4░ TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. RAGAZZI e RAGAZZE
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e Assindustria Sport Padova - Padova
1000m Ragazzi - RISULTATI21/09 - 07:24
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 20 Settembre 2020 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127DE POL Marco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA3:19.0566
229FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:19.6558
330VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:26.1481
431MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:31.7418
528FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:34.5388
638PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE3:42.3310
737AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:44.8286
835AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:01.5146
919TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:04.7122
1008DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE5:17.4 
 61CAPPELLO Liam James2008RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASDDNS 
Passaggi: m. 400: 1.14.0 - m. 800: 2.37.0
Serie 2Stadio Colbachini - 20 Settembre 2020 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154SALVO' Alessandro2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:32.3412
258CACCIN Riccardo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:38.1351
310BUJA Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:40.4328
425GIACOMINI Francesco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA3:44.6288
560BARBAN Leonardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:51.4227
655VECCHI Arturo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:53.2211
756GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:14.062
857GIACOMELLI Gianluca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:29.9 
959VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:40.7 
1014MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5:15.3 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127DE POL Marco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA3:19.0566
229FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:19.6558
330VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:26.1481
431MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:31.7418
554SALVO' Alessandro2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:32.3412
628FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:34.5388
758CACCIN Riccardo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:38.1351
810BUJA Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:40.4328
938PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE3:42.3310
1025GIACOMINI Francesco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA3:44.6288
1137AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:44.8286
1260BARBAN Leonardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:51.4227
1355VECCHI Arturo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:53.2211
1435AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:01.5146
1519TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:04.7122
1656GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:14.062
1757GIACOMELLI Gianluca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:29.9 
1859VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:40.7 
1914MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5:15.3 
2008DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE5:17.4 
 61CAPPELLO Liam James2008RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb