3░ TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. CADETTI e CADETTE
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e - Abano Terme
300m Cadette - RISULTATI14/09 - 08:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516AMBROSI Milena2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO45.7680
2323SATTIN Benedetta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.5636
341GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.8620
 213CREPALDI Elena2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASDDNS 
Serie 2Stadio delle Terme - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115AGOSTINI Stella2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA44.5748
2428AMBROSI Eleonora2006CFPD153 VIRTUS ESTE46.3647
3211VINANTE Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA47.2598
4619CACCARO Clara2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA48.2547
5522VAIENTE Giulia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.4536
6314GIRARDI Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.4487
Serie 3Stadio delle Terme - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221PENGO Matilde2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA47.9562
2527PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.6477
3430GIAN Erika2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA50.1453
 117BALSANO Daria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 324BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Serie 4Stadio delle Terme - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127VIOLA Greta2006CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM48.1552
239MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.7472
31105MAZZON Sofia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA49.8468
4512MARTINELLI Anna2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD51.3398
5426MATTARA Beatrice2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA51.9372
 63ZENNARO Vittoria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 5Stadio delle Terme - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415ARNDT Celia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.5482
2531RAMPIN Giorgia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA50.6430
3310STOCCO Eleonora2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD57.7152
 2100LAZZARO Laura2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 118DALL'O POLVENI Michela2005CFPD153 VIRTUS ESTEDNS 
 62BONGIOVANNI Angela2006CFPD153 VIRTUS ESTEDNS 
Serie 6Stadio delle Terme - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232DESTRO Nicole2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.2497
2420BARBIERO Gaia2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA51.0412
338MAGGIOLO Elena2006CFPD143 C.U.S. PADOVA52.2359
4529YAMRAM Emvika2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA53.4309
51102BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA55.4231
 625MATTU Annachiara2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 7Stadio delle Terme - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136DE ANGELI Lavinia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO47.5583
22110TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA52.5346
344MANIEZZO Angelica2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.53.4309
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115AGOSTINI Stella2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA44.5748
2516AMBROSI Milena2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO45.7680
3428AMBROSI Eleonora2006CFPD153 VIRTUS ESTE46.3647
4323SATTIN Benedetta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.5636
541GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA46.8620
6211VINANTE Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA47.2598
736DE ANGELI Lavinia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO47.5583
8221PENGO Matilde2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA47.9562
927VIOLA Greta2006CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM48.1552
10619CACCARO Clara2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA48.2547
11522VAIENTE Giulia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.4536
12232DESTRO Nicole2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.2497
13314GIRARDI Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.4487
14415ARNDT Celia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.5482
15527PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.6477
1639MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.7472
171105MAZZON Sofia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA49.8468
18430GIAN Erika2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA50.1453
19531RAMPIN Giorgia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA50.6430
20420BARBIERO Gaia2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA51.0412
21512MARTINELLI Anna2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD51.3398
22426MATTARA Beatrice2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA51.9372
2338MAGGIOLO Elena2006CFPD143 C.U.S. PADOVA52.2359
242110TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA52.5346
2544MANIEZZO Angelica2006CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.53.4309
25529YAMRAM Emvika2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA53.4309
271102BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA55.4231
28310STOCCO Eleonora2005CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD57.7152
 324BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 118DALL'O POLVENI Michela2005CFPD153 VIRTUS ESTEDNS 
 2100LAZZARO Laura2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 62BONGIOVANNI Angela2006CFPD153 VIRTUS ESTEDNS 
 63ZENNARO Vittoria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 117BALSANO Daria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 625MATTU Annachiara2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 213CREPALDI Elena2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb