MENNEA DAY
200 metri Cadette - LISTA PARTECIPANTI11/09 - 18:25
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1033PIZZATO Sofia2006CFTN567 USD VILLAZZANO27.44
1024SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUM27.56
1011ENDRIZZI Noemi2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA28.80
1019BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO29.18
1013WEBER Marika2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA29.26
1002MARGONI Carlotta2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO29.92
1006AZZOLINI Giulia2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA30.40
1007BALDI Elisa2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA32.55
1040GIRARDI Lucia2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA32.71
1028PARISI Elisa2006CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1014BONFANTI Silvia Maria2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
1035TAMBURINI Fanny2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1039ZAGHI Chiara2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1023SCHIAVO Anna2006CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
1031CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUM 
1029ZAMPIERI Thi Yen2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1034TORRESANI Anna2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
6000RONER Lisa2005CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
1026TORRESANI Lavinia Marta2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
1008SMALZI Angelica2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
1038PINAMONTI Ester2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
1022ZUCCHELLI Giulia2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1036POZZIO Anna2006CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1004FRICK Theresa2005CFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
1012TONIOLLI Alice2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
1025MORANDUZZO Beatrice2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1030PARISI Lisa2006CFTN501 ATLETICA TIONE 
1042SALVATERRA Emma2006CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1015BOTT Evelyn2006CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
1041BERTELLI Margherita2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1037MINA Sara2006CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
1043LUCCHI Camilla2006CFTN101 ATLETICA TRENTO 
1016PECORARO Ilaria2005CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
1000STEFANI Antonia2005CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
1009AGOSTINI Desiree2006CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
1020BERLANDA Silvia2006CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
1017PEDROTTI Valentina2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1001MATASSONI Giulia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1010BETTIN Michela2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
1003TORRESANI Sofia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
1005COPILOV Daniela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
1018MARKART Nora2005CFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
1027CHIESA Luna2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb