2░ TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. Ragazzi/e e Cadetti/e
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e - Padova
60m Ragazze - RISULTATI11/09 - 11:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1710MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.5709
2241SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE8.8650
3530BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.9630
4626ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.1591
5157NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.1591
6316DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
7837TONELLO Chiara2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1221
 444DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTEDNS 
Serie 2Stadio Colbachini - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1613SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1591
257PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2572
3221PEDRONI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.2572
4853NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.4534
5351GALTAROSSA Eva2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5514
6727CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.6495
6420ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.6495
Serie 3Stadio Colbachini - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1555TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2572
2711VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3553
3458EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.4534
4335BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6495
5242CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8458
6647CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2383
7850LONGO Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8274
Serie 4Stadio Colbachini - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152DEGAN Chiara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1591
2634EKERE Peace Ezinne2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
3714SCANTAMBURLO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2383
4831VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.3365
5218PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.3365
6415FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3365
7348CERCIELLO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8274
Serie 5Stadio Colbachini - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144RUGGERO Ilaria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
239GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
3660MAGAROTTO Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.8458
4738SCHIAVON Anita2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8458
5812LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1402
6528CONTARIN Linda2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5328
7263CACCIN Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.0239
Serie 6Stadio Colbachini - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532PIGOZZO Giulia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.3553
2746BALSANO Claudia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
3825STEFANI Francesca2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7476
438FILIPPI Sara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1402
5624VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3365
6243CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5328
745COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7292
Serie 7Stadio Colbachini - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0611
2729RASIA Vittoria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3553
336AGOSTINI Eleonora2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
4856ARTUSI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7476
5554POZZA Eleonora2008RFPD153 VIRTUS ESTE9.8458
6245BELLUCO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6310
 459MANZO Vittoria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASDDNS 
Serie 8Stadio Colbachini - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523ZERBETTO Benedetta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2572
2322D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2572
3861RIZZATO Sofia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
4617RAMPIN Carlotta2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
5762RIGON Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5328
6449FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8274
7264MICHELAZZO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9256
Serie 9Stadio Colbachini - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219SQUIZZATO Chantal2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.6690
2439FERRANTI Emma2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
3340DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
4652BARIN Ginevra2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5514
5833VENDRAMIN Maria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0420
6536BETTELLA Anna2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0420
773VERONI Vittoria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5328
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1710MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.5709
2219SQUIZZATO Chantal2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.6690
3241SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE8.8650
4530BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.9630
561GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0611
6626ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.1591
6613SIMIONATO Veronica2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1591
652DEGAN Chiara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1591
9157NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.1591
1057PISTRITTO Sara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2572
10555TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2572
10523ZERBETTO Benedetta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2572
10316DALL'O' Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
14322D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.2572
14221PEDRONI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.2572
16729RASIA Vittoria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3553
16711VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3553
16439FERRANTI Emma2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
16532PIGOZZO Giulia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.3553
1644RUGGERO Ilaria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
21340DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
21861RIZZATO Sofia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
2136AGOSTINI Eleonora2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
21853NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.4534
21458EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.4534
21746BALSANO Claudia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
27652BARIN Ginevra2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5514
27351GALTAROSSA Eva2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5514
2739GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5514
30420ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.6495
30335BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6495
30634EKERE Peace Ezinne2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
30617RAMPIN Carlotta2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
34727CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.6495
35856ARTUSI Alessia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7476
35825STEFANI Francesca2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7476
37554POZZA Eleonora2008RFPD153 VIRTUS ESTE9.8458
37242CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8458
37660MAGAROTTO Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.8458
40738SCHIAVON Anita2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8458
41833VENDRAMIN Maria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0420
42536BETTELLA Anna2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0420
43812LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1402
4338FILIPPI Sara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1402
45647CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2383
45714SCANTAMBURLO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2383
47831VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE10.3365
47624VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3365
49218PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.3365
50415FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3365
51243CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5328
5173VERONI Vittoria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5328
51762RIGON Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5328
51528CONTARIN Linda2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5328
55245BELLUCO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6310
5645COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7292
57850LONGO Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8274
57449FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8274
57348CERCIELLO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8274
60264MICHELAZZO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9256
61263CACCIN Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.0239
62837TONELLO Chiara2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1221
 444DI FEDE Agata2007RFPD153 VIRTUS ESTEDNS 
 459MANZO Vittoria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb