAN Edwin2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9554
748BUJA Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2508
755FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.2508
974GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.4479
1077FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5464
11413SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.8421
12318CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8421
1342GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9407
14219TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.2365
15214GIACOMELLI Gianluca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3351
1639AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.4338
17216PUGGINA Nico2008RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.5325
18520VECCHI Arturo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.6312
19522SPIRELLO Daniel2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.9273
20421VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.2236
21710MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.3223
 617BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb