1░ TAC Provinciale di Settembre
Manifestazione Non Open - Cat. CADETTI e CADETTE
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova e C.P. FIDAL Padova - Monselice
1000m Cadetti - RISULTATI06/09 - 08:27
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Kennedy - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194FRANCESCON Dawit2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:02.3547
2111OTTOLITRI Riccardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:02.8540
3165GONTA Alessandro2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD3:03.2535
4150BIZZARO Tobia2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:08.5463
54TONON Alvise2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:09.7447
6106ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:10.4438
7168GABAN Mattia2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3:11.0431
8100PERON Carloalberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:12.9406
9135FERRO Yogesh2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:14.2390
10107CONTE Joel2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:14.8383
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Stadio Kennedy - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1159BORGATO Giacomo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:05.1509
2138GALATI Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:07.9471
38FRACCARO Luca2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:08.6462
4171PASQUALETTO Riccardo2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:12.0418
5160DISARO' Tommaso2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:22.4293
6144MARASCHIO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:22.6290
7147SACCUMAN Manuel2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:37.8133
8167COMINATO Matteo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD3:38.8124
 143CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOStadio Kennedy 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194FRANCESCON Dawit2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:02.3547
2111OTTOLITRI Riccardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:02.8540
3165GONTA Alessandro2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD3:03.2535
4159BORGATO Giacomo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:05.1509
5138GALATI Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:07.9471
6150BIZZARO Tobia2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:08.5463
78FRACCARO Luca2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:08.6462
84TONON Alvise2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:09.7447
9106ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:10.4438
10168GABAN Mattia2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3:11.0431
11171PASQUALETTO Riccardo2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:12.0418
12100PERON Carloalberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:12.9406
13135FERRO Yogesh2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:14.2390
14107CONTE Joel2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:14.8383
15160DISARO' Tommaso2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:22.4293
16144MARASCHIO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:22.6290
17147SACCUMAN Manuel2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:37.8133
18167COMINATO Matteo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD3:38.8124
 143CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb