1░ TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. CADETTI e CADETTE
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e C.P. FIDAL Padova - Monselice
Salto in lungo Cadetti - LISTA PARTECIPANTI06/09 - 08:24
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
34DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.81
28ELLERO Pierluigi2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.44
42LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA5.38
7TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.33
39GIACCHETTO Luca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.30
23CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.28
6MAREGHELLO Alessandro2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.92
30LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.90
24PACCAGNELLA Carlo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.88
4MARTINELLO Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.87
27VIANELLO Giona2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.83
26STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.78
40GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.74
3DE LUCA Costantino2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.66
31MINOTTO Michele2005CMPD143 C.U.S. PADOVA4.64
36ZENERE Christian2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.60
15SAORIN Leonardo2005CMPD143 C.U.S. PADOVA4.56
1SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.49
32BERTONCELLO Mirko2006CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.45
21FONTE Federico2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.35
10ZOGNO Nicola2006CMPD153 VIRTUS ESTE4.34
25MARASCHIO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.33
17MONTEMURRO Ezio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.32
38CECERE Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.26
2MENARA Giulio2005CMPD153 VIRTUS ESTE4.15
9ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD4.13
14TONON Alvise2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.10
8SARTORELLO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.06
12CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.91
13TROSHANI Thomas2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.88
18BIGOTTO Leonardo2006CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.84
35CRIVELLARO Giovanni2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.60
11GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.60
16DELON Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.45
20PERUZZO Antonio2006CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
19CORRADIN Pietro2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
29BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
5CHIARELLO Elia2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
41BLASI Mattia2005CMPD153 VIRTUS ESTE 
33GIBELLATO Alberto2006CMPD143 C.U.S. PADOVA 
43CAMPORESE Emmanuele2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
37CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
22BEDA Mattia2006CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb