5░ TEST DI ALLENAMENTO CERTIFICATO
Manifestazione NON OPEN - Categoria CADETTI/E
Organizzazione: Atletica Ponzano (TV339) e CP Treviso - Ponzano Veneto
ORDINI DI PARTENZA05/09 - 10:23
300 piani CADETTE
SERIE
Serie 1Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2115PASCOLI Silvia2005CFTV339 ATLETICA PONZANO 
354AGOSTINETTO Giulia2005CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
456FELTRIN Cecilia2005CFTV339 ATLETICA PONZANO 
549CANETTI Asia2006CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
614AGBORTABI Rebecca2006CFTV354 TREVISATLETICA 
Serie 2Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2110ZANDONELLA Elisa2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
3101FURLAN Sofia2006CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
4139SACCON Beatrice2006CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
599CAMEROTTO Gaia2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
6129TONIOLO Matilde2005CFTV354 TREVISATLETICA 
Serie 3Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2135VEDOVA Ginevra2005CFTV354 TREVISATLETICA 
3143TASINATO Ilenia2005CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
493VENDRAMINETTO Eugenia2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
585GOMIERO Margherita2006CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
6100GUADAGNIN Giulia2006CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
Serie 4Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
21000FABRIS Angela2006CFTV339 ATLETICA PONZANO 
325AGYEKUM Harriet Amponsa2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
4112PAVAN Giulia2005CFTV354 TREVISATLETICA 
542FASAN Alessia2006CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
695BUSO Beatrice2006CFTV354 TREVISATLETICA 
Serie 5Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
273FILIPPETTO Silvia2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA47.2
3126PONGILUPPI Aurora2005CFTV354 TREVISATLETICA47.7
498CATTAI Emily2006CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
570BOTTEGA Emma2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO47.3
6132SANAVIO Marta2005CFTV354 TREVISATLETICA52.0
1000 metri CADETTE
SERIE
Serie 1Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
304MICHIELIN Anna2006CFTV339 ATLETICA PONZANO3:32.06
312TITTOTO Carmen2006CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:27.6
305CONTARATO Martina2005CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:31.1
310CALESSO Veronica2005CFTV354 TREVISATLETICA3:50.5
I pettoriali verranno consegnati alla partenza e non dovranno essere riconsegnati.
Serie 2Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
309REBULI Melania2006CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3:23.5
311ZORZI Caterina2005CFTV354 TREVISATLETICA3:11.0
308PICCOLO Francesca2005CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3:07.38
306DE NONI Lorenza2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:19.47
307MAGLIONE Elisa2005CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:08.09
I pettoriali verranno consegnati alla partenza e non dovranno essere riconsegnati.
Salto in alto/HJ CADETTE
SERIE
Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
146CORTESIA Francesca2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
80MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1.62
76CHECUZ Ester2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1.47
18BEDIN Federica2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1.46
91CARRARETTO Sara2006CFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1.40
    NULLAOSTA 
15FAVARETTO Eleonora2005CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.50
Salto in lungo/LJ CADETTE
SERIE
Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
82TASINATO Ilenia2005CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1.93
151PERLI Laetitia2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA3.57
127BOTTEON Aurora2005CFTV409 VITTORIO ATLETICA4.49
5SPESSOTTO Matilde2005CFTV339 ATLETICA PONZANO5.05
37FAVARETTO Eleonora2005CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA4.95
68BORDIN Maia2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4.15
6DURIGON Silvia2006CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3.40
103GUADAGNIN Giulia2006CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA3.03
149MARINO Sara2006CFTV409 VITTORIO ATLETICA4.00
128TITTOTO Carmen2006CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA3.47
1GOMIERO Margherita2006CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3.11
123CANETTI Asia2006CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA3.93
106DE ZEN Letizia2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA3.83
Disco/DT Kg 1,000 CADETTE
SERIE
Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
79PONGILUPPI Aurora2005CFTV354 TREVISATLETICA21.24
137DE NONI Serena2006CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
48HERNANDEZ BROGGIN Giuli2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA19.73
84PIZZUTTO Camilla2006CFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE19.00
    NULLAOSTA 
Giavellotto/JT Gr400 CADETTE
SERIE
Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
92CHECUZ Ester2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA22.48
134DE ZEN Letizia2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA16.45
133HERNANDEZ BROGGIN Giuli2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA20.79
47PAVAN Giulia2005CFTV354 TREVISATLETICA19.39
83PERLI Laetitia2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
144MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA31.19
94CORTESIA Francesca2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
43FILIPPETTO Silvia2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA18.86
89FASAN Alessia2006CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
50COSTAMAGNA Silvia2006CFTV339 ATLETICA PONZANO 
300 piani CADETTI
SERIE
Serie 1Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11001ZAVATARELLI Mattia2006CMTV354 TREVISATLETICA 
241PIVA Marco2006CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
396MORELLO Riccardo2005CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
4153CECCHINATO Elias2005CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
523TONIN Daniel2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
662BIZ Andrea2006CMTV409 VITTORIO ATLETICA 
Serie 2Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
187BISETTO Denis2006CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
232BERLESE Tommaso2005CMTV339 ATLETICA PONZANO 
313ZANETTI Davide2006CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
49BURLACU Cristian2006CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
5111FAVARETTO Samuel2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
620FERNANDO WARNAKULASURIY2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
Serie 3Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
13GARDENAL Fabio2006CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
259CASAGRANDE Alberto2006CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO44.6
3119ZUCCHERATO Federico2005CMTV354 TREVISATLETICA47.56
4121MOGNOL Samuele2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA 
533CUZZIOL Giovanni2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO49.1
653GALLO Alessandro2006CMTV409 VITTORIO ATLETICA 
Serie 4Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
121BRAZZO David2006CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO41.9
252MENEGALE Stefano2005CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO43.8
331AZZOLINA Federico2006CMTV354 TREVISATLETICA41.6
464FRARE Thomas2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA42.6
5150TOFFOLETTO Lorenzo2005CMTV339 ATLETICA PONZANO41.7
6108MASIN Leonardo2005CMTV354 TREVISATLETICA42.5
Serie 5Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
119LOPS Giovanni2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI41.1
224CAPOCCHINI Diego2005CMTV354 TREVISATLETICA39.76
3116TOCCHET Mattia2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA40.8
477DE FILIPPO Francesco2005CMTV354 TREVISATLETICA39.8
5141CENEDESE Fabio2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO40.6
617TONON Luca2005CMTV339 ATLETICA PONZANO38.8
1000 metri CADETTI
SERIE
Serie 1Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
316CAPRARO Riccardo2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:27.2
330PIZZATO Federico2005CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
321PAVAN Matteo2006CMTV354 TREVISATLETICA3:38.3
318BARBARAN Matteo2006CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
328BRAGANTINI Christian2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:24.2
326BALLANCIN Gioele2006CMTV379 ATL. SERNAGLIA3:15.77
I pettoriali verranno consegnati alla partenza e non dovranno essere riconsegnati.
Serie 2Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
324ZARA Leonardo2006CMTV354 TREVISATLETICA3:15.3
315ZALLONI Federico2006CMTV339 ATLETICA PONZANO3:02.8
317SABAR Ghassan2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:07.66
325GIUSTO Elia2006CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3:12.78
320CAMPIGOTTO Bacha2005CMTV354 TREVISATLETICA3:14.2
313BOUDALIA Hisham2005CMBL005 ATL. TRICHIANA3:11.4
    NULLAOSTA 
I pettoriali verranno consegnati alla partenza e non dovranno essere riconsegnati.
Serie 3Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
323SAMBO Damiano2005CMTV354 TREVISATLETICA2:58.8
327MORONA Federico2005CMTV379 ATL. SERNAGLIA2:45.6
319BISETTO Filippo2005CMTV354 TREVISATLETICA2:45.46
329EL AAMRANI Aymen2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:53.0
322RONZANI Alberto2005CMTV354 TREVISATLETICA2:44.7
314PAVAN Daniele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:57.00
    NULLAOSTA 
I pettoriali verranno consegnati alla partenza e non dovranno essere riconsegnati.
Salto in alto/HJ CADETTI
SERIE
Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
142MASET Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA1.76
152ROMA Nicola2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA1.70
120ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA1.58
104DE NONI Michele2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1.50
131POMPANIN DIMAI Nicolo'2006CMTV339 ATLETICA PONZANO1.37
114ALTINIER Marco2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.60
Salto in lungo/LJ CADETTI
SERIE
Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
78SIMON Gabriele2006CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA4.41
136BONSO Pietro2006CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA4.10
124FRARE Thomas2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA5.06
71CECCHINATO Elias2005CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
40TITTOTO Riccardo2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
27BURLACU Cristian2006CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA4.04
88GAZZOLA Matteo2006CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
35AWAH Edmond2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA4.14
16ZAN Francesco2006CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2.85
11BRAZZO David2006CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO4.71
10RUI Daniele2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.67
45PIVA Marco2006CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3.71
12GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.99
117RUZZIER Andrea2006CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA4.02
51CASAGRANDE Alberto2006CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
67GUIZZO Samuele2006CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3.71
26FRANCESCHIN Matteo2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.86
72CUZZIOL Giovanni2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3.44
34BISETTO Denis2006CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3.68
8CENEDESE Fabio2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO4.79
81BARBARAN Matteo2006CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3.91
Salto triplo/TJ CADETTI
SERIE
Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
29BORTOLUZZI Andrea2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.03
109TONON Luca2005CMTV339 ATLETICA PONZANO 
105VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
Disco/DT Kg 1,500 CADETTI
SERIE
Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2ROMA Nicola2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA 
58BUSATTO Damiano2005CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA29.93
69GAZZOLA Matteo2006CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
65GUIZZO Samuele2006CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
Giavellotto/JT Gr600 CADETTI
SERIE
Stadio `Bepi Pizzolon` - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
28VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO51.44
60FANTINEL Giacomo Paolo2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
90CAMPIGOTTO Bacha2005CMTV354 TREVISATLETICA26.59
97DE ZOTTI Angelo2005CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO16.40
147BORTOLUZZI Andrea2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO20.78
30TITTOTO Riccardo2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA19.22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb