MENNEA DAY
200 metri ASSOLUTI - LISTA PARTECIPANTI11/09 - 18:25
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1026MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.97
1014BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM21.98
1015BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO22.30
1017ZORTEA Matteo1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.14
1000BASSETTI Giulio2003AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO23.22
1019CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.30
1027DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.33
1008COLUSSO Davide1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.37
1030CARPENTARI Pietro2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.55
1001PIAZZI Norbert2001JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.64
1032ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.64
1003GORINI Giorgio2001JMTN527 ATLETICA ROTALIANA23.69
1036ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.80
1018TENAGLIA Luca2003AMBZ018 S.A.F. BOLZANO23.97
1024BOULGAK Alessandro2003AMBZ018 S.A.F. BOLZANO24.20
1016CAPPELLETTI Yannick2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.26
1020PIVETTA Mattia2003AMBZ018 S.A.F. BOLZANO24.37
1029TORBOLI Michel2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.67
1009POZZO Jemira Niccolo'2004AMTN101 ATLETICA TRENTO24.81
1006CHAUDHARY Muhammad Adan2004AMTN113 U.S.D. CERMIS25.22
1007MOSER Stefano2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.78
1012OSTI Emanuele2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM25.80
1005CORADELLO Nicolo'2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.90
1013ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO26.05
1031PELLEGRINI Andrea2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA27.01
1011STORTI Giorgio1966SM50BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI28.12
1002NICOLLI Federico1977SM40PD196 SPAK4 PADOVA28.37
1004OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO28.80
1033SARTORI Mattia2002JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO29.02
1025MANICA Jair Antonio2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM29.75
1028SOTTOPIETRA Victor Raul2003AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
1022PECCHIELAN Omar1978SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
1034COPILOV Ion2004AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
1010MASIN Massimo1960SM60PD196 SPAK4 PADOVA 
2500BATTAN Omar1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1023TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
1021SCARPIELLO Matteo2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb