MENNEA DAY
50 metri Esordienti F 10 - RISULTATI12/09 - 15:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 14:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141009FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE7.77
231013MOZZI Teresa2009EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO7.98
351018GASPERETTI Anna2010EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.99
421010VALENTE Asia2009EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.17
561005SINACCIOLO Federica2009EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.21
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151011BAIS Ylenia2009EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.09
231003MATTE' Maira2009EF10TN527 ATLETICA ROTALIANA8.17
341002ZUCCHELLI Elisa2010EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.25
421014LUCCHI Arianna2009EF10TN101 ATLETICA TRENTO8.39
561007BOSCHERI Elisa2009EF10TN527 ATLETICA ROTALIANA8.49
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 14:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141004DYKOPAVLENKO Alessia2009EF10TN567 USD VILLAZZANO8.70
251015BARZON Sara2011EF8TN527 ATLETICA ROTALIANA8.93
321000SCHIAVO Caterina2010EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.03
431006ZUCCHELLI Sara2012EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.04
561050AGOSTI Irene2009EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.05
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131001GIULIANI Vittoria2010EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.60
221008BATTISTONI Vittoria2010EF10TN527 ATLETICA ROTALIANA8.70
341012FRASNELLI Anna2012EF8TN527 ATLETICA ROTALIANA9.08
451017MIORELLI Priscilla2012EF8TN527 ATLETICA ROTALIANA10.22
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141009FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE7.77
231013MOZZI Teresa2009EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO7.98
351018GASPERETTI Anna2010EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.99
451011BAIS Ylenia2009EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.09
521010VALENTE Asia2009EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.17
531003MATTE' Maira2009EF10TN527 ATLETICA ROTALIANA8.17
761005SINACCIOLO Federica2009EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.21
841002ZUCCHELLI Elisa2010EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.25
921014LUCCHI Arianna2009EF10TN101 ATLETICA TRENTO8.39
1061007BOSCHERI Elisa2009EF10TN527 ATLETICA ROTALIANA8.49
1131001GIULIANI Vittoria2010EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.60
1221008BATTISTONI Vittoria2010EF10TN527 ATLETICA ROTALIANA8.70
1241004DYKOPAVLENKO Alessia2009EF10TN567 USD VILLAZZANO8.70
1451015BARZON Sara2011EF8TN527 ATLETICA ROTALIANA8.93
1521000SCHIAVO Caterina2010EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.03
1631006ZUCCHELLI Sara2012EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.04
1761050AGOSTI Irene2009EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.05
1841012FRASNELLI Anna2012EF8TN527 ATLETICA ROTALIANA9.08
1951017MIORELLI Priscilla2012EF8TN527 ATLETICA ROTALIANA10.22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb