Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARTECONI Flavio | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo RAGAZZI | 3.05 |
| ARTECONI Flavio | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m RAGAZZI | 10.75 |
| BARTOLACCI Bianca Miche | 2009 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo ESORDIENTI F | 3.90 |
| BARTOLACCI Bianca Miche | 2009 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m ESORDIENTI F | 8.46 |
| BRECCIAROLA Ginevra | 2007 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m RAGAZZE | 9.91 |
| CAPURRI Yuri | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m ESORDIENTI M | |
| CAPURRI Yuri | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo ESORDIENTI M | |
| DI BERARDINO Nicolo | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m ESORDIENTI M | 8.28 |
| DI BERARDINO Nicolo | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo ESORDIENTI M | 3.35 |
| DI BONAVENTURA Luigi | 2007 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo RAGAZZI | |
| DI BONAVENTURA Luigi | 2007 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m RAGAZZI | |
| DI GIACINTO Alessandro | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo ESORDIENTI M | 3.40 |
| DI GIACINTO Alessandro | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m ESORDIENTI M | 8.49 |
| DI LUCA Beatrice | 2007 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo RAGAZZE | |
| DI PIETRO Abgail | 2007 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo RAGAZZE | 3.61 |
| FIORETTI Alessandra | 2008 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Marcia 2000m RAGAZZE | |
| FRISCIONI Matteo | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m RAGAZZI | 9.5 |
| GIANNATTASIO Lorenzo | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo ESORDIENTI M | 2.82 |
| GIANNATTASIO Lorenzo | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m ESORDIENTI M | 9.60 |
| GIANQUINTO Enrico Maria | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo RAGAZZI | 3.96 |
| GIANQUINTO Enrico Maria | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m RAGAZZI | 9.40 |
| GROSSI Giulia | 2010 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m ESORDIENTI F | |
| GROSSI Giulia | 2010 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo ESORDIENTI F | |
| INTORBIDA Simona | 2007 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo RAGAZZE | 3.53 |
| LAMOLINARA Alessandro | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Vortex RAGAZZI | |
| LONDRILLO Camilla | 2009 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m ESORDIENTI F | 8.85 |
| LONDRILLO Camilla | 2009 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo ESORDIENTI F | 3.50 |
| LUCIANI Chiara | 2005 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 80m CADETTE | 12.72 |
| MANCINELLI Davide | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m ESORDIENTI M | 8.59 |
| MANCINELLI Davide | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo ESORDIENTI M | 2.90 |
| MARA' Federico | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m RAGAZZI | 8.83 |
| MARA' Federico | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo RAGAZZI | 3.61 |
| PICCIONI Alex | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo ESORDIENTI M | 2.95 |
| PICCIONI Alex | 2009 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m ESORDIENTI M | 9.59 |
| PROFICUO Luna | 2005 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 80m CADETTE | 12.44 |
| RAGNOLI Francesco | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Vortex RAGAZZI | |
| SAIA Noemi camilla | 2010 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo ESORDIENTI F | |
| SAIA Noemi camilla | 2010 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m ESORDIENTI F | |
| TAGLIABOSCHI Vincenzo | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo RAGAZZI | |
| TAGLIABOSCHI Vincenzo | 2008 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 60m RAGAZZI | |
| TIBERII Ilaria | 2005 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 80m CADETTE | 12.34 |
|
TE160 ATLETICA TERAMO | Lista degli Atleti per - 25 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARGINI Raffaella | 2007 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m RAGAZZE | 9.3 |
| CARGINI Raffaella | 2007 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in lungo RAGAZZE | 3.96 |
| CASTELLI Antonio Leon | 2008 | RM | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in lungo RAGAZZI | |
| CASTELLI Antonio Leon | 2008 | RM | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m RAGAZZI | |
| CIALINI Emanuele | 2008 | RM | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m RAGAZZI | |
| CIALINI Emanuele | 2008 | RM | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in lungo RAGAZZI | |
| CORRADO Maria | 2007 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in lungo RAGAZZE | 4.03 |
| CORRADO Maria | 2007 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m RAGAZZE | 9.18 |
| DE BERARDINIS Benedetta | 2008 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in lungo RAGAZZE | 3.72 |
| DI CARLO Mino | 2007 | RM | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m RAGAZZI | 8.53 |
| EL OMARI Ismail | 2007 | RM | TE160 ATLETICA TERAMO | Vortex RAGAZZI | |
| EL OMARI Ismail | 2007 | RM | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m RAGAZZI | 10.05 |
| JASIMI Martina | 2007 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m RAGAZZE | |
| PANTOLI Davide | 2006 | CM | TE160 ATLETICA TERAMO | 80m CADETTI | 10.47 |
| PIROCCHI Francesca | 2008 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in lungo RAGAZZE | 3.78 |
| PIROCCHI Francesca | 2008 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m RAGAZZE | 9.75 |
| TERZILLI Clarissa | 2008 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in lungo RAGAZZE | 4.03 |
| TERZILLI Clarissa | 2008 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m RAGAZZE | 9.15 |
|