CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
cat. ASSOLUTI e PROMESSE M/F - 1 GIORNATA - S. BIAGIO di CALLALTA - 13 Settembre 2020, V.le Olimpia
Organizzazione: TV352 Atletica San Biagio - CR Veneto. - SAN BIAGIO DI CALLALTA
200m DONNE - RISULTATI13/09 - 19:12
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Stadio Comunale, viale Olimpia - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:10 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1310FACCHIN Alessia2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.96637
2541AGOSTINI Elena Sofia2003AFTV354 TREVISATLETICA29.50517
3218MASO Valentina1966SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA33.62246
4443DAL CORSO Simonetta1969SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA36.9182
 632BENVEGNU' Patrizia1965SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
Serie 2  Stadio Comunale, viale Olimpia - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:15 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1658VIAN Irene1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.39771
2244ZANARDO Lucrezia1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.70744
3314CONSOLI Martina1991SFPD153 VIRTUS ESTE30.76426
4542CANEVA Beatrice2003AFTV354 TREVISATLETICA31.72362
543TASSETTO Cristina1962SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA35.62141
Serie 3  Stadio Comunale, viale Olimpia - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:18 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1222ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.10403
2338SARAN Lorena1965SF55TV339 ATLETICA PONZANO31.15400
3411RAKAJ Valeria2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.32388
4520COMEL Gaia2001JFBL008 GS LA PIAVE 200032.43317
5647TUBIANA Giorgia2004AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO36.8684
Serie 4  Stadio Comunale, viale Olimpia - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:21 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1330BONAN Margherita2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA29.17542
2621MAHJOUBI Gaia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE30.07475
3456DE BORTOLI Giulia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE30.18467
454BARCELLA Olimpia2004AFTV354 TREVISATLETICA30.51444
5255VALLERO Martina2004AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO31.32388
Serie 5  Stadio Comunale, viale Olimpia - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:23 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1557BONORA Zoe2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE28.34607
2348GIRARDI Anita1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO28.35606
345AZIMO Francesca2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.11547
4626PAGANI Elisa2003AFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE29.28534
528MANAO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICA29.54514
619TREVISIOL Anna2004AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO30.40452
Serie 6  Stadio Comunale, viale Olimpia - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:27 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1415GHEZZO Emma2000PFTV338 ATLETICA MOGLIANO27.16704
2351DANIOTTI Sara2003AFTV354 TREVISATLETICA27.72657
3235MENEGHETTI Chiara2001JFTV340 ATLETICA VILLORBA27.84647
4552BOSCARO Linda2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.45598
567SECCO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICA28.60586
6150PELLEGRINI Giovanna2003AFTV354 TREVISATLETICA28.83568
Serie 7  Stadio Comunale, viale Olimpia - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:29 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1224ZILIO Clara2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.28694
2449PESTUGIA Chiara2001JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.30692
3513SPOLAORE Sara2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.57670
4612BUSETTI Elena1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA27.62665
5128MASUTTI Greta2004AFTV354 TREVISATLETICA27.69660
 329CAZZOLATO Vittoria2003AFTV354 TREVISATLETICADNS 
Serie 8  Stadio Comunale, viale Olimpia - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:32 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
166CALECA Laura2001JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE26.34775
2354ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA26.48763
3236FALL Marie Niakhale2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE26.52759
      SENEGAL EQUI.  
4417CECCHIN Arianna2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.26.59753
552BELLI Caterina2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.99719
6131GASPA Alice Giuliana2000PFTV354 TREVISATLETICA27.76654
Serie 9  Stadio Comunale, viale Olimpia - 13 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:36 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1125ZAGO Samantha1999PFTV354 TREVISATLETICA24.68928
2419KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA24.77920
331MURARO Alice2000PFVI626 ATL.VICENTINA24.89908
4640SLAVIERO Chiara2000PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO25.77827
5227MAROTTI Laura1992SFVI626 ATL.VICENTINA25.88817
6553MORIN Matilde1999PFPD143 C.U.S. PADOVA26.15792
RIEPILOGOStadio Comunale, viale Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1125ZAGO Samantha1999PFTV354 TREVISATLETICA24.68-0.1 928
2419KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA24.77-0.1 920
331MURARO Alice2000PFVI626 ATL.VICENTINA24.89-0.1 908
4640SLAVIERO Chiara2000PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO25.77-0.1 827
5227MAROTTI Laura1992SFVI626 ATL.VICENTINA25.88-0.1 817
6553MORIN Matilde1999PFPD143 C.U.S. PADOVA26.15-0.1 792
766CALECA Laura2001JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE26.34-0.1 775
8658VIAN Irene1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.39-0.5 771
9354ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA26.48-0.1 763
10236FALL Marie Niakhale2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE26.52-0.1 759
      SENEGAL EQUI.   
11417CECCHIN Arianna2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.26.59-0.1 753
12244ZANARDO Lucrezia1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.70-0.5 744
1352BELLI Caterina2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.99-0.1 719
14415GHEZZO Emma2000PFTV338 ATLETICA MOGLIANO27.16+0.2 704
15224ZILIO Clara2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.28-0.2 694
16449PESTUGIA Chiara2001JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.30-0.2 692
17513SPOLAORE Sara2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.57-0.2 670
18612BUSETTI Elena1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA27.62-0.2 665
19128MASUTTI Greta2004AFTV354 TREVISATLETICA27.69-0.2 660
20351DANIOTTI Sara2003AFTV354 TREVISATLETICA27.72+0.2 657
21131GASPA Alice Giuliana2000PFTV354 TREVISATLETICA27.76-0.1 654
22235MENEGHETTI Chiara2001JFTV340 ATLETICA VILLORBA27.84+0.2 647
23310FACCHIN Alessia2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.96+0.1 637
24557BONORA Zoe2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE28.34-0.3 607
25348GIRARDI Anita1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO28.35-0.3 606
26552BOSCARO Linda2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.45+0.2 598
2767SECCO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICA28.60+0.2 586
28150PELLEGRINI Giovanna2003AFTV354 TREVISATLETICA28.83+0.2 568
2945AZIMO Francesca2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.11-0.3 547
30330BONAN Margherita2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA29.17+0.4 542
31626PAGANI Elisa2003AFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE29.28-0.3 534
32541AGOSTINI Elena Sofia2003AFTV354 TREVISATLETICA29.50+0.1 517
3328MANAO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICA29.54-0.3 514
34621MAHJOUBI Gaia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE30.07+0.4 475
35456DE BORTOLI Giulia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE30.18+0.4 467
3619TREVISIOL Anna2004AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO30.40-0.3 452
3754BARCELLA Olimpia2004AFTV354 TREVISATLETICA30.51+0.4 444
38314CONSOLI Martina1991SFPD153 VIRTUS ESTE30.76-0.5 426
39222ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.10+0.0 403
40338SARAN Lorena1965SF55TV339 ATLETICA PONZANO31.15+0.0 400
41255VALLERO Martina2004AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO31.32+0.4 388
41411RAKAJ Valeria2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.32+0.0 388
43542CANEVA Beatrice2003AFTV354 TREVISATLETICA31.72-0.5 362
44520COMEL Gaia2001JFBL008 GS LA PIAVE 200032.43+0.0 317
45218MASO Valentina1966SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA33.62+0.1 246
4643TASSETTO Cristina1962SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA35.62-0.5 141
47647TUBIANA Giorgia2004AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO36.86+0.0 84
48443DAL CORSO Simonetta1969SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA36.91+0.1 82
 329CAZZOLATO Vittoria2003AFTV354 TREVISATLETICADNS-0.2  
 632BENVEGNU' Patrizia1965SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS+0.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb