MENNEA DAY
200 metri Cadetti - RISULTATI12/09 - 17:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:24 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131006BETTINAZZI Lorenzo2006CMTN101 ATLETICA TRENTO25.37 
251011DELLADIO Riccardo2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.40 
341050FRANZ Filip2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA27.24 
421007OSTI Davide2005CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO27.44 
561003BALDESSARI Daniele2005CMTN524 G.S. TRILACUM27.51 
611000PIOL Giordan2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO28.05 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:27 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131013LOMBARDI Mattia2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.42 
251015DALLAGO Demetrio2006CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM25.79 
321014FAITELLI Samuele2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO26.09 
441004BIANCHI Giulio2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27.24 
561002VENTURA Cristian2006CMTN120 U.S. DOLOMITICA ASD29.39 
 11001TOVAZZI Pedro Emanuele2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:30 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131009FAVARETTO Samuel2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO24.25 
221008GALVAGNI Daniele2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO24.46 
341020CORRA Mirko2006CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.95 
461005BALDESSARI Andrea2006CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO27.41 
 51010PERETTI Luca2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
131009FAVARETTO Samuel2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO24.25+0.6  
221008GALVAGNI Daniele2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO24.46+0.6  
331006BETTINAZZI Lorenzo2006CMTN101 ATLETICA TRENTO25.37+0.7  
431013LOMBARDI Mattia2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.42-1.0  
551015DALLAGO Demetrio2006CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM25.79-1.0  
621014FAITELLI Samuele2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO26.09-1.0  
751011DELLADIO Riccardo2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.40+0.7  
841020CORRA Mirko2006CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.95+0.6  
941050FRANZ Filip2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA27.24+0.7  
941004BIANCHI Giulio2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27.24-1.0  
1161005BALDESSARI Andrea2006CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO27.41+0.6  
1221007OSTI Davide2005CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO27.44+0.7  
1361003BALDESSARI Daniele2005CMTN524 G.S. TRILACUM27.51+0.7  
1411000PIOL Giordan2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO28.05+0.7  
1561002VENTURA Cristian2006CMTN120 U.S. DOLOMITICA ASD29.39-1.0  
 51010PERETTI Luca2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS+0.6  
 11001TOVAZZI Pedro Emanuele2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS-1.0  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb