2░ TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. Ragazzi/e e Cadetti/e
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e - Padova
60m Ragazzi - RISULTATI11/09 - 11:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6470
2721MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8417
3612TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0366
4427AURELIEN Cooper Evens2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0366
5316PAVAN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE9.4272
621DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE10.2122
Serie 2Stadio Colbachini - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1341
2614FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.3295
3413FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.4272
4520TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5251
5336PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE9.5251
 725AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Serie 3Stadio Colbachini - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148TONINATO Tobia Mario2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1341
2510GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.4272
3234CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8191
474GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1138
5619FRASSON Mattia2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3106
 317REPELE Destiny Desideri2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Serie 4Stadio Colbachini - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515ERBACCI Pietro2007RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.8417
2631DAL BELLO Angelo2008RMPD153 VIRTUS ESTE9.5251
3733LA GRECA Thomas2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7210
437PERANI Lorenzo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1138
5426ZARAMELLA Marco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2122
625MICHIELETTO Nicolo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3106
Serie 5Stadio Colbachini - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423VIEL Nicolo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.7443
2524CAMPIONE Matteo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7443
3232BARBAN Leonardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1341
466CARLI Alberto2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1341
573SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1341
6335MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7210
Serie 6Stadio Colbachini - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411FERMIN GALVAN Edwin2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.6470
2722MANOLI Matteo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2318
3628SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6230
4529VECCHI Arturo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9173
532VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.1138
629VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3106
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6470
1411FERMIN GALVAN Edwin2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.6470
3423VIEL Nicolo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.7443
4524CAMPIONE Matteo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7443
5721MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8417
5515ERBACCI Pietro2007RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.8417
7612TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0366
8427AURELIEN Cooper Evens2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0366
9232BARBAN Leonardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1341
9230TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1341
948TONINATO Tobia Mario2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1341
1266CARLI Alberto2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1341
1373SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1341
14722MANOLI Matteo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2318
15614FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.3295
16413FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.4272
16316PAVAN Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE9.4272
16510GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.4272
19520TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5251
19631DAL BELLO Angelo2008RMPD153 VIRTUS ESTE9.5251
21336PETTENUZZO Giovanni2007RMPD153 VIRTUS ESTE9.5251
22628SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6230
23335MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7210
23733LA GRECA Thomas2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7210
25234CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8191
26529VECCHI Arturo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9173
2732VEGLIO Roberto2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.1138
2737PERANI Lorenzo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1138
2774GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1138
3021DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE10.2122
30426ZARAMELLA Marco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2122
32619FRASSON Mattia2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3106
3225MICHIELETTO Nicolo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3106
3229VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3106
 725AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 317REPELE Destiny Desideri2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb