MENNEA DAY
60 piani Ragazzi - RISULTATI12/09 - 17:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151005GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.13686
241009COFONE Massimiliano2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.26643
331016FAILONI Luca2007RMTN501 ATLETICA TIONE8.37609
421014ZENI Samuel2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.95440
561010FERRARI Giuliano2008RMTN567 USD VILLAZZANO8.99430
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141004SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.51566
251007BASTERI Diego2008RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.81479
361000ANDREATTA Riccardo2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.88459
421011DYKOPAVLENKO Nicola2007RMTN567 USD VILLAZZANO9.37334
 31017SARTORI Daniel2007RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMDNS 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161013MOSNA Andrea2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.96438
241006MIORELLI Samuele2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.24366
331012GOSETTI Alan2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.95208
451015GIACOMUZZI Eric2007RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.05189
 21002DIMAJO Andrea2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211111CHINI Samuele2007RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.93446
231001MELONI Alessio2008RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8.94443
341008GALLERANI Keta2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.98432
451003TANEL Andrea2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.13175
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151005GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.13686
241009COFONE Massimiliano2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.26643
331016FAILONI Luca2007RMTN501 ATLETICA TIONE8.37609
441004SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.51566
551007BASTERI Diego2008RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.81479
661000ANDREATTA Riccardo2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.88459
7211111CHINI Samuele2007RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.93446
831001MELONI Alessio2008RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8.94443
921014ZENI Samuel2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.95440
1061013MOSNA Andrea2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.96438
1141008GALLERANI Keta2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.98432
1261010FERRARI Giuliano2008RMTN567 USD VILLAZZANO8.99430
1341006MIORELLI Samuele2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.24366
1421011DYKOPAVLENKO Nicola2007RMTN567 USD VILLAZZANO9.37334
1531012GOSETTI Alan2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.95208
1651015GIACOMUZZI Eric2007RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.05189
1751003TANEL Andrea2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.13175
 21002DIMAJO Andrea2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
 31017SARTORI Daniel2007RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb