3░ TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. CADETTI e CADETTE
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e - Abano Terme
LISTA PARTECIPANTI09/09 - 22:16
300m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAMPIN Giorgia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VAIENTE Giulia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.2
 GIRARDI Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.0
 PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.1
 YAMRAM Emvika2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.1
 ZENNARO Vittoria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SATTIN Benedetta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.3
 ARNDT Celia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MATTU Annachiara2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BALSANO Daria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DESTRO Nicole2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.6
 PENGO Matilde2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA47.1
 VINANTE Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA45.9
 CACCARO Clara2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA47.2
 AGOSTINI Stella2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA44.2
 BARBIERO Gaia2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 DE ANGELI Lavinia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO48.2
 AMBROSI Milena2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO46.3
 MAGGIOLO Elena2006CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 MANIEZZO Angelica2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.48.01
 AMBROSI Eleonora2006CFPD153 VIRTUS ESTE46.5
 BONGIOVANNI Angela2006CFPD153 VIRTUS ESTE 
 DALL'O POLVENI Michela2005CFPD153 VIRTUS ESTE 
 MATTARA Beatrice2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 GIAN Erika2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA48.44
 VIOLA Greta2006CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 STOCCO Eleonora2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 MARTINELLI Anna2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 CREPALDI Elena2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD44.9
Totale: 32
2000m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAVERO Matilde2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8:59.0
 NARDO Carlotta2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BOLDRIN Anna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8:04.82
Totale: 4
80 Hs CadetteLista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CINETTO Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.6
 CERCHIARO Sofia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.2
 SALMASO Greta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.8
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3
 ANDREETTA Martina2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.1
 BOTTARO Sofia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.9
 GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.0
 SATTIN Benedetta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.5
 LOIACONO Gloria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.8
 AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.4
 FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.3
 MASSAROTTO Angelica2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZAMBOTTO Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 AMBROSI Milena2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO14.4
 DE ANGELI Lavinia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO15.0
 BORSETTO Sofia2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.4
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.4
 MANIEZZO Angelica2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GALIAZZO Giorgia2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.8
 CREPALDI Elena2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.9
Totale: 22
Salto in lungo CadetteLista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.66
 BETTINARDI Maria Teresa2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.99
 GIRARDI Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.87
 VAIENTE Giulia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.48
 FOGATO Andrea Morgana2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.47
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.21
 RAMPIN Giorgia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VERONI Sofia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.80
 BALSANO Daria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.76
 MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.44
 ZENNARO Vittoria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.31
 PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BOTTARO Sofia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.70
 LOIACONO Gloria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.24
 CINETTO Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.02
 MATTU Annachiara2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.66
 GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.69
 ARNDT Celia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CERCHIARO Sofia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.36
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.87
 FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.42
 AGOSTINI Stella2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.72
 VINANTE Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 PENGO Matilde2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.29
 MASSAROTTO Angelica2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.25
 MBONGO Keren2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.49
 CACCARO Clara2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.53
 MASON Bianca2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.25
 NARDO Carlotta2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.63
 MONTIN Gloria2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.75
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.44
 CACCIN Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.14
 BOLDRIN Anna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.20
 BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.19
 ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.23
 BORSETTO Sofia2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.63
 MAGGIO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.13
 BONGIOVANNI Angela2006CFPD153 VIRTUS ESTE3.40
 DALL'O POLVENI Michela2005CFPD153 VIRTUS ESTE 
 AMBROSI Eleonora2006CFPD153 VIRTUS ESTE4.19
 GALIAZZO Giorgia2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.61
 GIAN Erika2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.76
 MATTARA Beatrice2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 VIOLA Greta2006CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM4.21
 STOCCO Eleonora2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD3.50
 MARTINELLI Anna2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD4.18
Totale: 49
Martello Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATTU Annachiara2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.77
 SALMASO Greta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 YAMRAM Emvika2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DRAGO Rita2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA16.64
 MBONGO Keren2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA34.31
 SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.23.50
Totale: 6
Giavellotto Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 YAMRAM Emvika2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.09
 DESTRO Nicole2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VERONI Sofia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.18
 FOGATO Andrea Morgana2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.16
 LOIACONO Gloria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.21
 REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.77
 BETTINARDI Maria Teresa2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.18
 MASON Bianca2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BARBIERO Gaia2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA20.89
 DRAGO Rita2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.83
 ZAMBOTTO Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MAGGIOLO Elena2006CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 BOLDRIN Anna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.01
 MONTIN Gloria2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CACCIN Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.22.58
 MAGGIO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MANIEZZO Angelica2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.23.57
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.08
 GALIAZZO Giorgia2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
Totale: 23
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VAIENTE Giulia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CERCHIARO Sofia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DESTRO Nicole2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GIRARDI Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FOGATO Andrea Morgana2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ANDREETTA Martina2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZENNARO Vittoria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SATTIN Benedetta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ARNDT Celia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 AGOSTINI Stella2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VINANTE Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MASON Bianca2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 CACCARO Clara2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BARBIERO Gaia2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 PENGO Matilde2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MONTIN Gloria2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
Totale: 24
300m CadettiLista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA42.5
 MAREGHELLO Alessandro2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.7
 BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.0
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA36.2
 MONTEMURRO Ezio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.2
 VIANELLO Giona2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.6
 GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.9
 CAVINATO Luca Antonio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA42.1
 CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.1
 TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA40.7
 DISARO' Tommaso2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TOGNON Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44.3
 PACCAGNELLA Carlo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VERNICA Luca Roberto2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZENERE Christian2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA41.3
 FAVARON Fabio2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA44.9
 FERRO Yogesh2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 CAMPORESE Emmanuele2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 CALORE Tommaso2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 LAZZARO Leonardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO46.3
 OTTOLITRI Riccardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO41.4
 FRACCARO Luca2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 ROSSI Giovanni Maria2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BOLDRIN Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO38.5
 MARTINELLO Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO44.8
 MAZZOCCHIN Matteo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 MORANDIN Pietro2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 PERON Carloalberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.41.3
 ZIN Jacopo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.51.9
 BLASI Mattia2005CMPD153 VIRTUS ESTE 
 ZOGNO Nicola2006CMPD153 VIRTUS ESTE 
 LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA39.0
 CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD41.17
 COMINATO Matteo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 BUZZONI Cesare2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD53.2
 GONTA Alessandro2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD44.4
Totale: 39
2000m CadettiLista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIZZARO Tobia2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7:04.6
 PAVAN Daniele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:38.53
 TAGLIAPIETRA Alvise2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:59.1
 CALORE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:36.8
 ZENNARO Gianluca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:36.56
 SALVIATI Matteo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:45.1
 GALATI Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FERRO Yogesh2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BORGATO Giacomo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO7:01.0
 FRANCESCON Dawit2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO6:41.1
 ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7:30.8
Totale: 11
100 Hs CadettiLista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVINATO Luca Antonio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.1
 BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.1
 MONTEMURRO Ezio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.9
 CRIVELLARO Giovanni2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.1
 TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.8
 GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.7
 ELLERO Pierluigi2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.3
 MONTALTO Massimiliano2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SARTORELLO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20.5
 TOGNON Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.0
 GALATI Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZENERE Christian2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FAVARON Fabio2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 CAMPORESE Emmanuele2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 CHIARELLO Elia2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ROSSI Giovanni Maria2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.9
 LAZZARO Leonardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BOLDRIN Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO16.4
 MARTINELLO Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO16.2
 OTTOLITRI Riccardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO16.3
 LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA16.9
Totale: 22
Salto in alto CadettiLista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVINATO Luca Antonio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.62
 MAREGHELLO Alessandro2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20
 SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25
 STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.45
 VIANELLO Giona2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.35
 CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.40
 CRIVELLARO Giovanni2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25
 TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.74
 GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.45
 CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.18
 DELON Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25
 SARTORELLO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.35
 DISARO' Tommaso2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.40
 GIACCHETTO Luca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TOGNON Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.62
 ELLERO Pierluigi2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.62
 SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.45
 FRACCARO Luca2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.18
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.38
 ZOGNO Nicola2006CMPD153 VIRTUS ESTE1.40
 BLASI Mattia2005CMPD153 VIRTUS ESTE1.25
 LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.74
 LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.62
 CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.34
 COMINATO Matteo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.15
 ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.58
 GONTA Alessandro2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 27
Martello Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTALTO Massimiliano2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20.20
 PESCANTE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VERNICA Luca Roberto2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA29.32
 ZIN Jacopo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.24
Totale: 4
Giavellotto Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.04
 PESCANTE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.43
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.52
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.72
 SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.79
 DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.33
 GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SARTORELLO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.85
 ELLERO Pierluigi2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DELON Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.78
 CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CALORE Tommaso2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.62
 SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.46
 PACCAGNELLA Carlo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MAZZOCCHIN Matteo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA27.90
 MORANDIN Pietro2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.23.92
 ZIN Jacopo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.88
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.35.81
 PERON Carloalberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BUZZONI Cesare2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD25.15
Totale: 24
Staffetta 4X100 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 9 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAREGHELLO Alessandro2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MONTEMURRO Ezio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ELLERO Pierluigi2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BIZZARO Tobia2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GIACCHETTO Luca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PACCAGNELLA Carlo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VERNICA Luca Roberto2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 CALORE Tommaso2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 CAMPORESE Emmanuele2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 GONTA Alessandro2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 COMINATO Matteo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb