3░ TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. CADETTI e CADETTE
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e - Abano Terme
Salto in alto Cadetti - LISTA PARTECIPANTI13/09 - 08:38
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
9LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.74
17TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.74
3CAVINATO Luca Antonio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.62
16LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.62
19TOGNON Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.62
21ELLERO Pierluigi2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.62
8ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.58
2SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.45
7STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.45
27GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.45
23ZOGNO Nicola2006CMPD153 VIRTUS ESTE1.40
4CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.40
1DISARO' Tommaso2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.40
12GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.38
18SARTORELLO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.35
15VIANELLO Giona2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.35
11CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.34
10DELON Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25
14CRIVELLARO Giovanni2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25
6BLASI Mattia2005CMPD153 VIRTUS ESTE1.25
26SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25
24MAREGHELLO Alessandro2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20
5FRACCARO Luca2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.18
13CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.18
22COMINATO Matteo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.15
29GIBELLATO Alberto2006CMPD143 C.U.S. PADOVA 
20GIACCHETTO Luca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
25GONTA Alessandro2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
100SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb