T.A.C.
CRAZY RUN
Organizzazione: MC047 CRAZY RUN - FIDALMARCHE - Tolentino
200m UOMINI - RISULTATI12/09 - 17:51
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Stadio Tolentino - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:26 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16101MOSCARDI Alessandro2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21.41 
25116MASSUCCI Vittorio1999PMFM003 SPORT ATL. FERMO21.96 
32125BIANCHI Giovanni2000PMPG003 A.S.ATHLON BASTIA22.05 
43132DAVID Claudio1991SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA22.13 
51105MUZI Alexandr2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.22.50 
64111PIETRELLA Andrea1998PMMC004 ATL. AVIS MACERATA22.72 
Serie 2  Stadio Tolentino - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:30 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12127RICCI Alessandro2000PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO22.54 
21112COMPAGNUCCI Sebastiano2002JMMC004 ATL. AVIS MACERATA22.79 
35128NAPOLINI Matteo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO23.01 
44108ACCIACCAFERRI Gregorio2002JMAP005 ASA ASCOLI PICENO23.42 
53133MORELLI Davide1996SMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO23.57 
66109MEZZOLANI Cristian2003AMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD25.94 
Serie 3  Stadio Tolentino - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:33 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11110BRACALENTI Federico2003AMMC004 ATL. AVIS MACERATA23.83 
24126CIANCABILLA Nicola1995SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA23.94 
36102GIACOMETTI Alessandro2004AMAN002 A.ATL. FABRIANO24.22 
42117MINNUCCI Andrea2000PMFM003 SPORT ATL. FERMO24.30 
53120MARZETTI Marco2002JMFM003 SPORT ATL. FERMO24.69 
 5131ANGELINI Davide1999PMPG003 A.S.ATHLON BASTIADNS 
Serie 4  Stadio Tolentino - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:36 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12103STELLUTI Davidh1995SMAN002 A.ATL. FABRIANO24.13 
21115GASPARRONI Matteo2002JMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO24.93 
35118ROSSI Fabio2003AMFM003 SPORT ATL. FERMO25.00 
44123MARIANI Giordano1969SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA25.20 
53107MARCELLINI Nicola1997SMAN002 A.ATL. FABRIANO25.24 
66130MORELLI Luca2004AMPG003 A.S.ATHLON BASTIA25.30 
Serie 5  Stadio Tolentino - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:39 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16119CARRARINI Alessandro2003AMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO25.00 
24114ERCOLI Cesare2002JMMC004 ATL. AVIS MACERATA25.18 
33106MEHMEDI Berat2002JMAN002 A.ATL. FABRIANO25.77 
42124BIANCHI Marco1967SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA26.02 
55104MARINI Maurizio1962SM55AN032 ATL. JESI27.31 
Serie 6  Stadio Tolentino - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:43 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15129BARTOCCETTI Gianluca2001JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO26.30 
23122ROSSI Antonio1950SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIA27.69 
34100BUGIARDINI Livio1948SM70MC008 S.E.F. MACERATA28.07 
42113FOGLIA Christian2004AMMC004 ATL. AVIS MACERATA28.21 
56121CALIGIANA Stefano1964SM55PG003 A.S.ATHLON BASTIA29.30 
RIEPILOGOStadio Tolentino 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
16101MOSCARDI Alessandro2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21.41+0.6  
25116MASSUCCI Vittorio1999PMFM003 SPORT ATL. FERMO21.96+0.6  
32125BIANCHI Giovanni2000PMPG003 A.S.ATHLON BASTIA22.05+0.6  
43132DAVID Claudio1991SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA22.13+0.6  
51105MUZI Alexandr2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.22.50+0.6  
62127RICCI Alessandro2000PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO22.54+0.0  
74111PIETRELLA Andrea1998PMMC004 ATL. AVIS MACERATA22.72+0.6  
81112COMPAGNUCCI Sebastiano2002JMMC004 ATL. AVIS MACERATA22.79+0.0  
95128NAPOLINI Matteo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO23.01+0.0  
104108ACCIACCAFERRI Gregorio2002JMAP005 ASA ASCOLI PICENO23.42+0.0  
113133MORELLI Davide1996SMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO23.57+0.0  
121110BRACALENTI Federico2003AMMC004 ATL. AVIS MACERATA23.83+0.6  
134126CIANCABILLA Nicola1995SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA23.94+0.6  
142103STELLUTI Davidh1995SMAN002 A.ATL. FABRIANO24.13+0.0  
156102GIACOMETTI Alessandro2004AMAN002 A.ATL. FABRIANO24.22+0.6  
162117MINNUCCI Andrea2000PMFM003 SPORT ATL. FERMO24.30+0.6  
173120MARZETTI Marco2002JMFM003 SPORT ATL. FERMO24.69+0.6  
181115GASPARRONI Matteo2002JMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO24.93+0.0  
196119CARRARINI Alessandro2003AMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO25.00+1.0  
195118ROSSI Fabio2003AMFM003 SPORT ATL. FERMO25.00+0.0  
214114ERCOLI Cesare2002JMMC004 ATL. AVIS MACERATA25.18+1.0  
224123MARIANI Giordano1969SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA25.20+0.0  
233107MARCELLINI Nicola1997SMAN002 A.ATL. FABRIANO25.24+0.0  
246130MORELLI Luca2004AMPG003 A.S.ATHLON BASTIA25.30+0.0  
253106MEHMEDI Berat2002JMAN002 A.ATL. FABRIANO25.77+1.0  
266109MEZZOLANI Cristian2003AMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD25.94+0.0  
272124BIANCHI Marco1967SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA26.02+1.0  
285129BARTOCCETTI Gianluca2001JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO26.30+0.1  
295104MARINI Maurizio1962SM55AN032 ATL. JESI27.31+1.0  
303122ROSSI Antonio1950SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIA27.69+0.1  
314100BUGIARDINI Livio1948SM70MC008 S.E.F. MACERATA28.07+0.1  
322113FOGLIA Christian2004AMMC004 ATL. AVIS MACERATA28.21+0.1  
336121CALIGIANA Stefano1964SM55PG003 A.S.ATHLON BASTIA29.30+0.1  
 5131ANGELINI Davide1999PMPG003 A.S.ATHLON BASTIADNS+0.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb