MENNEA DAY
200 metri Ragazze - RISULTATI12/09 - 18:18
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:06 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151015PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO30.13 
221050SARTORI Giada2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30.21 
311002BORTOLAMEDI Chiara2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO31.33 
461012TORRESANI Sara2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE31.86 
541007BERTOLINI Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO32.08 
631025ANDREOLLI Maria2007RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM32.56 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151016TOMASELLI Chiara2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA29.46 
211023BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA30.41 
331027PAROTTO Paola2008RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA31.35 
441013CERANA Sofia2007RFTN501 ATLETICA TIONE32.22 
521520MONAUNI Aurora2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA32.31 
661018BEQJA Alsiva2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA32.63 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:12 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111021ZANGRANDI Iris2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA28.82 
231011CAVALIERI Anne2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA30.61 
351000TORRESANI Aurora2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE31.23 
441020TRISOTTO Caterina2008RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM31.74 
521420FLOR Elisa2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE33.35 
661014BETTONI Maddalena2008RFTN501 ATLETICA TIONE34.37 
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:14 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161006RIZZI Jennie2007RFTN524 G.S. TRILACUM28.30 
231005LORANDINI Karin2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30.84 
341001MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA31.67 
421026GASPERETTI Noemi2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE32.41 
 11019NICHELATTI Sofia2007RFTN567 USD VILLAZZANODNS 
 51009FERRARI Iris2007RFTN567 USD VILLAZZANODNS 
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 12 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111008OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.30 
2350000ALFIERI Ilaria2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANA29.62 
361010CATTANI Nicol2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANA30.07 
451022PINTARELLI Letizia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO30.99 
541024SANNA Annalisa2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO31.58 
621017COSTA Anna2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO32.67 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161006RIZZI Jennie2007RFTN524 G.S. TRILACUM28.30 
211021ZANGRANDI Iris2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA28.82 
311008OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.30 
451016TOMASELLI Chiara2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA29.46 
5350000ALFIERI Ilaria2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANA29.62 
661010CATTANI Nicol2007RFTN527 ATLETICA ROTALIANA30.07 
751015PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO30.13 
821050SARTORI Giada2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30.21 
911023BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA30.41 
1031011CAVALIERI Anne2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA30.61 
1131005LORANDINI Karin2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30.84 
1251022PINTARELLI Letizia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO30.99 
1351000TORRESANI Aurora2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE31.23 
1411002BORTOLAMEDI Chiara2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO31.33 
1531027PAROTTO Paola2008RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA31.35 
1641024SANNA Annalisa2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO31.58 
1741001MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA31.67 
1841020TRISOTTO Caterina2008RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM31.74 
1961012TORRESANI Sara2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE31.86 
2041007BERTOLINI Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO32.08 
2141013CERANA Sofia2007RFTN501 ATLETICA TIONE32.22 
2221520MONAUNI Aurora2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA32.31 
2321026GASPERETTI Noemi2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE32.41 
2431025ANDREOLLI Maria2007RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM32.56 
2561018BEQJA Alsiva2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA32.63 
2621017COSTA Anna2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO32.67 
2721420FLOR Elisa2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE33.35 
2861014BETTONI Maddalena2008RFTN501 ATLETICA TIONE34.37 
 11019NICHELATTI Sofia2007RFTN567 USD VILLAZZANODNS 
 51009FERRARI Iris2007RFTN567 USD VILLAZZANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb