6░ TEST DI ALLENAMENTO CERTIFICATO
Manifestazione NON OPEN - Categoria RAGAZZI/E - Cadetti/e
Organizzazione: Gruppo Atletica Vedelago (TV359) e CP Treviso - Vedelago
Starting List09/09 - 15:08
60 Hs H 60 RAGAZZE
SERIE
Serie 1Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2109TORRESAN Nicole2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
387REGAGLIOLO Marta2007RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
483PEDROZA MATUTE Ainett2007RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
5119TORTATO Ginevra2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
65CENDRON Gioa2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
Serie 2Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
297MINOTTO Diana2007RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
3130BIGNUCOLO Mariachiara2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
444NALESSO Anita2007RFTV354 TREVISATLETICA 
5136LAZZARINI Micol2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
617AGNOLETTO Sofia2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
Serie 3Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
245FIOROTTO Gaia2007RFTV354 TREVISATLETICA 
3122GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
416CAVALLIN Linda2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
542MARTOREL Kimmi2007RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
62ROBERTI Nicole2007RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
Serie 4Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
230BORTOLUZZI Ilaria2007RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.5
376BENETTON Isabel2007RFTV339 ATLETICA PONZANO14.01
422CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
5151BORLINA Veronica2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
639PARIS Benedetta2008RFTV354 TREVISATLETICA 
Serie 5Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
298PIVATO Carlotta2007RFTV339 ATLETICA PONZANO11.99
315IBRAHIMI Sabrina2007RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA12.3
463DA ROS Alessia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO12.2
525TOZZATO Alessia2007RFTV339 ATLETICA PONZANO12.0
664MARSURA Maddalena2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO12.5
Serie 6Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2111BERTO Arianna2007RFTV339 ATLETICA PONZANO10.8
3157RUGGIO Martina2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA10.69
467CALZOLARI Isabella2007RFTV354 TREVISATLETICA11.55
575COLACI Noemi2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA11.7
693MAZZER Lucia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.3
Salto in alto/HJ RAGAZZE
SERIE
Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11MARIA Elisa2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1.15
72FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
24IBRAHIMI Sabrina2007RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1.00
69BENETTON Isabel2007RFTV339 ATLETICA PONZANO 
29COLETTO Deva2007RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
9DELTON Alice2007RFTV339 ATLETICA PONZANO1.25
51TORTATO Ginevra2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
84CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
53GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
131BERTO Arianna2007RFTV339 ATLETICA PONZANO1.15
7RUGGIO Martina2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA1.28
26BOLZON Gemma2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
134PIVATO Carlotta2007RFTV339 ATLETICA PONZANO1.20
71MAZZER Lucia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
48TOZZATO Alessia2007RFTV339 ATLETICA PONZANO1.40
Marcia 2000m RAGAZZE
SERIE
Serie UnicaStadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
430FRASSINELLI Emma2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA14:52.91
429GLEICHSNER Alice2007RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
432COPPOLINO Chiara2008RFTV339 ATLETICA PONZANO 
431SERRA Arianna2008RFTV339 ATLETICA PONZANO 
I pettorali verranno consegnati alla partenza e non dovranno essere riconsegnati.
Vortex RAGAZZE
SERIE
Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
152BIANCHI Clarissa2007RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
147BELLI Beatrice2007RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
82FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
6CENDRON Gioa2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
158MARTOREL Kimmi2007RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
47FRASSINELLI Emma2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
90PIOVESAN Sofia Benedett2007RFTV339 ATLETICA PONZANO31.14
43ZILIO Nicole2007RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
113FIOROTTO Gaia2007RFTV354 TREVISATLETICA18.78
70CALZOLARI Marta2007RFTV354 TREVISATLETICA34.16
13COLACI Noemi2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA32.97
155BORTOLUZZI Ilaria2007RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO16.24
61NALESSO Anita2007RFTV354 TREVISATLETICA 
60 Hs H 60 RAGAZZI
SERIE
Serie 1Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
294MARCHIORI Alberto2008RMTV354 TREVISATLETICA 
312MIOTTO Riccardo2008RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
465SPONCHIADO Filippo2007RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
5102STOLFO Francesco2008RMTV339 ATLETICA PONZANO 
6115OGBEKENE Leroy2008RMTV354 TREVISATLETICA 
Serie 2Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
227ALTINIER Davide2008RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
334MARTINI Eric2007RMTV339 ATLETICA PONZANO 
449CAPORIN Andrea2008RMTV354 TREVISATLETICA 
558BORSATO Alessandro2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
699DE MARCHI Giorgio2007RMTV354 TREVISATLETICA 
Serie 3Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2132SCALCO Alessandro2008RMTV354 TREVISATLETICA 
320DA RE Marco2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
4133POMPEI Davide2008RMTV354 TREVISATLETICA 
5141GUARDA Riccardo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
6140CINQUEGRANI Jacopo2008RMTV354 TREVISATLETICA 
Serie 4Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
23DI MARCO Dario2007RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
352ZARA Giacomo2008RMTV354 TREVISATLETICA 
418CHAWKI Abdellah2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
5154ALBA Giovanni2007RMTV354 TREVISATLETICA 
6139SOZZA Paolo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO 
Serie 5Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
256STIVAL Matteo2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO14.4
389FAVARETTO Luca2007RMTV354 TREVISATLETICA12.6
4104BATTISTUZZI Pietro2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.3
5125PELLIZZARI Paolo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA12.8
692POSSAMAI Marco2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA12.4
Serie 6Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
259FERRONI Alessandro2007RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.9
354BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.3
486AWAH Ishmael2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA10.8
523DORIGO Luca2007RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.7
628DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO11.77
Salto in alto/HJ RAGAZZI
SERIE
Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4FOLEY Leonardo2007RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1.15
124FIOROTTO Pietro2007RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
37VANZELLA Davide2008RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
137CAMPIGOTTO Feyisa2007RMTV354 TREVISATLETICA1.34
73BARBARI Gabriele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
41CROSATO Giacomo2008RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
81BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1.28
36ILLIS Davide2008RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
106DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.25
117OGBEKENE Leroy2008RMTV354 TREVISATLETICA 
91ARITON Davide Ionut2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
62ZARA Giacomo2008RMTV354 TREVISATLETICA 
96TONION Carlo2008RMTV354 TREVISATLETICA 
85GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1.25
142CALLEGARI Francesco2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
118SPINAZZE' Filippo2008RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
79DI MARCO Dario2007RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1.15
88SIMIONATO Matteo2007RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
80DE MARCHI Giorgio2007RMTV354 TREVISATLETICA 
127AWAH Ishmael2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA1.31
103ZAMPROGNO Gianluca2008RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
57MARTINI Eric2007RMTV339 ATLETICA PONZANO 
149BALDINO Lorenzo2007RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
123RIGO Lancina2008RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
Vortex RAGAZZI
SERIE
Stadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
145BATTISTUZZI Pietro2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO31.88
101ALBA Giovanni2007RMTV354 TREVISATLETICA 
114TONION Carlo2008RMTV354 TREVISATLETICA 
74GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA42.69
8SOZZA Paolo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO 
105STOCCO Enrico2007RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO32.73
159GUARDA Riccardo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
121DA RE Marco2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA25.22
14RIGO Lancina2008RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
112ILLIS Davide2008RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
156ZAMPROGNO Gianluca2008RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
126ALTINIER Davide2008RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
66CAMPIGOTTO Feyisa2007RMTV354 TREVISATLETICA35.64
128FERRONI Alessandro2007RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO15.27
19CINQUEGRANI Jacopo2008RMTV354 TREVISATLETICA 
32BARBARI Gabriele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA39.67
135PERINELLO Luca2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
33FOLEY Leonardo2007RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.49.27
68CALLEGARI Francesco2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
107PRENOL Alessandro2007RMTV339 ATLETICA PONZANO 
78STIVAL Matteo2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO38.78
143VANZELLA Davide2008RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
60MARCHIORI Alberto2008RMTV354 TREVISATLETICA 
38SCALCO Alessandro2008RMTV354 TREVISATLETICA 
150FAVARETTO Luca2007RMTV354 TREVISATLETICA34.83
55SPINAZZE' Filippo2008RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
95GIACOMAZZI Matteo2007RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
129BALDINO Lorenzo2007RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
146STOLFO Francesco2008RMTV339 ATLETICA PONZANO 
116ARITON Davide Ionut2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
77PELLIZZARI Paolo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA26.13
138FIOROTTO Pietro2007RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
100POSSAMAI Marco2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA28.13
31POMPEI Davide2008RMTV354 TREVISATLETICA 
1200 siepi H 76 CADETTE
SERIE
Serie UnicaStadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
425BOTTEGA Emma2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
428PERINELLO Alice2006CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
427CALESSO Veronica2005CFTV354 TREVISATLETICA4:48.4
426MAGLIONE Elisa2005CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4:13.67
I pettorali verranno consegnati alla partenza e non dovranno essere riconsegnati.
1200 siepi H 76 CADETTI
SERIE
Serie UnicaStadio `Adelmo Bolge` - 09 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
434BISETTO Filippo2005CMTV354 TREVISATLETICA3:44.47
436EL AAMRANI Aymen2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:30.25
435MORONA Federico2005CMTV379 ATL. SERNAGLIA3:53.9
433BORTOLUZZI Andrea2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
437SAMBO Damiano2005CMTV354 TREVISATLETICA 
I pettorali verranno consegnati alla partenza e non dovranno essere riconsegnati.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb