3░ TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. CADETTI e CADETTE
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e - Abano Terme
Salto in alto Cadetti - RISULTATI14/09 - 08:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:55 - Ora Fine: 17:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.73774
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69 1.71 1.73 1.75                
  -   -   -   -   -   -   O   O   -   O   O   O   O   O   XXX               
29LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.73774
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69 1.71 1.73 1.75                
  -   -   -   -   -   O   O   O   -   O   O   -   XO   XXO  XXX               
321ELLERO Pierluigi2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.69733
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69 1.71                  
  -   O   O   O   O   O   O   O   -   O   O   O   XXX                 
416LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.69733
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69 1.71                  
  -   -   -   -   XO   O   O   O   -   O   O   O   XXX                 
53CAVINATO Luca Antonio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.55592
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58                        
  -   O   O   O   XO   O   XXX                       
64CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.50543
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   O   O   XXO  O   XXX                        
78ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.45494
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                          
  -   O   O   O   XXX                         
82SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.45494
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
927GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.40446
1.20 1.30 1.40 1.45                           
  -   O   XXO  XXX                          
1018SARTORELLO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30351
1.20 1.30 1.40                            
  O   O   XXX                           
1114CRIVELLARO Giovanni2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30351
1.20 1.30 1.40                            
  XO   O   XXX                           
1225GONTA Alessandro2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.30351
1.20 1.30 1.40                            
  O   XO   XXX                           
 100SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
                              
                              
 19TOGNON Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
                              
                              
Serie 2Stadio delle Terme - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120GIACCHETTO Luca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.65693
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.67                    
  -   -   -   -   O   O   XO   XXO  XXO  O   XXX                   
223ZOGNO Nicola2006CMPD153 VIRTUS ESTE1.58622
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61                       
  O   O   O   XO   O   XXO  O   XXX                      
37STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.50543
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
411CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.40446
1.20 1.30 1.40 1.45                           
  O   O   O   XXX                          
415VIANELLO Giona2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.40446
1.20 1.30 1.40 1.45                           
  -   O   O   XXX                          
629GIBELLATO Alberto2006CMPD143 C.U.S. PADOVA1.40446
1.20 1.30 1.40 1.45                           
  O   O   XO   XXX                          
712GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.40446
1.20 1.30 1.40 1.45                           
  -   O   XXO  XXX                          
826SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30351
1.20 1.30 1.40                            
  O   O   XXX                           
85FRACCARO Luca2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.30351
1.20 1.30 1.40                            
  O   O   XXX                           
824MAREGHELLO Alessandro2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30351
1.20 1.30 1.40                            
  O   O   XXX                           
81DISARO' Tommaso2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30351
1.20 1.30 1.40                            
  -   O   XXX                           
1213CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30351
1.20 1.30 1.40                            
  O   XO   XXX                           
1322COMINATO Matteo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.30351
1.20 1.30 1.40                            
  O   XXO  XXX                           
1410DELON Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20258
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
146BLASI Mattia2005CMPD153 VIRTUS ESTE1.20258
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.73774
29LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.73774
321ELLERO Pierluigi2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.69733
416LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.69733
520GIACCHETTO Luca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.65693
623ZOGNO Nicola2006CMPD153 VIRTUS ESTE1.58622
73CAVINATO Luca Antonio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.55592
84CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.50543
97STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.50543
108ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.45494
112SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.45494
1215VIANELLO Giona2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.40446
1211CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.40446
1429GIBELLATO Alberto2006CMPD143 C.U.S. PADOVA1.40446
1512GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.40446
1527GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.40446
1724MAREGHELLO Alessandro2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30351
1726SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30351
171DISARO' Tommaso2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30351
1718SARTORELLO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30351
175FRACCARO Luca2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.30351
2214CRIVELLARO Giovanni2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30351
2313CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30351
2325GONTA Alessandro2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.30351
2522COMINATO Matteo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.30351
266BLASI Mattia2005CMPD153 VIRTUS ESTE1.20258
2610DELON Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20258
 19TOGNON Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 100SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb